Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Давайте расскажем о реальном случае с нами


Давайте расскажем о реальном случае с нами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Было три года назад. Я пришел домой с работы. Дома была жена с подружкой (моя двоюродная сестра). Обе были в черных колотках и коротеньких шортиках. Они лежали на диване изучая материал студенческой программы, так как обе учились на одном и том же факультете. Сверху чуть прикрывая их попы в лайкре были одеты футболки.............(как сговорились)....
Чесно говоря у меня комок стал поперед горла....,но совсем меня вывело из равновесия заявление жены, мол "я тебе купила плавки  прмер их"....
я послушно с подкашивавющимися ногами пошел в гардеробную где и надел их.
Я стоял перед ними  когда они развалились предо мной отливая блеском лайкры на бёдрах и ножках, густо краснел, когда они обсуждали цвет и фасон плавок.......

0

2

Был со мной случай. Давно это было. И был я тогда молодой и красивый.
Был я в командировке в прекрасной стране Австрия. Так получилось, что мне с моим коллегой нужно было на несколько дней перебраться из Вены в Инсбрук. Мы так подумали, что надо нам совместить приятное с полезным и решили поехать на машине. Машину взяли на прокат и двинулись. Так как времени было больше чем достаточно, решили двигаться не по автобану, а по обычным дорогам, которые идут параллельно через различные деревушки и места отдыха горнолыжников.
В определенный момент ближе к вечеру мы оказались в деревушке, которая находилась на высоте в 1600 метров над уровнем моря, пошел дождь, дорога узкая и все время извивалась как змея. Мы уже немного притомились и просто опасались, что на такой высоте мокрая дорога может и подмерзнуть. Решили мы остановится на ночлег в одном из отелей, которых по дороге было огромное множество. Сказано – сделано. Отель оказался совсем маленьким и очень уютным.
На первом этаже был большой зал, который использовался и как ресторан, так и просто для потребления местного пива, которое резво разливалось гарсоном за стойкой. Он же заселял новых гостей отеля, выдавал и принимал ключи от номеров, а также был кассиром и просто незаменимым помощником в любых вопросах.
Вот нам он выдал ключи от наших номеров, мой коллега свалил спать, а я попросил гарсона большую кружку ПИВА и сел в зале лицом к гарсону и спиной к группе местных товарищей, которые что-то очень сильно праздновали.
Время шло, пиво продолжало пениться и исчезать кружка за кружкой. За моей спиной голоса постепенно стихали.
В какой-то момент я услышал за моей спиной женский голос. Этот голос был очень близко, но я не то что не подумал, что обращались ко мне, но и не расслышал, что этот голос сказал. Так глубоко я был погружен в свои мысли. Но голос прозвучал еще раз, на этот раз громче и настойчивее. Фраза была сказана по-немецки, была адресована мне, и я уже вернулся на землю нашу (ихнею) грешную. Женский голос сказал (русский перевод): «Ну как же не красиво не обращать внимания на девушку, которая к вам обращается!» Немного шокированный я обернулся в сторону голоса и увидел перед собой молоденькую симпатичную девушку, на которой была легкая футболка и очаровательные слегка блестящие лосины, точно повторяющие формы не менее очаровательных ножек. Все примерно как на этой картинке.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081208/thumbs/tkUU4g8T5U.jpg
Я встал и извинился, ну, типа, извините, виноват, был в процессе мышления.
- Ну да ладно, ответила девушка, к вам присесть-то можно?
Немного смущенный я промямлил: ну да конечно, сочту за честь, извините.
- Вы сами ведь не местный, - продолжала девушка, с интересом рассматривая меня.
- Да, сказал я, впервые здесь, так сказать вынужденно прервал поездку, чтобы отдохнуть.
- Все понятно, здесь я вас раньше не видела, - ее зелено-голубые глаза, невероятно глубокие и выразительные глаза, перестали рыскать по мне и смотрели теперь прямо в мои глаза: да и говорите вы без местного акцента. Из Германии будете?
Нет, - ответил я. Её озорные бровки на момент поднялись и снова заняли исходное положение. Перед тем, как сказать ей, откуда я, у меня внутри все перевернулось и я выдавил из себя: Я из России, из Москвы.
Тут бровки ее взнеслись еще выше и там остались: Вот как? Оригинально! Может, выпьем чего-нибудь? – предложила она – не против будете?
Выбрав сухое белое вино от местного винодела, мы продолжили общение. Говорили мы сначала, разумеется, обо мне – ну какая экзотика: живой русский, да еще в нашем захолустье! Потом, конечно же, обсудили и ее. Звали ее Леона. Очень нежно! Она работала в соседней «деревне» школьным учителем физкультуры и было ей 24 года.
Когда-то изумительное вино закончилось, и мы решили не прерывать нашей беседы и немного прогуляться. Мы обошли весь поселок мимо спящих домов и закрытых магазинчиков, и я неожиданно заметил, что моя рука уже давно держит Леону за талию. Леона увлеченно рассказывала мне о своей деревушке, где кто живет, сколько лет этому дому и когда построили этот дом, который один в один повторяет дом, стоявший до него на этом месте.
Постепенно мы снова оказались у гостиницы и рассказ Леоны закончился. Мы стояли друг напротив друга, держали друг друга за руки, смотрели друг другу в глаза и молчали. Что-то между нами произошло, что-то незаметное, но настолько сильное, что не хотелось отпускать ее руки. Наоборот, хотелось прижать ее к себе всем телом. Почувствовать ее стан своими руками. И сразу мои руки потянули ее ко мне. Леона ответила тем же… Мы прижались друг к другу, и я обнял ее за талию под футболкой. Мои ладони чувствовали гладкую лайкру. Наши губы соединились в глубоком жарком поцелуе и мои руки стали подниматься по телу Леоны вверх. Мои руки все поднимались, а лайкра не кончалась. Дыхание перехватило – Леона была в комбинезоне из лайкры.

Я еще плотнее прижал Леону к себе, мои руки под футболкой крепко держали ее. Леона запустила свои пальцы мне в волосы и, притянув мою голову к себе, глубоко поцеловала меня в засос. Когда дыхания у нас уже не хватило, наши губы рассоединились, и она сказала: Я так не могу. Как? – спросил я ее. Ну, вот так просто, взять и уйти. Мы еще раз долго целовали друг друга, плотно держа друг друга. Я тоже не хотел, чтобы эта случайная и не долгая встреча вот так резко и просто закончилась.
- Пойдем? – спросил я Леону.
- Да, пошли быстрей! – ответила Леона.
Мы вошли в тот самый большой зал гостиницы, прошли мимо гарсона. Вот ведь школа: он просто поднял глаза и коротко кивнул нам. Мы поднялись в мой номер и снова слились в еще более жарком поцелуе, таком глубоком и пылающем, что не хватало дыхания. Но все равно не хотелось выпускать губы Леоны. В поцелуе мы раздевали друг друга. Раздеть Леону было значительно проще, чем меня. Футболка одним махом куда-то улетела. Лайкровый комбинезон плавно соскальзывал с Леоны плавно и тягуче, высвобождая постепенно сначала грудь, потом торс и затем те самые завораживающие ножки. Мы рухнули на кровать и уже не отпускали друг друга многие часы.

Утром я проснулся от того, что Леона поцеловала меня в губы.
- Пока, мне пора, - сказала она.
Прежде чем я смог понять, где я и что я, она вышла из номера и ушла.
Я больше ее никогда не видел. Пробовал спросит гарсона, который утром еще был в отеле знает ли он эту девушку. Он только сказал, что он не из этой деревни и не знает ее.

Прошло очень много лет, но я до сих очень часто, закрыв глаза, вспоминаю об этом не полном дне нашего знакомства. Каждый раз, вспоминая Леону, во мне снова воспламеняется маленький огонек от того пламени, которое бушевало в нас, когда мы целовали друг друга…

Отредактировано anfang (2008-12-08 20:52:07)

+2

3

Красивая история=)

+1

4

toma написал(а):

Было три года назад. Я пришел домой с работы. Дома была жена с подружкой (моя двоюродная сестра). Обе были в черных колотках и коротеньких шортиках. Они лежали на диване изучая материал студенческой программы, так как обе учились на одном и том же факультете. Сверху чуть прикрывая их попы в лайкре были одеты футболки.............(как сговорились)....
Чесно говоря у меня комок стал поперед горла....,но совсем меня вывело из равновесия заявление жены, мол "я тебе купила плавки  прмер их"....
я послушно с подкашивавющимися ногами пошел в гардеробную где и надел их.
Я стоял перед ними  когда они развалились предо мной отливая блеском лайкры на бёдрах и ножках, густо краснел, когда они обсуждали цвет и фасон плавок.......

тож весёлая история=)

0

5

Очень просто...
Попросил, она одела лосины, вродь фиолетовые,может сиреневые...,что-то между ними...
Затем попросил немного обнять мою шею...,это было круто)

А в конечном итоге она меня душила своими ногами. Ножки были великолепны. Я задыхался,был уже обездвижен, но она давала секунду на передышку и потом опять начинала душить.
Жалко что лосины её не возбуждали...,под ними были обычные колготки ( не капронки ), но душила она меня с огромным удовольсвием.
Мне было где-то 12-13 лет. И мы играли, но мне очень нравилось.
Начали играть в мортал комбат. И она была Соней Блейд. Сначала при любой возможности хватала меня за шею ногами, а потом еще пробывала ими дергать ( типа хотела свернуть шею ).
Каждый раз когды я приходил к ней мы это повторяли. Она брала ласины и начинала меня душить своими бёдрышками. Её мама заходила,она меня резко выбрасывала из ног и говорила что занимается спортом. Такие приколы были)))
В будущем еще были чорные лайкровые капри...
Но в 13 лет всё это закончилось, и я до сих пор вспоминаю те времена...

+1

6

Что бы и мне такое рассказать? Шел тут давеча мимо парикмахерской -- смотрю парикмахерша на крыльце стоит воздухом дышыт, одетая в черные блестящие лосины. Я обрадовался, так как пришло время подстригаться, и я решил зайти. Вот, думаю, щас она меня стричь будет. Захожу спрашиваю сколько стоит и т.д., и тут мне и говорит из угла какой-то азиат: проходите сюда, пожалуйста.... Вот такой облом. Правда, подстриг хорошо.

+1

7

Сегодня видел девчушку 12-13 лет которая шла в блестяших лосинах, а поверх лосин ничего не было. К сожалению небыло возможности сфоткать

0

8

dimon
Ничего себе! 12 лет, а уже понимает, что к чему.

Отредактировано Лосины (2011-10-29 21:44:16)

0

9

dimon написал(а):

К сожалению небыло возможности сфоткать

надо было бы сфоткать, хотя бы на телефон или проследить куда она идет, чтоб еще можно было ее встретить!)))

0

10

ser написал(а):

хотя бы на телефон или проследить куда она идет, чтоб еще можно было ее встретить!)))

Самая пикантность в том, что она шла в супроводе родителей. и я ее встретил на остановке возле гипермаркета. Естественно фотографировать на глазах у всех - не хочу рисковать. Даже на телефон)

Хотел бы я оказатся на месте тгого отца. Видкть такое каждый день, и даже дома.

0

11

да, опасный соблазн у отца

0

12

Лосины написал(а):

Что бы и мне такое рассказать? Шел тут давеча мимо парикмахерской -- смотрю парикмахерша на крыльце стоит воздухом дышыт, одетая в черные блестящие лосины. Я обрадовался, так как пришло время подстригаться, и я решил зайти. Вот, думаю, щас она меня стричь будет. Захожу спрашиваю сколько стоит и т.д., и тут мне и говорит из угла какой-то азиат: проходите сюда, пожалуйста.... Вот такой облом. Правда, подстриг хорошо.

В следующий раз скажи что ждешь именно ту девушку, это нормально у каждой пархмахерши свои постоянные клиенты.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Давайте расскажем о реальном случае с нами