Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Классификация!


Классификация!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А вам нравится лайкра:
только на девушках

36% - 14
только на мужчинах

5% - 2
на себе

21% - 8
на всех

36% - 14
Голосов: 38

1

Как известно, люди делятся на две категории: тех, кто делит людей на категории; и всех остальных...

Видимо, я отношусь к первой - т.к. решил устроить здесь небольшой опрос, который (надеюсь) поможет нам лучше понять друг друга, и самих себя.

Речь пойдет, собственно, о видах (или направлениях) лайкра-фетишизма.

Мне понравилась классификация, которую предложил г-н. Shiny McShine на одном небезысвестном форуме. Он выделил следующие направления лайкра - фетишизма:

1. гетеросексуальное - когда мужчину возбуждает лайкра на девушках, и наоборот (что встречается гораздо реже)
2. гомосексуальное - когда возбуждает лайкра на лицах своего пола
3. аутоэротическое - когда человеку самому нравится носить лайкру, в том числе на публике, и возбуждает весь спектр ощущений (от тактильных до эмоциональных) от этого

Мне подобная классификация понравилась, т.к. полностью отражает мои собственные наблюдения на эту тему. И она же объясняет, почему представители двух разных направлений лайкра-фетишизма никогда не смогут понять друг друга - хотя предмет их увлечений по сути один и тот же, но объект его приложения совершенно разный...

Итак, к какому направлению вы бы отнесли себя? А если ни к какому из предложенных - то почему?

PS: Я, например, проголосовал на вариант 1. Однозначно.

0

2

Думаю многие люди как фетишисты, так и неочень стесняются. Стериатипы не все ещё стёрты.

0

3

Я проголосовала за вариант "На всех", так как ничто не хочется ограничивать ))

0

4

Спандекс фореве на всех, ну с одной стороны хочется добавить "на всех стройных и молодых" но это тоже была бы уже дескриминация. ph34r

0

5

А наверное единственный, кто ответил, что только на мужчинах. Наверное потому, что на нас на парнях лайкра смотрится более необычно, чем на девушках. Хотя на себе тоже очень люблю видеть лайкру.

Отредактировано lycrasoft (2007-11-09 22:28:39)

0

6

Я проголосовал на всех. И в то же время согласен с lycrasoft.

0

7

И на девочках и на мальчиках. Так же как и секс в лосинах и с теми, и с другими.

0

8

Лайкра (а также кожа, винил, латекс и просто облегающая одежда) мне, конечно, на девушках нравится, но прежде всего, мне нравится и хочется носить ее самому. Я вижу в этой одежде что-то, что дает превосходство, повышает уровень носящих ее девушек. Когда я вижу девушку в лосинах, но при этом я сам в другой, "серой" одежде, то это вызывает во мне зависть, причем в плохом смысле этого слова, это меня дразнит, раздражает.  Ну а парни в этом меня ничуть не возбуждают, хотя я и не стану говорить что это мерзко, неэстетично и т.д. Просто безразлично..

0

9

Мне интересны лосины на всех категориях. И на парнях тоже очень эротично смотрится. Я не гей, но красоту надо ценить и чувствовать. Это же фетиш.... )))))

0

10

Мне безумно нравятся на красивых девушках, комбезы и лосины, а также купальники!
А на мужиков я не реагирую=) Ну ходят и пусть ходят!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Классификация!