Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Города, кто откуда?! » Питер!


Питер!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А то как-то незаслуженно забыт...

0

2

В Питере время от времени бываю и еще точно буду бывать :)

0

3

Кстати, для меня Питер 2-й родной город. Очень часто бываю, судьба так сложилась

0

4

Кстати, когда в Питере бываю (а бываю я раза 3-4 в год по несколько дней) всегда захожу в Белую Акулу, что-нибудь заказываю и покупаю заодно из того, что висит. Они сейчас опять переехали, но остались на Ваське. Как же жаль, что они не в Москве находятся:(((( Подобной конторы у нас тут нет:((

0

5

И я Питерчанин:)

+1

6

Привет)) Я тоже живу в Питере) Я люблю носить купальники из блестящей ткани. Это правда очень красиво и женственно. В Питере можно купить лосины где угодно, а вот купальники не так то легко найти. Может кто-нибудь знает где у нас можно что то такое купить? А пока хожу в лосинах))

+2

7

Магазин Белая акула, на васильевском острове, все что хош заказывай.... т. 327 93 04!

0

8

Спасибо!))))

0

9

http://www.wshark.ru/

0

10

Я из Питера! Обажаю лайкру, боди, купальники, лосины, латекс. Фетешист. Ищу единомышленников для встреч или переписки.

0

11

AkBars!
ну вот ведь это прекрасная платформа для общения. Самое главное, чтобы не забывали общаться друг с другом.

0

12

anfang, а ты из Москвы? А какой район? Если не секрет...

0

13

Да, из Москвы. Район Зоопарка.

0

14

))))  Баррикадная?

0

15

Ну Баррикадная и Краснопресненская.

0

16

anfang
Очень хороший район. Центр. Встречи не практикуешь?

0

17

Да как-то не получалось. Да к тому же на столько работой загружен, что и семью-то не вижу

0

18

У меня похожая ситуация. Но очень хотелось бы встретиться с единомышленниками.

0

19

Я думаю, что не смотря на то, что мы все очень разные - и по возрасту и просто по состоянию - такая встреча, как она практикуется в других местах, просто нам была бы полезна и интересна. Особенно, если бы пришли на эту встречу в том обличие, что мы любим.

0

20

Согласен. А как насчёт частных встреч?

0

21

Не знаю. Нужно ведь подумать как все это пройдет. А то встретимся и будем молча смотреть друг на друга! Я просто не имею опыта в таком общении..

0

22

У меня тоже нет опыта в таком общении. Но очень хочеться попробывать. Если есть твои личные фотки, буду рад их посмотреть.

0

23

Фоток, к сожалению нет - стесняюсь. Но дома ко мне нет претензий, когда я хожу либо в лосинах, либо в полном комбезе.

Отредактировано anfang (2008-12-08 21:25:46)

0

24

это хорошо, когда понимают

0

25

Ты, самое главное, не теряйся в сети. Я тут на форуме без году неделя и вижу, что  многие его участники его бросили. Общение - вот главная ценность нашего образа жизни. Мы очень далеки друг от друга. А встречу мы постепенно образумим и сделаем!

0

26

Очень хотелось бы посмотреть на твою коллекцию лосин и комбезов. Если не против, давай поближе пообщаемся, познакомимся. через мыло например...

0

27

Можно. мыло простое у меня: anfang@mail.ru
Впрочем с форума оно такое же.

0

28

пиши

0

29

Уже пишем друг другу

0

30

Добрый день Всем )))
Вот и закончились новогодние праздники )))
Скажите, кто в какой одежде - костюме встречал Новый год )))
если есть фотки выкладывайте )))

0


Вы здесь » Zentai Forum » Города, кто откуда?! » Питер!