Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Останкинский пруд


Останкинский пруд

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я сегодня попала в район Останкина, к пруду, и честно говоря, просто не удержалась. У меня под обычной одеждой был один из тех самых гимнастических купальников с юбкой и так захотелось окунуться.

Сначала я не стала раздеваться (в такую жару я его ношу только как трусы), просто стянула водолазку, поплескалась в воде, посидела на солнышке. Потом меня взяла решимость.

Я пошла к дальнему берегу пруда (там народу поменьше), и там потихоньку залезла. Особенно желания демонстрировать купальник не было - больше хотелось поплавать - поэтому как только я сняла джинсы - залезла в воду, и только потом сняла водолазку и натянула купальник.

Налпавалась вдоволь :) Народ косился немного, но не сильно, вообщем было достаточно все равно. Умилили утки со стайками утят. И можно было неторопясь плыть на спине, глядя на Останкинскую башню.

Пруд, конечно, грязный, но желание пересиливает (ну там довольно много народу купалось). Но так - оч. даже понравилось. Хотя выбраться куда-нибудь за город в более чистое место все же хочется.

0

2

Сьездий на озернинское водохранилище . В рузском районе московской области . Я сегодня там купался . Вода теплая и чистая . Тока ехать надо в будни . В выходные там москвичей "очень много" . В москва реке купатса не советую вода холодновата и очень ! Грязная .

0

3

Немного напугаю:

Я бы поостерегся купаться там, где плавают утки.
Так называемый «зуд купальщика» — глистное заболевание. Возбудителями являются церкарии гельминта, которые в стадии половой зрелости паразитируют в кровеносных сосудах у водоплавающих птиц (уток, чаек, лебедей и др.). «Зуд купальщика» чаще всего «подхватывают» в заросших водной растительностью водоемчиках. Там идеальная среда для жизнедеятельности моллюсков. Яйца трихобильгарции попадают в воду с испражнениями птиц, из них вылупляются зародыши — мирацидии, проникающие в моллюски, где они превращаются в церкариев, которые, попав в воду, внедряются в организм уток (или человека, если попадатся) через их кожные покровы. У человека возникают токсико-аллергические реакции, обусловленные продуктами метаболизма и распада гельминтов, механическим воздействием паразитов. Кожный зуд появляется через 10—15 мин после проникновения в кожу церкариев, а через час после купания на коже появляется пятнистая сыпь, исчезающая через 6—10 ч. При повторном заражении дерматит протекает острее, с сильным кожным зудом и образованием на коже эритем и красных папул. Папулы появляются на 2—5-й, а иногда и на 5—12-й день. Они могут держаться на протяжении 15 дней. Изредка возникают отек кожи и волдыри. Заболевание заканчивается за 1—2 недели.

Не следует купаться там, где отдыхающие выгуливают собак. Дожди смывают яйца токсокар (круглые черви рода Toxocara) из фекалий животных в воду. А дети (бывает, и взрослые), купаясь, яйца заглатывают вместе с водой. Токсокароз у 80% больных определяется увеличение печени, у 20% - увеличение селезенки. У трети пациентов заболевание сопровождается рецидивирующими эритематозными или уртикарными высыпаниями на коже. В отдельных случаях токсокароз протекает с развитием миокардита, панкреатита. Поражения центральной нервной системы наблюдается при миграции личинок токсокар в головной мозг и проявляются конвульсиями типа "petit mal", эпилептиформными припадками, парезами и параличами.

Кстати, по поводу где можно купаться, а где лучше не стоит: Статья

Отредактировано wetman (2007-05-28 10:33:12)

0

4

У меня совсем пропало желание купатса . душ только душ .

0

5

Хорошо вам, а у нас ебун :(

0

6

Чево у вас ?

0

7

Ой, да понимаю я, что мало где можно купаться, только те места, где можно, небось настолько похожи на лежбища котиков, что там вообще особенно с лайкрой не разгонишься. А в ванной тоже не катит. Потому надо за городом искать места, где все еще народу немного...

0

8

Ну во-первых там где проточная вода, т.е. в реке вполне нормально купаться. Правда смотреть надо - не впадает-ли в реку какая-нибудь канализация рядом. Мне немного проще с этим - у нас город маленький и я езжу на велике 5-10 километров выше города, поскольку в городской черте река загажена.
Во-вторых, makiekun, тебе девушке проще с этим. Для тебя в лосинах или в гимнастическом купальнике вполне нормально. Я сам пару раз видел. Один раз девчонка в лосинах купалась, другой раз в гимнастическом купальнике с длинным рукавом (правда другая). Так что вот.

0

9

1000 написал(а):

Холодно и дождь

0

10

Чё холодно и дождь .

0

11

wetman написал(а):

Во-вторых, makiekun, тебе девушке проще с этим.

Блин ))

Сколько можно повторять - я не пасс пока :) Вот когда буду - тогда действительно будет пофиг.

0

12

makiekun написал(а):

я не пасс пока

Что это значит?

0

13

А у нас в Киеве и области очень даже можно купаться. Много чистых озер, заливов. Десна относительно чистая. Есть места безлюдные.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Останкинский пруд