Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wet

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А как вы относитесь к купанию, одетым в лайкру, например лосины, комбенизон и т.п., а не просто банально плавки (или купальник у женщин)? Мне очень нравится.

0

2

Я хочу попробовать.. До реализации пока дело никак не доходит...

0

3

Почему не доходит? В чем трудности могут быть?
Я себе специально для этого комбинезон купил с высоким воротом, что бы к тому же от солнца защищать кожу.

0

4

Я купался в комбинезоне и в ванной мылся, мило но особо не произвело впечатления.

0

5

ага интересного мало если ты тока не один))

0

6

Я пробовал плавать в комбинезоне-прикольно

0

7

wetman написал(а):

Почему не доходит? В чем трудности могут быть?
Я себе специально для этого комбинезон купил с высоким воротом, что бы к тому же от солнца защищать кожу.

Ну во-первых подобрать комбинезон - я ж до сих пор по жизни все только самое дешевое покупаю :( А во-вторых найти свободное время и выбраться куда-нибудь, где можно покупаться. И опять же, одной скучно.. А в ванной - не то..

0

8

А еще колоссальное удовольствие помыться одетым в комбинезон, так что бы полностью при этом намылиться.

0

9

ну  если  только   в  ванной  .  но  ето  не  интересно . если  прийти  так  на  речку  боюсь  тебя  не  так  поймут

Отредактировано 1000 (2007-05-25 13:29:58)

0

10

Боюсь, что тебя не так поймут именно, если ты пойдешь по улице в комбинезоне. А вот поплавать на море - это как-то несколько более понятно. В южных странах такое встречается, особенно в Австралии, где солце светит сильно и обгореть можно элементарно.

0

11

я стобой  согласен но мы не в  австралии  .  в подмосковье точно не поймут

0

12

wetman написал(а):

Боюсь, что тебя не так поймут именно, если ты пойдешь по улице в комбинезоне. А вот поплавать на море - это как-то несколько более понятно. В южных странах такое встречается, особенно в Австралии, где солце светит сильно и обгореть можно элементарно.

Ну ты знаешь, я ходила (и притом, что я вовсе не пасс) - и ничего.. Главное, чтобы не было комплексов и смотрелось нормально. Я думаю, что очень многим нашим мужчинам вполне можно пробовать выходить на улицу в черных обтягивающих комбинезонах, если 1) сзади молния (лучше всего) и 2) это не джазовый комбинезон. Другие цвета - как пойдет, но с темными однозначно будет проще.

0

13

В лосинах классно купаться! Мне нравится.

0