Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Леггинсы с мокрым эффектом


Леггинсы с мокрым эффектом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посмотрел по поиску. Такой темы нет. Что странно. Создаю, так как это одна из самых мощных тем.
Очень нравятся такие леггинсы. А вам, уважаемые форумчане?

0

2

Тож нравятся . Это "современная модификация" леггинсов , в 90-х таких не было.. Так что "современное веяние на модные леггинсы" можно сказать очень удачное ! Когда встречаешь в реале девушек в таких легинсах - выглядит супер ! особенно те что повыше и стройнее , хотя нравится абсолютно на любых девушках - главное чтоб они их носили !

0

3

Возможно уже где-то писал об этом, но продублирую. Леггинсы с мокрым эффектом конечно выглядят хорошо со стороны. Но должен предупредить о некоторых особенностях. Если я прав не во всех случаях, то поправьте. Мне доводилось иметь дело только с подобной продукцией китайского производства, но китай китаю рознь, как говорится. На сколько я понял, такая ткань производится путем нанесения на обычную ткань (лайкра+нейлон) некоей эмульсии. Причем, китайцы используют для этого "не блестящую" лайкру, и часто не очень эластичную. Насколько я понимаю, это нужно для того, чтобы эмульсия лучше держалась. Эмульсия эта сама по себе тоже не такая эластичная, как классическая лайкра+нейлон. Делается она видимо из какой-то гадости, не пропускает воздух и быстро стирается, обнажая голую ткань. На ощупь это скорее похоже на латекс, чем на лайкру. Так что, лично я подобную продукцию сильно невзлюбил, так как люблю ее носить. На других выглядит красиво, но ощущения при ношении - не очень.

+1

4

Losinov написал(а):

Так что, лично я подобную продукцию сильно невзлюбил, так как люблю ее носить. На других выглядит красиво, но ощущения при ношении - не очень.

Я купил Дженифер-347 и очень доволен. Они недорогие и качественные.
http://zava.ru/upload/12837.jpg

Отредактировано Николай (2012-02-10 00:02:39)

0

5

Купил в Calzedonia что-то наподобие вот этого, только без этих, как его, бретелек внизу. Я в восторге.

http://uploads.ru/t/6/1/Z/61ZTc.jpg

Отредактировано anfang (2012-02-13 14:58:51)

0

6

Николай написал(а):

Я купил Дженифер-347 и очень доволен. Они недорогие и качественные.

Купил жене такие же, только в Ашане. Не понравились - уже через неделю напыление начало облазить :( Качество говно.

0

7

TheLP написал(а):

уже через неделю напыление начало облазить

Может, брак? Я в них даже пару раз принимал ванну, напыление почти осталось неизменно. Правда, я их не ношу днём, только несколько раз одевал.

0

8

Николай написал(а):

Посмотрел по поиску. Такой темы нет. Что странно. Создаю, так как это одна из самых мощных тем.
Очень нравятся такие леггинсы. А вам, уважаемые форумчане?

мы это давно обсуждали в теме "реальные магазины", еще два года назад. Выяснилось, что вроде как выходит из моды, ан нет. В фирменных магазинах их сейчас очень мало, зато вот китайские появились.

Losinov написал(а):

путем нанесения на обычную ткань (лайкра+нейлон) некоей эмульсии

Есть с полиуретановым напылением, наощупь как резиновые. Есть из полиамида или полиэстера, наощупь нерезиновые.

0

9

Дабы не создавать новой темы, хочу задать вопрос знатокам, что такое Леггинсы из микрофибры с эффектом  3D, схожи ли с лайкрой на ощупь?

0

10

Друзья, разнюхал клёвый ларёк в переходе. Находится около метро "Чкаловская" под Садовым кольцом. Купил там леггинсы под кожу отличного качества за 650 рублей. Сначала взял синие. Оказалось на правой штанине позолота :) Поменял на серые :)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Леггинсы с мокрым эффектом