Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А что дальше?


А что дальше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне интересно - а что будет дальше: раньше были колготки, где нибудь стыренные, потом купленные, потом купальники, лосины и прочее, потом тоже самое, только дороже и качественнее... Сейчас 6 ГБ фотографий и видео с интернета, столько-же своих, одежды с лайкрой больше, чем обычной, осторожный показ себя в этом людям... Может будет какой-то предел, и вообще, может ли фетишист перестать быть фетишистом, ну надоест например, пресытится?

0

2

Дальше? Хм, максимальная доступность это не предел, это начало... А конца надеюсь не будет. С момента изобретения лайкры и открытия латекса мир был обречён на массовый фетишизм. И это не какоенибуть движение ЭМО которое умрёт так же быстро как и родилось на пустом месте.  triniti (ничего против эмо не имею, просто пример) Данные фетиши ознаменовали новую эру в жизни всего человечества!  :P  :yes:
Ну я знаю только два варианта: 1-й фетиш не надоест до самой смерти. 2-й редкий и самый дибильный, когда фетиш как наркотик заставляет человека забыть про остальную жизнь и рано или поздно ему начинает казаться что фетиш зло,так как становится жалко безцельно прожитих лет. хотя насамом деле проблема в нём самом.

0

3

А еще дизайн лайкры, продвижение моды, потом вокруг лайкры столько фетишей... Когда-нибудь может и кончится, но вряд ли это плохо.

Насчет эмо, продлится или нет - отдельный вопрос.

0

4

Не знаю, но мне лично иногда надоедает. Складываю и в дайльний угол на полке. Потом снова просыпается желание.

А так - сейчас некоторая одежда из лайкры для меня вполне стала обычная спортивная одежда. Велосипедки, лосины (когда прохладнее) и футболка. Для бега и велоспорта самое то.

Отредактировано wetman (2007-05-21 11:21:55)

0

5

Уже не вызывает такого сексуального возбуждения, как когда-то (от одного только вида)... Также не вызывает желания носить на себе для получения сексуального удовлетворения.

Скорее, просто приятно посмотреть на красивые девичьи фигуры, обтянутые лайкрой. Ну и, как сказал Wetman - просто пользоваться в повседневном быту, как удобной и красивой одеждой.

PS: Также, увлечение частично трансформируется в смежные области фетиша. Например - колготки или латекс.

0

6

Блин, только что удалил с винта 2 гига фоток с лайрой из инета (как просто мусора, так и с платников)... Сердце кровью обливалось, пока удалял :(

С другой стороны - места на диске не хватало; а я подумал, что с тех пор как скачал все эти фотки - так практически ни разу и не захадил их посмотреть... Хватает постоянного свежака из сети. Ну и нафиг их хранить бесполезным грузом?

0

7

Нафига хранить? Это называется коллекционированием, впрочем, любое коллекционирование  и есть фетиш, абсолютно  бесполезная зависимость от предметов не несущих никакой пользы! В моей коллекции 26 тысяч фотографий и никакого мусора, недавно скачал архивами все фотки с wwwshinyuploads.com из нескольких тысяч оставил на компе несколько сотен, задолбался просматривать их и удалять, но ничуть не жалею о потраченном времени, хотя может и стоило бы. Слава богу места на жестком диске хватает, я даже на dvd болванки скинул весь материал на случай если жёсткий диск полетит.

0

8

...2-е ради чего я храню фото и видео с фетишем - это то, что я выложил всё, что у меня есть на общий доступ в локальной сети, то есть продвигаем фетиш в массы. И что меня больше всего радует то, что с моего компа  постоянно круглые сутки (ну когда комп включён) скачивают и скачивают я в шоке насколько большёму числу людей это интересно сеть ведь не маленькая!

+1

9

Matt написал(а):

Нафига хранить? Это называется коллекционированием, впрочем, любое коллекционирование  и есть фетиш, абсолютно  бесполезная зависимость от предметов не несущих никакой пользы! В моей коллекции 26 тысяч фотографий и никакого мусора, недавно скачал архивами все фотки с wwwshinyuploads.com из нескольких тысяч оставил на компе несколько сотен, задолбался просматривать их и удалять, но ничуть не жалею о потраченном времени, хотя может и стоило бы. Слава богу места на жестком диске хватает, я даже на dvd болванки скинул весь материал на случай если жёсткий диск полетит.

классный сайт спасбо за ссылку

0

10

А вообще, что такое фетиш?
Обязательно ли я фетишист, если я просто ношу те вещи, но могу и без них, просто люблю носить, так как это удобно, комфортно!
Я лосины с детства люблю=) Это мама знает. Так что я считаю ребят, носите на здоровье, но не углубляйтесь в это сильно и с головой. Давайте покажем людям пример, мы носим это, и мы совершенно нормальные, что у нас нет никаких отклонений, и мы нормальной ориентации!

0

11

Ну если уж ты попал на этот форум, значит фетишист.

0

12

...Ээх блин, "мы нормальные, мы не геи", сколько можно доказывать это, да что вообще вам сделали эти геи и нахрена подстраиваться под стадо социума.  :mad:  неужели нельзя наслаждаться тем что нравиться, без сравнивания себя с другими и без осуждения других людей! Жить и радоваться. Нормальных или абсолютно (психически) здоровых вообще не существут. Люди либо позволяют другим быть другими а себе быть собой, либо начинаются конфликты, как внутреннии, от  депрессии одно человека, так и глобальные, до целых войн.

+1

13

Matt
Согласен.
wetman
Я форум случайно нашёл=)
Взял, зарегился=)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А что дальше?