Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Админ?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, кто-нить обратил внимание, что наш уважаемый админ не появлялся на сайте более мемяца (((

Надеюсь с ним всё в порядке...

Matt, вернись! Ты нам очень нужен!

0

2

админ с нами!

+1

3

Лосины написал(а):

админ с нами!

Угу... заметил уже! Паника прошла! На душе легче стало!

+1

4

Спасибо за добрые слова!!!Я всегда с вами!!! Простите если что-то пропускаю из того что требует вмешательства админа!

0

5

Всегда готов рассмотреть любые пожелания и предложения!!!

+1

6

Хочу быть модератором! Способен! Условия потом! Резюме не буду толкать - скажу лишь, что сайт у нас приличный без надоедливых фреймов!

0

7

Тоже предлагаю свою кандидатуру в модераторы, либо ряда разделов, либо всего форума  :rain:  .

0

8

Никита написал(а):

Тоже предлагаю свою кандидатуру в модераторы, либо ряда разделов, либо всего форума  :rain:  .

Неблагодарная это работа быть модером... Да и чтоб быть модером, надо людей знать, быть проницательным человеком, чувствовать язык - т.к. порой увидеть грубость и неуважение - это искусство, поскольку они завуалированы в сообщении... По работе многих форумов я понял, что далеко не каждый может это делать.
Вот, к примеру, меня очень оскорбил участник PM, обвинив меня в сливании негатива, чего я не делал (в юр. литературе это называется клеветой). На что я обозвал его на форуме идиотом, т.к. не смог стерпеть. На любом форуме вас за такое забанят, а обидчику ни хрена не будет! Поэтому это очень ответственное дело, не каждый справится... Надо быть справедливым, рассудительным. У нас же на многих форумах получается так, что обидчик продолжает сидеть, а тот, кого обидели, отправляется в бан... Никакой логики...
Вот даже чисто из интереса любопытно было бы узнать сколько людей, прочитав сообщение PM в теме "Моя девушка скажет РМ большое спасибо", встанет на мою сторону? Ведь заметьте - я его не обижал... и даже ни к нему обращался, чего он ко мне пристал... А если я чем-то задел автора фото finn11, то он сам виноват - нечего людей провоцировать. Был бы я модером я бы вообще запретил выкладывать покоцанные фото без лица своих девушек, ибо это неуважение и к людям, смотрящим форум, и к самому человеку, которого снимали на камеру... И удивительно, что finn11 этого не понимает... Я могу понять фото без лица, снятые на улице - там, конечно, вряд ли человеку понравится, что его незнакомец будет фотить, а когда свою девчонку снимают - почему бы лицо не показать. В розыске что ли?

Да и потом, форум умер, нечего тут модерировать...

Отредактировано DEN (2013-12-25 13:19:48)

0

9

DEN, снова ты. Я тебе сказал идти не в другую тему, а нахуй! Читай внимательней. И перестань ныть, как баба.

"Гюльчатай, открой личико, ну открой, а!" Не нравится здесь, иди ищи форум, где фотки с лицами, а то в каждой теме одно и то же постишь. А это уже флуд, так что тебя не просто забанить надо, но кое-что ещё с тобой не мешало бы сделать.

0

10

Не понимаю. Форум имеет тематику изначально "зентай" , то есть лица не предусмотрены.К этому прибавились леггинсы, белье и тому подобное. Для фотопортретов существует громадное количество сайтов, но к чему требовать фото лица, если помещаются фото того, что интересует автора ? Во многих случаях, и у меня тоже, фотографирование моделей было обусловлено их желанием быть инкогнито, и что...?
Ден, объясните доступно вашу позицию.

0

11

DEN написал(а):

Неблагодарная это работа быть модером... Да и чтоб быть модером, надо людей знать, быть проницательным человеком, чувствовать язык - т.к. порой увидеть грубость и неуважение - это искусство, поскольку они завуалированы в сообщении... По работе многих форумов я понял, что далеко не каждый может это делать.

Кое-какой опыт имеется  :rain:  .
Кстати, вам ещё не надоело устраивать ругань прямо на форуме, типа "мать на мать в перемать и в богомать"   :angry:  ??
:(  :(  :(

Отредактировано Никита (2014-01-08 23:28:21)

+1