Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Anal » Опасности анального (и другого нетрадиционного) секса


Опасности анального (и другого нетрадиционного) секса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, не зря говорят - анальный секс это извращение. Не просто это говорю. Использовав его несколько раз со своей партнершей, без презерватива, обрёк её и себя тоже долгим мучениям и лечению. Дело в том, что в анальном отверстии живут различные микробы. При попадании этих микробов в полость влагалища вызывают в дальнейшем серьезные заболевания (циститы, вагинозы и прочее)... Также микробы попадают в простату мужчине и живут там. Если вовремя не пролечиться обоим партнерам - это может очень и очень плохо закончиться...

Совет №1: Не занимайтесь анальным сексом без презерватива (пожалейте хотябы своё мужское здоровье)
Совет №2: Даже если занимаетесь анальным сексом в презервативе - используйте специальные смазки на водной основе. Старайтесь делать плавные движения - таким образом вы не травмируете внутреннюю полость женщины (вреднота не попадет в кровь)
Совет №3: НИКОГДА не входите во влагалище после того, как побывали в анальном отверстии!!! Так бактерии и микробы попадают во влагалище, и начинается полный пи...ец!

Ко всему прочему хочу добавить, что:
Не рекомендуется делать кунилингус (во рту может быть стафилакок и некоторые другие бактерии, которые также могут вызвать болезни у партнерши, а соответственно и у вас в дальнейшем)
Не рекомендуется делать минет (тоже самое, но наоборот)

Друзья, поймите меня правильно, я не хочу вас напугать. Я лишь хочу донести то, что нетрадиционный секс - опасен. И если вы уж им занимаетесь, делайте это осторожно и правильно. Пользуйтесь защитой, и будет вам счастье :)

Спасибо за внимание

0

2

да это уже все знают!!!!)))

0

3

auto986 написал(а):

Не рекомендуется делать кунилингус (во рту может быть стафилакок и некоторые другие бактерии, которые также могут вызвать болезни у партнерши, а соответственно и у вас в дальнейшем)Не рекомендуется делать минет (тоже самое, но наоборот)

еще скажи что нельзя глотать сперму - забеременеешь)))

это все напридумали чтоб люди не извращались (разве в инете вся правда написано? тож самое раньше говорили что нельзя дрочить, а то волосы на руках вырастут и т.д и т.п).

-1

4

ser написал(а):

да это уже все знают!!!!)))

все да не все. лишним не будет.

ser написал(а):

еще скажи что нельзя глотать сперму - забеременеешь)))

я этого не говорил.

ser написал(а):

это все напридумали чтоб люди не извращались

ёбть! я же говорю русским языком - это не просто так напридумывали! если это и говорят, не потому, что кому-то захотелось это запретить, а потому, что это реально опасно! не надо передергивать товарищ!

ser написал(а):

тож самое раньше говорили что нельзя дрочить, а то волосы на руках вырастут и т.д и т.п).

если человек мудаёб, то это надолго. нужно отличать правду от лжи. я вот реально говорю о том, что знаю. а не о всякой хери непонятной.

товарищ, если тебе не чего написать, промолчи. за умного сойдешь

0

5

Повторюсь: я без наезда! Просто поясняю свою мысль. Что не нужно усмехаться и козырять сомнительными мыслями. Если хотите написать - пишите по теме.

0

6

auto986 написал(а):

все да не все. лишним не будет.

ВСЕ! кто хоть раз читал как этим заниматься и попрактировался!

а че ты не рассказал про ануслинг?

auto986 написал(а):

еще скажи что нельзя глотать сперму - забеременеешь)))я этого не говорил.

я знаю что ты этого не говорил, я сказал ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ!

0

7

auto986 написал(а):

я вот реально говорю о том, что знаю

а откуда ты узнал?

0

8

ты еще не сказал какая поза должна быть для анального секса и как подготавливаться надо и сколько рекомендуется заниматься в день и какой размер члена должен быть чтоб меньше боли было!

Отредактировано ser (2011-10-14 21:01:01)

0

9

Фу какая гадость... Когда читаю подобные вещи, надолго пропадает эрекция и прочие вещи.

0

10

auto986 написал(а):

Друзья, не зря говорят - анальный секс это извращение

Не... на счет того, что это извращение не согласен. Тогда получается, что и поцелуй - тоже извращение? Ведь так же передаются микробы, бактерии от которых можно заразиться.

А во всём остальном польностью согласен с auto986. Да и действительно - это всё давно уже известно.

0

11

ser написал(а):

ты еще не сказал какая поза должна быть для анального секса и как подготавливаться надо и сколько рекомендуется заниматься в день и какой размер члена должен быть чтоб меньше боли было!

хватит флудить  :offtop: ! если есть что рассказать, или пиши по теме, или начни свою тему

0

12

ser написал(а):

а че ты не рассказал про ануслинг?

да, он тоже нежелателен.

всем: друзья, я не призываю не заниматься ан.сексом, я лишь хочу показать его опасность... а заниматься или нет - решать вам :) я свой выбор сделал давно, и не в пользу сабжа :)

0

13

Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонокок...(с)

0

14

Анальным сексом занимаюсь лет с 16 ти, ессно без РТИ, с женой лет 10 минимум, регулярно, не менее двух раз в неделю тоже ессно без РТИ. Куни и минет ессно тоже не забываются. Все живы здоровы чего и вам желаю.

0

15

Я хочу сказать, что многое зависит от организма. Если у вас сильный организм, то он справляется с нашествием иной флоры и бактерий из анального отверстия во влагалище (уретру, простату, итд). Если проблем нет, это замечательно! Продолжайте в том же духе :)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Anal » Опасности анального (и другого нетрадиционного) секса