Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Почему бытует мнение что мужские Леггинсы и Лосины только для спорта?


Почему бытует мнение что мужские Леггинсы и Лосины только для спорта?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Трансвестизм совершенно не предусматривает гомосексуальности. Нравятся девушки - на здоровье.

0

32

Спасибо. Утешили. А то как-то начал немного опасаться своих увлечений. ;)))

0

33

Полностью аналогично. Нравятся девушки в подобной одежде и нравится самому одевать.

0

34

Не знаю мужские они или женские, как-то не задумался!!! В загородном ресторане (это на тему - не только для спорта)http://uploads.ru/t/6/a/T/6aTsx.jpg

+1

35

Эдуард написал(а):

Не знаю мужские они или женские

Пофиг какие... Я такие же хочу!

0

36

Эдуард написал(а):

В загородном ресторане

Зачет! =))

0

37

PM написал(а):

Я такие же хочу!

Куплены через интернет, в ателье с пошивом по размерам.
В этом же ресторане летом (я уже публиковал эту фотографию). Тоже забыл задуматься о принадлежности лосин  :crazy: http://uploads.ru/t/O/C/3/OC3YQ.jpg

0

38

мужеские с гулфиком обычно идут.

0

39

Лосины написал(а):

мужеские с гулфиком обычно идут.

Чет я не замечал ни разу. У меня много и таких, на ярлыках которых было написано "Лосины мужские", но чет никаких гульфиков тама нет!!!

0

40

Во во во! Про ярлычки особенно хочу заметить! Интересно а что вот если действительно выйти "вот так вот" двор где сидит толпа тинейджеров подростков или ещё лучше бухающие пиво и играющие в карты парнишки юноши в наколочках! А ты такой чё уставились быдло!  :O И попкой разворачиваешься пытаясь оттопырить лосины где, естественно написано мужские???? :playful:  Вот в чём хохма поверят ли?  :nope:  :huh:  :sceptic:  :yep:  :dontknow:  ^^
Напримере этих колобков будут реакция (смотря у какого контигента)
Ну ведь многие из нас одевают их и ходят по дому перед девушками,жёнами,матерьми, детьми наконец? Значит первый шаг уже сделан, а что действительно иногда одевать в поход, или при езде в машине и т.д...
Делитесь - кто и куда иногда выходил в лосинах...А лучше как Эдуард, покажите...есть смелые?

0

41

Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом Дракона от Дракоши!!!!!!!!
И пусть в новом году все проблемы разборок со всяким быдлом отойдут на задний план. Одевайтесь и получайте удовольствие...!!!

http://uploads.ru/t/3/g/u/3guTH.jpg

Отредактировано Эдуард (2011-12-30 22:45:03)

0

42

Спасибо! Присоединяюсь! Желаю всем много много красивых лосин!!! а самое главное понимания среди близких!

0

43

:cool:

0

44

вобщем одел сегодня комбез из лайкры и пошел на улицу. Оказывается лайкра очень хорошо сохраняет тепло тела. Жаль что я купил именно комбез, ведь если захочу в туалет то немогу сходить, так как нет ширинки:) на следующую зиму резонно будет покупать вместо теплых колготок лоссины из лайкры. И вообще в этом летом я планирую в открытую ходить в колготках и в лайкре, так какмне сказала моя девушка что мне идет. Слава Богу она одобряет это:)

0

45

ну не зна... под джинсами особо не сильно они греют. если одеть пару то ещё нормально.

0

46

Всем привет!
У меня богатейший почти 10-летний (не считая юности в спортшколе) опыт всепогодного ношения лосин всех видов, но в первую очередь в спорте. По улице хожу в них с лыжами, лыжероллерами в руках или катя велосипед. В т.ч. захожу в магазины. А также иду в них от дома туда, где делаю пробежки и ломаюсь на турнике - у нас это парк, в 500 м. Иногда еду на электричке с велосипедом.
Просто по городу (не при спорте) хожу в спортивных лосинах с умеренной обтяжкой, но это легко регулируемо поднятием/опусканием пояса и натяжкой штанин. Это от настроения и обстоятельств - при красивой молодежи повышаю аэродинамику, при озабоченных жизнью асексуальных прохожих - ослабляю. По моему восприятию, около 50% прохожих ни на что не реагируют, около 20% демонстрируют позитивный интерес (включая оживление и смешки молодежи, но это от белой зависти), менее 10%  смотрят с удивлением или возмущением (от черной зависти, ревности или зашоренного понимания как надо одеваться). Про остальные 20% определенно сказать не могу.
Зимой одинарная лайкра шибко холодит, уже плохо при +5 град. (но если хорошо бегать, то тепло). При 0 град. и ниже ношу дамские бесшовные лосины из плотной материи, при 10 град. достаточно 1 шерстяные или 2 тонких, или 1 тонкие+сверху лайкра. Тогда она держит тепло.

0

47

:cool:

0

48

slava

slava написал(а):

регулируемо поднятием/опусканием пояса и натяжкой штанин

=)) представляю эту картину)

   Я как-то хотел ушить одни спорт штаны, но моих навыков кройки и шитья не хватило, получилось очень грубо и нитки торчали.

slava написал(а):

Просто по городу (не при спорте) хожу в спортивных лосинах

    Это очень круто, наверное можно по пальцам пересчитать, кто смело ходит в лосинах по городу. Ты и Эдуард, или кого-то забыл?

У меня есть мечта поехать в отпуск за рубеж и ходить там только в лосинах и футболке, думаю что в лайкровых =)) да и конечно дделать там пробежки.

p.s. Мое почтение  любителю пробежек. Кстати в группе вконтакте есть много видео, там мужчина дает инструкции по бегу, он очень похож на Эдуарда с нашего форума)

0

49

Missuka
Интересно а что вот если действительно выйти "вот так вот" двор где сидит толпа тинейджеров подростков или ещё лучше бухающие пиво и играющие в карты парнишки юноши в наколочках!....    Напримере этих колобков будут реакция (смотря у какого контигента)
Делитесь - кто и куда иногда выходил в лосинах...

Если жить в крупном (поядка 300 тыс. населения) городе, то там наверняка есть спортивные секции и спортсмены в лосинах. И это большинство граждан не удивляет. Но молодежь может более оживленно на парня в лосинах реагировать, но лично я всегда ощущал позитив. Ну попялятся, немного посмеются, успокоятся. Часто говорят, что это клево. Иногда даже серьезно спрашивают (именно парни), а что это за штаны, где достать, но узнав, что это всего лишь лосины и на рынке стоит всего 300-700 р., разочаровываются. Если в обл. центр приезжает молодежь из районов, те могут более сильно "поудивляться" и громче посмеяться, не более того. В целом  со стороны молодежи восприятие проложительное.
Вообще последние год-два в молодежной моде заметен сдвиг в сторону суженных штанов, как джинсов, так и спортивных, и границы между последними и спортивными лосинами становятся довольно размытыми. Издали и не видно.

0

50

slava написал(а):

Missuka
Интересно а что вот если действительно выйти "вот так вот" двор где сидит толпа тинейджеров подростков или ещё лучше бухающие пиво и играющие в карты парнишки юноши в наколочках!....    Напримере этих колобков будут реакция (смотря у какого контигента)
Делитесь - кто и куда иногда выходил в лосинах...Если жить в крупном (поядка 300 тыс. населения) городе, то там наверняка есть спортивные секции и спортсмены в лосинах. И это большинство граждан не удивляет. Но молодежь может более оживленно на парня в лосинах реагировать, но лично я всегда ощущал позитив. Ну попялятся, немного посмеются, успокоятся. Часто говорят, что это клево. Иногда даже серьезно спрашивают (именно парни), а что это за штаны, где достать, но узнав, что это всего лишь лосины и на рынке стоит всего 300-700 р., разочаровываются. Если в обл. центр приезжает молодежь из районов, те могут более сильно "поудивляться" и громче посмеяться, не более того. В целом  со стороны молодежи восприятие проложительное.
Вообще последние год-два в молодежной моде заметен сдвиг в сторону суженных штанов, как джинсов, так и спортивных, и границы между последними и спортивными лосинами становятся довольно размытыми. Издали и не видно.

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЛОССИНЫ ПОХОЖИ НА СПОРТИВКУ

0

51

Ник.В. Коновалов написал(а):

slava написал(а):
.Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЛОССИНЫ ПОХОЖИ НА СПОРТИВКУ
Подпись автораНОШУ Женское бельё я КОЛГОТНИК

Н.В., а колготки в свою очередь похожи на лосины. А если теплые плотные (непрозрачные) колготки, то от лосин и спортивок отличаются только мелкими деталями. В таких можно и легкой атлетикой заниматься.

0

52

slava написал(а):

Ник.В. Коновалов написал(а):
slava написал(а):
.Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЛОССИНЫ ПОХОЖИ НА СПОРТИИВКУ  А если теплые плотные (непрозрачные) колготки, то от лосин и спортивок отличаются только мелкими деталями. В таких можно и легкой атлетикой заниматься.

Я Думаю можно как в спорте любоми в атлетике конечно

0

53

Короче я совсем оборзел, бегаю в лосинах (тайтсах фирмы CRAFT) по улице в нашем городе =)) и еще раз говорю что всем пофиг!

Сейчас у нас рано темнеет уже с 21.00, бегаю вечером, беру с собой на пояс сумку и задницу закрывает и можно всякого добра положить, например фонарик, в ушах наушники.
Сегодня заработался рано вечером выбежать не удалось, выбежал уже когда стемнело, добежал до леса, до ручья, от дома он 3 километрах, в лесу темно бежать страшновато (там выгуливают собак), попил из ручья и побежал обратно, встретил двух велосипедистов с фонарями, появилась идея побежать с ними, но вот обратно они меня обгонят и возвращаться по лесу одному без света не айс.

К сожалению нет своего транспорта, а хотелось бы бегать в лесу. Думал проехать в автобусе, но надо будет переодеваться чтобы не слишком шокировать публику =)) хотя одет я как спортмен и не более. В сентябре будет 2 года как бегаю.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Почему бытует мнение что мужские Леггинсы и Лосины только для спорта?