Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звания...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А можно что-то сделать со званиями?.. А то эти армейские, имхо, не то.. :/

0

2

Хм, возможно. makiekun, а ты как думаешь какие ранги подойдут ????????

P.S. Смайлы обновил. cray  ^8)  $^)

+1

3

Насчет рыдающего.. не.. там был такой прикольный.. рыдающий и размахивающий руками ))

А звания.. не знаю.. может что-то нейтральное с приколом.. креатив в мясорубку на сексфоруме весь ушел.. :(

Отредактировано makiekun (2007-05-20 11:49:34)

0

4

Креатив это гуд, просто что бы иерархия была достаточно длинной и забавной, нужно серьёзно задуматься. Хотелось бы расчитывать и на вашу помощь! $^)

P.S. Это всех касается, у кого какие идеи есть???^8)

0

5

Ну.. очень сильно навскидку... только критикуйте
1-5 Новичок
6-20 Уже тут
21-100 Есть интерес
101-500 Затянутый
501-2000 Эксперт
2001 и больше - Настоящий извращенец )))

Между прочим на толковых форумах имхо цифры постов пользователей постоянно просматриваются, и звания чуть подвигаются, возможно в разные стороны.

Отредактировано makiekun (2007-05-20 12:14:47)

+1

6

Мне только последнее нравиться про извращенца!  $^)
У меня на вскидку что-типа этого:

Куда я попал?
Сочувствующий
Интересующийся
Любитель
Бравый фетишист
Профессионал
Мега фетишист
Совсем извращенец
Помешанный
Маньяк
Фанатик
                                         Но этого мало, Европейскому человеку нужна постоянная стимуляция.  :) А в армейсой иерархии плюс несколько религиозных рангов типа "бог фетишизма" у меня получилось 25рангов  :boast:

0

7

Только можно в начале оставить "Новичка" все же.. с уважением все же относиться к тому, кто только заглядывает...

Дальше - "уже тут" и "есть интерес" думаю лучше. В каком смысле когда звание смотрится, как что-то, что человек может сказать как фразу, прикольнее.

Потом... вместо повторений фетишист - фетишист - может аллюзии с главным он-топиком? .. что-то вроде "лосины ношу регулярно" или "в зентае"?

"Совсем извращенец" убрать, "маньяк" - прикольнее :)

0

8

Да Вам надо в гос. структуры, звания силовикам придумывать.....:)) "совсем майор"....

0

9

Да нельзя присваивать каждому своё сам админил сайт и знаю, есть пороги как и сказанно уже было можно ранжировать каждому по достижению им определённого кол-ва сообщений, но также можно наградить его вручную! почему не занимается этим администрация? А просто может быть в инструментах управления сайта нет ярлычков,фоток,подарков и вообще такой функции подарков! Это же код!!! Хотя давно уже можно было сайт препрофилировать и в массы! Кстати кто заметил - что он в первой 10 Яндекса?????????????????? Жумла прикольная!
Дайте мне подарок за 100! А Matt! :flag:

0

10

Здесь кто не буду есть аю:) или форум умер?

0

11

И правда.... Matt, чувак, ты тут, или умер?

0

12

Matt написал(а):

Мне только последнее нравиться про извращенца!  $^)
У меня на вскидку что-типа этого:

Куда я попал?
Сочувствующий
Интересующийся
Любитель
Бравый фетишист
Профессионал
Мега фетишист
Совсем извращенец
Помешанный
Маньяк
Фанатик
                                         Но этого мало, Европейскому человеку нужна постоянная стимуляция.  :) А в армейсой иерархии плюс несколько религиозных рангов типа "бог фетишизма" у меня получилось 25рангов  :boast:

Подпись автора

    Вселенная будет наша!

На мой взгляд, неудачны:
"Куда я попал?", "Сочувствующий", "мега фетишист", "совсем извращенец", "помешанный", "профессионал"

Мне нравится такая простая и короткая классификация:
Новичок
Любитель
Бравый фетишист
Фанатик

__
А большего по-моему и не надо...

0

13

DEN написал(а):

Мне нравится такая простая и короткая классификация:
Новичок
Любитель
Бравый фетишист
Фанатик

:cool:  :cool:  :cool:

0