Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » SexyLeggins.ru


SexyLeggins.ru

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую форумчан.
Я сам являюсь любителем леггинсов, лайкры и другой обтягивающей одежды.

Приглашаю вас на мой сайт - SexyLeggins.ru, который вот уже 7 месяцев регулярно обновляется и развивается.
Так как мой блог расчитан на узкую тематику, то я решил делать его для людей. На нем вы не найдете всплывающих баннеров с рекламой и вирусов.
Сайт обновляю и веду я сам, не пытаясь выдать его за блог некой девушки-фетишистки, которая пишет якобы от себя и выкладывает якобы свои фотографии :)

Обновления в среднем раз в неделю, но стараюсь чаще. Фотогалереи просматриваю сам, шлак стараюсь удалять, иногда очень красивые подборки получаются.

Если мой сайт вам понравился, или не понравился - отпишитесь пожалуйста в этой теме , или на sexyleggins.ru
Если у вас будут идеи по развитию ресурса, или вы хотели бы видеть другие рубрики на нем - пишите, буду рад коммуникации.

Спасибо за внимание, останусь на вашем форуме и постараюсь принимать активное участие :)

Отредактировано sexyleggins (2011-07-20 17:06:35)

0

2

Привет, sexyleggins!

Твой блог однозначно в закладки... мне понравилось, с удовольствием посмотрел!

Буду заходить почаще, только не бросай его )))

0

3

Да, отличный сайт, я уже как-то набредал на него в сети... Так держать!

Мелкое замечание пока одно: слишком мелкое разрешение у фоток, хотелось бы хайрезы.

PS: А вообще конечно хоть это 

Сайт обновляю и веду я сам, не пытаясь выдать его за блог некой девушки-фетишистки, которая пишет якобы от себя и выкладывает якобы свои фотографии

и стеб, но как было бы круто найти блог какой-нибудь реальной девушки, которая постоянно ходит в леггинсах и выкладывает свои фотографии! Я бы стал постоянным читателем :)

0

4

TheLP написал(а):

Мелкое замечание пока одно: слишком мелкое разрешение у фоток, хотелось бы хайрезы.

Насчет хай резов - многие галереи изначально в хайрезах, но я перебиваю фотографии в более мелкий размер, иначе на хостинге быстро кончится место.

Возможно, когда найду какую-нибудь рекламную сеть тематическую и сайт выйдет на уровень выше самоокупаемости, то расширю тариф и смогу заливать хайрезы. :)

В ближайшее время планирую расшириние тематик - пока хочу запустить девушек в коже. Позже в комбезах.

Спасибо за комменты и критику.

0

5

НУ да это эротика прям для нас пацаны)) спс автору!) крутой сайт!!!

0

6

Очень понравился сайт!Спасибо!Уверен,есть достаточно ценителей-поэтому продолжай,развивайся и чем сможем-поможем!

0

7

Что-то случилось с сайтом. Уже около месяца не могу войти.

0

8

Да работает все, зашел сегодня. Баян правда процентов на 80%, да и размерчик хе хе, где то так конец 90-х. При разрешении  1920х1024 какие то ярлыки а не фото.

0

9

да хороший сайт

sexyleggins написал(а):

но я перебиваю фотографии в более мелкий размер, иначе на хостинге быстро кончится место.

а почему бы не воспользоваться хостингом бесплатным например на яндекс фотках можно хранить оригиналы и доступны прямые ссылки на оригиналы. Ну или какой другой ресурс.

0

10

спортивный написал(а):

Да работает все, зашел сегодня.

Так и не смог войти. Дело было так. Я тогда смотрел фоты. Одна так и не загрузилась (хоть я и обновлял несколько раз страницу), потом нажал на неё, и она увеличилась. Потом нажал "Назад", и всё зависло.

0

11

Причём, после этого сайт стал стремительно падать в поиске, а теперь я его даже не нашёл! Жаль сайт-то(((

0

12

Николай написал(а):

Причём, после этого сайт стал стремительно падать в поиске, а теперь я его даже не нашёл! Жаль сайт-то(((

Я что-то не понимаю... Зачем искать в поиске, если здесь есть ссылка?

И почему жаль? - на тот момент когда я зашёл, на счетчике было 680 уников за сутки и 4712 просмотров... Разве это плохо?

0

13

PM написал(а):

Зачем искать в поиске, если здесь есть ссылка?

Говорю же, ссылка у меня не работает! И я набирал в поисковике "секси леггинсы", чтобы не заходить на этот сайт, а напрямую :) Хотя можно было, конечно, забить в Избранное.

0

14

PM написал(а):

на тот момент когда я зашёл, на счетчике было 680 уников за сутки и 4712 просмотров

Это прекрасно! Но почему я не могу попасть на этот сайт?! Может, мой айпи попал в чёрный список?

0

15

Интересно спросить у владельцев сайта! Что будете делать если узнаете, что у кого то такой же контеjт и (понятно что и у Вас он пиратский) но задавит жаба, что выше рейтинг или появиться вдруг желание бороться с конкурентами?
НАПРИМЕР У МЕНЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ИЛИ СЛУЖБА YOUTUBE САМА ЗАБАНИЛА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВИДЕО??
Попробуйте Google chrome!!! Летает!

0

16

Ура!!! Ссылка заработала!

0

17

Воистину титаническая работа сделана! Спасибо!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » SexyLeggins.ru