Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Как я гуляю


Как я гуляю

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Выкладываю свои фотографии в лосинах и не только.

0

2

Поездка в загородный ресторан.
http://dl.hostingfailov.com/preview/0f7644d295.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/05b46449b3.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/5dbd69b98a.jpg

Отредактировано Эдуард (2011-07-25 07:51:12)

0

3

Последние гулялки по Святогорску.

http://dl.hostingfailov.com/preview/c5e8ed776c.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/7c3b91a571.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/c3e8c3f620.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/55edbe408d.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/eede451a63.jpg

0

4

Поездка в Киев, сентябрь 2010 г.

http://dl.hostingfailov.com/preview/f54ebf171a.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/26b0028a05.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/64652008b6.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/732f4032a4.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/e2d0731d20.jpg
http://dl.hostingfailov.com/preview/5782194c47.jpg

0

5

и не страшно так гулять?

0

6

Нет! Я уже так гуляю не один год. А сейчас вообще из лосин, шортов, комбинезонов не вылажу.
Еще несколько фотографий.

http://dl.hostingfailov.com/preview/6bdb32d91c.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/bb341f7670.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/2882b4f406.jpg

0

7

И еще. Прогулка по лесу.

http://dl.hostingfailov.com/preview/3703581b53.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/08165cfb18.jpg

+1

8

Привет, Эдуард! Отличные фотографии!

0

9

Большое спасибо!
Скоро добавлю свои новые фотографии. Просто для меня это обычная одежда, как дома так и на улице, и не получается каждый раз сфотографироваться.

0

10

Я понимаю, что удобно, приятно, но стереотипы? Окружаюшие обращают внимание? Не напрягает это?

Отредактировано wetman (2011-07-25 22:04:30)

0

11

А что нужно, чтобы окружающие не обращали внимание? Тогда только прятаться по кустам!!! И причем тут стреотипы??? У каждого ведь они свои - что с детства вдолбили в башку - то и стало стереотипом (я не имею ввиду вопросы нарушения законов и порядка).
А напрягать это может только в том случае, если оделся и все мысли только о том, что же о тебе думают окружающие. Я в этой одежде чувствую себя более комфортно, чем в любой другой, а это окружающие сразу чувствуют.
wetman !
Читай внимательно, что у меня написано под сообщениями. Если этим принципом руководствоваться, то даже обращающие внимание окружающие напрягать не будут!!!

Отредактировано Эдуард (2011-07-27 14:51:15)

0

12

"Никогда не заботьтесь о том, что люди скажут о вас, они гораздо более озабочены тем, что скажете о них вы!"
С этим я согласен. Безусловно для каждого своя собственная персона важнее других и практически каждого заботит именно то, что о нём подумают окружающие.

"В 20 лет нас заботит, что о нас думают другие
В 40 лет нам плевать что о нас думают другие
И лишь к 60 мы понимаем, что о нас другие вообще не думают"

Однако человек - животное общественное и живя в обществе приходится как-то подчиняться его законам, жить по его стереотипам и соблюдать общепринятые нормы поведения. Мы ведь не ходим абсолютно голыми - это в обществе не принято и нас могут в таком случае просто посадить за нарушение общественной морали. Так и тут - посадить - не посадят, но оглядываться будут. Если ты как все, то на тебя никто не обращает внимание, однако если каким-то образом выделяешься, то становишься волей-неволей в центре внимания, что в психологическом плане, наверное, не очень комфортно. А гопота так вообще будет ржать в голос, орать и тыкать пальцем. Обращать на тупую гопоту внимание - себя неуважать, но неприятный осадок остаётся.

Отредактировано wetman (2011-07-27 23:14:04)

+1

13

Дело в том, в Донецке я уже  не один такой (я об этом много раз писал на других форумах). Кроме того, у нас появилось очень много зауженных спортивных брюк (раньше они относились к разряду тренировочной футбольной одежды), которые при правильном подборе размера с трех метров выглядят практически как лосины (или спортивные брюки в обтяжку).
И я уже покупал себе спортивные брюки, на ярлыках которых было написано "Лосины мужские".
А что касается голоты, то как раз на нее и не стоит обращать внимание, тогда ты им становишься неинтересен. Я, в принципе, к этому привык. Драться не лезут и ладно, а что орут вслед - так это просто их невоспитанность.
Я когда одел комбинезон (смотри фотографию выше), а это частная гостиница в Святогорске, и я там был соответственно не один - наслушался в свой адрес массу комплиментов, как от мужчин, так и от женщин.
Поэтому я ко всем таким вещам отношусь спокойно. Я ж ведь не голый по улицам хожу. Да и вся эта одежда уходит в разряд унисекс. У меня на многих таких вещах стоят два размера - мужской и женский.
Мне в этой одежде удобно, она мне нравится, да и фигурой бог не обидел, а все остальное пусть остается на совести тех, кто живет одними стереотипами и прочей фигней.
wetman!
И что вообще значит понятие "Общепринятые нормы поведения"? Если будет общепринятая норма публично биться головой об стенку - тоже будешь ей подчиняться???

Отредактировано Эдуард (2011-07-28 17:31:51)

0

14

wetman написал(а):

А гопота так вообще будет ржать в голос, орать и тыкать пальцем

Ну, Эдуард выглядит "защищенно", к такому просто так не полезут. Это зависит от психологического типа человека, манеры поведения и прочего. Если к тебе часто лезут посторонние со своими претензиями, то если ты будешь в лосинах, будут лезть еще больше. А если не лезут, то и не полезут. Кроме того, он же выглядит в таком одеянии не смешно, а вполне серьезно. А большинство людей, как мужчин так и женщин, со своими животами, или наоборот, торчащими костями, кривыми ногами, будут выглядеть в плотно облегающей одежде в высшей степени комично (как большинство из тех, кто оставляет свои фотографии здесь на форуме :)).

0

15

Losinov!!!
Большое спасибо за поддержку! Да мы вроде бы и знакомы уже!!!
Кроме того, еще большую роль в реакции людей играет твоя уверенность в себе. Если ты одел лосины и идешь по улице так, как будто на тебе одет костюм от Версаче, то даже всякая голота притихает. А если ты в таком виде, как это говорят "менжуешься", то это первый повод к тебе прицепиться. Можете мне поверить, они это чувствуют как собаки страх.
И поверьте мне, очень многое зависит от того как ты сам воспринимаешь для себя эту одежду. Если тебе с детства вбили в голову (или сам себе вбил), что лосины это исключительно женская одежда, то и при выходе куда-либо будешь думать, что ты, самое мягкое, трансвестит и все только и думают как бы на тебя обратить внимание и обсмеять. А если я воспринимаю эту одежду просто как разновидноть спортивной одежды (а посмотрите, что представляет собой на 95% мужская спортивная одежда, как на рынке, так и в дорогих фирменных магазинах - ее же одевать страшно), то абсолютно спокойно выхожу в ней на улицу.

Отредактировано Эдуард (2011-08-01 11:40:45)

0

16

Losinov написал(а):

А большинство людей, как мужчин так и женщин, со своими животами, или наоборот, торчащими костями, кривыми ногами, будут выглядеть в плотно облегающей одежде в высшей степени комично (как большинство из тех, кто оставляет свои фотографии здесь на форуме ).

Я хоть свои фотографии и не оставляю здесь, на форуме, но такое заявление считаю "в высшей степени" оскорбительным для тех, кто их размещает...

Давайте уважать друг друга, нас и так не очень много ))

0

17

Эдуард написал(а):

мудская спортивная одежда

Это опечатка по Фрейду?
:cool:

0

18

wetman написал(а):

Эдуард написал(а):
"мудская спортивная одежда"
Это опечатка по Фрейду

Спасибо! Уже исправил. А опечаточка получилась соответствующая смыслу  :crazy:  :crazyfun: !!!

Отредактировано Эдуард (2011-08-01 11:43:18)

0

19

PM написал(а):

Я хоть свои фотографии и не оставляю здесь, на форуме, но такое заявление считаю "в высшей степени" оскорбительным для тех, кто их размещает...
Давайте уважать друг друга, нас и так не очень много ))

PM, при всем моем искреннем уважении, дружеском участии и понимании чувств, должен заметить, что оскорбление это вполне определенная вещь. Почитайте гражданский кодекс. Информация, которая может быть обидной для кого-то, не является оскорблением, тем более она не адресована никому персонально. Может быть вы считаете, что я должен быть более уважителен к самому себе? Или вы меня заведомо исключаете из списка тех, кто размещает здесь свои фотографии? Не нужно искать оскорблений там, где их нет. А свою эстетическую позицию человек должен осознавать и выражать абсолютно точно. Я считаю, что это наш гражданский долг. Хвалебные оды в адрес непрофессиональных и антихудожественных  фотографий нижней части мужского тела в лосинах крупным планом я тут петь не собираюсь. И ничего нас не мало. Судя по количеству людей, которые присоединяются каждый день хотя-бы к моей группе ВКонтакте, а также ко всем дружественным группам, таких людей очень много. Не каждый правда осмеливается признаться окружающим, а порой и самим себе, в своих тайных пристрастиях, а тем более вступать в какие-либо дискуссии по этому поводу, хотя бы и анонимно. А врать друг-другу про "гениальность" наших фотографий - это просто глупо.

0

20

Добавляю свои свежие фотографии. Поездка в Бердянск.

http://dl.hostingfailov.com/preview/54dbc1504a.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/c8c487662e.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/0cc51ae744.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/608a3bd036.jpghttp://dl.hostingfailov.com/preview/2781a84df9.jpg
http://dl.hostingfailov.com/preview/2ccb339d55.jpg

0

21

Эдик молодец!
по-поводу стереотипов полностью поддерживаю! реакцию окружающих по-боку, главное себя уверенно и комфортно чувствовать, и тогда реакция соответствующая... сам по городу иногда в леггинсах лажу, часто вижу взгляды скорее заинтересованные или сбитые с толку нежели насмешки и тому подобное... были даже комплименты...
ну и важно же одежду хорошо подобрать, чтоб выглядело красиво и адекватно... вот Эдик например эдакий спортсмен, все подобрано нормально, а часто в сети выбрасываются фотки парней в лосинах в совершенно нелепом ансамбле с остальной одеждой...

Отредактировано Tightlovin (2011-09-29 17:18:02)

0

22

как бы так сказать и не обидить.
Очень люблю лайкру и нейлон, но в основном для секса. Ничего не имею против юных и стройных тел, затянутых в этот материал, но когда вижу престорелого пердуна, натянувшего лосины, и разгуливающего в таком виде по городу, ничего кроме отвращения и жалости не испытываю.

Уже больше трех лет занимаюсь секосом исключительно в колготах, но если встречу мужика в колготах на улице другого эпитета, кроме "пидор" или "придурок" он у меня не получит, и это при том, что в половых связях своих имею ряд грамматических ошибок (надеюсь вы понимаете, о чем я)

0

23

Bothka

Bothka написал(а):

как бы так сказать и не обидить. Очень люблю лайкру и нейлон, но в основном для секса. Ничего не имею против юных и стройных тел, затянутых в этот материал, но когда вижу престорелого пердуна, натянувшего лосины, и разгуливающего в таком виде по городу, ничего кроме отвращения и жалости не испытываю.
            Уже больше трех лет занимаюсь секосом исключительно в колготах, но если встречу мужика в колготах на улице другого эпитета, кроме "пидор" или "придурок" он у меня не получит, и это при том, что в половых связях своих имею ряд грамматических ошибок (надеюсь вы понимаете, о чем я)

Двойные стандарты, невежество, стереотипы, оскорбления.
Вам следует извиниться перед Эдуардом. Ваше проблемы и их видение оставьте при себе, если при этом не можете оскорблять других. Тема была создана не для подобных сообщений. А в мировозрении других людех отвращения и жалости для вас найдется достаточно.

0

24

я не знаю сколько Эдику лет, да простит он меня за фамильярность :) но явно за 40, и имхо, он отлично выглядит для своих лет...

0

25

SSS!
Tightlovin!
Спасибо Вам огромное за поддержку!

О возрасте - я его и не скрываю. Мне в этом году исполнилось 46 лет!

Bothka написал(а):

но когда вижу престорелого пердуна

Я не являюсь "престарелым пердуном". Неужели настолько велики стереотипы, что возраст более 40 лет уже считается "престарелым пердуном"? И в колготках я сексом не занимаюсь и в открытую на улицу в них не выхожу. Под лосины их одеть могу, под велобрюки, зимой под джинсами ношу постоянно, могу в составе костюма одеть на корпоратив (как на фото). Даже сейчас проехать 200 км на велосипеде для меня не проблема (это о "пердунах").

Tightlovin написал(а):

он отлично выглядит для своих лет..

Все почему-то обсуждают какие-то непонятные моральные аспекты ношения этой одежды, реакцию людей на тебя, мужская она или женская. А я хочу сказать, что ношение этой одежды в открытую является огромным стимулом для поддержания себя в форме. Причем этот стимул тебе создают не окружающие своим бесконечным нытьем на тему, как ты выглядишь, а сам себе. На диетах, я конечно не сижу, но спортзал посещаю регулярно, ну и плюс, конечно, велосипед. По крайней мере, на работу езжу на нем регулярно, а это туда и обратно почти 15 км.

http://dl.hostingfailov.com/preview/aab278ca37.jpg

Вот в таком виде я сегодня приехал на работу на велосипеде. И ничего. Весь мой коллектив нормально меня воспринимает. Кстати - это мой любимый велокомбинезон.

http://dl.hostingfailov.com/preview/a8cde57928.jpg

А могу и так погулять (правда в соответствующих местах). Кто хочет - может поплеваться  :shine:  Я так уж и быть покраснею!!!  :angry:

http://dl.hostingfailov.com/preview/2595fa33ed.jpg

Отредактировано Эдуард (2011-10-05 15:50:17)

0

26

Ну комбинезон пожалуй конькобежный? Что ж, смело...
Насчет "пердунов" - посмотрите старинные картинки, например здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лосины
Чем плохо?

0

27

Очень интересный момент о красоте,эстетике и созерцании в глазах окружающих! :O
Человек надевая обтягивающие лосины например чувствует себя красавцем а сфотографируясь в полный рост другим только остаётся судить о его красоте! :cool:
Я призываю вас к пониманию! Поэтому вылаживаю свои фотки (без лица!) :glasses:

0

28

Losinov написал(а):

Ну комбинезон пожалуй конькобежный? Что ж, смело...

Комбинезон на самом деле велосипедный. У него есть "памперс" и карманы сзади. В нем очень хорошо кататься по холодной погоде. И фирма "Decenite" не делает конькобежных комбинезонов. Хотя похож. В конькобежном комбинезоне я сижу на бассейне.

Missuka написал(а):

Человек надевая обтягивающие лосины например чувствует себя красавцем а сфотографируясь в полный рост другим только остаётся судить о его красоте!

Ноги выглядят неплохо. Missuka, наверное Вы экстрасенс, раз знаете, что чувствую я одевая лосины и фотографируясь в полный рост, а тем более свободно на улице. По крайней мере, есть доказательсво, что это действительно мои фотографии. И я не боюсь показать свое лицо в таком виде, в отличие от многих кто пытается тут судить из кустов. А когда человек фотографируется в таком виде без лица, то он, по меньшей мере, комплексует из-за своего вида.
А на тему красоты, я постоянно говорю о себе (умирая от скромности): "Я единственный и неповторимый"

Отредактировано Эдуард (2011-10-03 09:25:04)

0

29

Эдуард написал(а):

На диетах, я конечно не сижу, но спортзал посещаю регулярно, ну и плюс, конечно, велосипед. По крайней мере, на работу езжу на нем регулярно, а это туда и обратно почти 15 км.

Вот, кстати, давно хотела респект выразить, так сказать.
Остается только стоя аплодировать человеку, уважающему и любящему свое тело!

Эдуард написал(а):

Вот в таком виде я сегодня приехал на работу на велосипеде. И ничего. Весь мой коллектив нормально меня воспринимает. Кстати - это мой любимый велокомбинезон.

Эдуард написал(а):

Комбинезон на самом деле велосипедный. У него есть "памперс" и карманы сзади. В нем очень хорошо кататься по холодной погоде. И фирма "Decenite" не делает конькобежных комбинезонов. Хотя похож. В конькобежном комбинезоне я сижу на бассейне.

А можно ссылочку на места, где такое можно заприобрести?

Missuka написал(а):

Я призываю вас к пониманию! Поэтому вылаживаю свои фотки (без лица!)

Со всем пониманием - очень секси :-)

+1

30

qwerty написал(а):

А можно ссылочку на места, где такое можно заприобрести?

Ссылочку нельзя (ее просто не существует), этот комбинезон привезен под заказ. Хотя при большом желании такой можно пошить. Иногда попадаются в специализированных секонд-хэндах.
У меня половина таких вещей шьются под заказ.

Отредактировано Эдуард (2011-10-05 15:51:56)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Как я гуляю