Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Архив лайкро, зентай, лосино фоток и не только


Архив лайкро, зентай, лосино фоток и не только

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

auto986.exe (размер - 795Мб)
Это 7Zip архив. Пароль на архив: auto986

Отредактировано auto986 (2011-06-13 16:29:39)

0

2

а с какого фига файл exe, если он 7Zip архив??

0

3

я на другом сайте видел (там где все для игр), вот там обычно скидывают файлы на народ и естественно не малого размера, один такой я скачал тож нажал на exe файл и появилась окно где надо было отправить платную смс, которая стоит от 300р.
вот я и думаю, почему exe файл если 7 zip архив.
даже скринов нету и никакой инфы.

Отредактировано ser (2011-06-16 08:47:24)

+1

4

Я с 5 лет как вижу ножки в чём либо истекаю прозрачной жидкостью - наверное я фанат и мне это дано свыше - девочкой я не стал, да и выгляжу я довольно мужественно в своём мужском теле, но мама всё время хотела девочку и мне до 11 позволяла носить колготки - даже чёрные взрослые блин покупала, правда речь не ишла о кол-вох дэн а просто чтобы я соответствовал её представлению о собственном счастье... Даже клянусь вспоминаю, как советскую форму снимал и стягивал эту прелесть....она у меня была военной в Германии и её форма с нашивками всё время висела и возбуждала меня...даже, что говорить - не знаю прикалавылась она или нет - вместе с ней из-за отсутствия на рынке трусиков для детей покупала мне девичьи неделька в пакетике таком, чтобы под чёрные колготочки носилось элегантно и не вызывало трения как в широких семейниках!!!....фантастика была, а потом после 15 лет вдруг захотела всё отменить, но не тут то было понимаете о чём я кто виноват - да никто!!!!!!!!!!!!!!!! Я её целую ноги за такое время и воспитание!!!

0

5

Друзья, прошу прощения, что не смог ответить вовремя. :flag:

Др

ser написал(а):

а с какого фига файл exe, если он 7Zip архив??

да, это самораспаковывающийся архив. ведь не у всех есть архиватор (как показывает практика) + пароль.

ser написал(а):

вот я и думаю, почему exe файл если 7 zip архив.
даже скринов нету и никакой инфы.

вирусов там нет, качайте смело.

ЗЫ: ЕСли у вас есть подобные архивы, делитесь с миром :) Мир будет вам благодарен  :flag:  :flag:  :flag:

0

6

Missuka написал(а):

Я с 5 лет как вижу ножки в чём либо истекаю прозрачной жидкостью...

Прошу прощения сэр, но не понимаю какого ляда вы запостили данный коммент в этом топике  :offtop:   :D

0

7

а где зентай можно купить в россии

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Архив лайкро, зентай, лосино фоток и не только