Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?


А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

slim написал(а):

респект Сталкер! Я бы никогда не смог выйти на улицу в колготках или лосинах, хотя хотелось бы, мне как то стрёмно, ношу только под штанами или брюками.

А почему бы и нет? Возможно ходить в лосинах на улице, а не только в связи со спортом  :)  . Это поначалу бывает "как то стрёмно", но потом будет обычным и естественным ходить в лосинах.

0

62

Да, люблю его












enjoy zentai, enjoy life!

Отредактировано Yalpsoc (2013-04-26 06:04:18)

0

63

Хожу по улице в лосинах, но при этом качу велик или несу лыжероллеры. А просто так - хожу в узких спортивках, немного не достигающих лосинной аэродинамики.

0

64

Matt написал(а):

Отлично относится, когда перпый раз увидела меня в колготках была в восторге, примерно такая же реакция была и у бывшей. На то они и половинки, что бы понимать нас и поддерживать!  :P

Подпись автора

    Вселенная будет наша!

где таких откапываешь и было бы круто посмотреть на их лица - знать, как такие хоть выглядят...
Но суть не в этом. Пипец, тут не можешь найти девчонку, которая просто сама лайкру любит, а этот встретил таких, которые в восторге от того, что чувак колготки надел!

0

65

не можешь найти девчонку, которая просто сама лайкру любит

Поскольку девушки зачастую не могут без джинсов  :x  , нередко из-за влияния окружающих, знакомых, друзей  :(  :(  :(  .

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?