Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?


А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Абсолютно спокойно.Ребята вообще-то, зарегистрировался случайно, просто было интересно - сам в школе неровно дышал к лосинам.В школе с этим фетишем и распрощался.В 8 и 9 классе у нас в лицее ввели предмет "хореография"
Ирина Игоревна наш педагог сразу объявила, что форма одежды для мальчиков "белый верх - чёрный низ" т.е.
футболка и лосины!? Посоветовала магазин, где мы с родителями всё и купили.Дома примеряя их так возбудился,что...  вобщем сбылась мечта идиота.На первых занятиях девчонки нас застебали по-страшному: "лосинисты". "рыцари в лайкре" и тд.Потом как- то они прывыкли и всё успокоилось.Вобщем что я хочу сказать,если  3 раза в неделю на протяжении двух лет лосины являются неотъемленным предметом твоей одежды, то они автоматически переходят из разряда фетиша, "запретного плода" в обыкновенный предмет гардероба удобного и практичного, особенно в искусстве и спорте.И нет в этом ничего таинственного,запретного и необычного
(конечно в разумных пределах).

0

32

denn ,спасибо ,с интересом прочитал твоё мнение о фетише. пожалуй тебе повезло:появилась хореография ,где лосины были обычным и обязательным делом.Так что в твоём случае , практически любой стал бы неровно дышать к лосинам.Сейчас благодаря Инету узнаёшь- людей таких много,иностранных любителей этого-тоже полно.В середине января выложил на американский free сайт  tpowis.net диск DVD Body dance 5,там щас до сих пор "тащаться"-иноземцы благодарят.(там один чел.иностранный сказанул :spandex intercontinental !  -в смысле site location in Unaited States, видео прислано из Russia).   Ясен перец таких красивых девушек в америке нет ! пусть за океаном посмотрят на настоящих красивых секси девушек,у них там почти все страшные!  :P

Отредактировано spxliveman (2012-12-08 14:20:07)

0

33

Всем доброго времени суток !!! Не смотря на то что я стал ярым фетешистом с 14 лет , а мне сейчас 31 , открылса своей первой девушке только в 19 лет , она по началу смеялась но мне было пофиг а потом просто привыкла , любила очень , в 21 год я познакомилса с другой , с ней и по сей день , так вот ей я стеснялса рассказать обо всем , думал не поймет да ещо и разойдемса , хотя отношения у нас были на тот момент очень серьезные все шло к свадьбе , и вот в один прекрасный день мне повезло , на улице дубняк , -28 а у меня как назло термобелье сохло на балконе и ничего другого как спортивные штаны пододеть под джинсы я не нашол , моя взглянула на это и не проронив не слова ушла в комнату и вернулась оттуда с колготками и сказала , снимай свое безобразие и пододень их , мну ессесно смущалсо , мол как это так , да яж мужик , но послушалса и одел , ей это показалось забавным и даже сексуальным , ну вечером я конечно ей призналса что с 14 лет этим занимаюсь , на что она ответила что мог бы спокойно об этом рассказать , что любая нормальная баба поймет и поможет если что , фикают токо безмозглые , ну ессесно я успакоилса и очень обрадовалса . Мы уже 11 год вместе и все у нас супер , покупаем все необходимое вместе , бывает и порозень , причем мне пофиг что будут думать окружающие когда я буду стоять у отдела с колготками в магазине и выбирать то что мне надо , я запросто общаюсь с продовцами и ещо никто не разу мне ничего плохого не сказал и в спину не смеялса , все относяться с пониманием , а иногда даж с уважением , думая что любящий муж заботиться о жене и покупает ей колготги и т.д и т.п.

0

34

я ис первой женой когда жил носил лосины и стринги.одевал лосины а сверху шорты так года 2 проходил потом развелся 1 годик отдохнул и опять встречаться начел конешно было трудно со второй но я сделал всё быстра в свою пользу теперь нашу что хочу из лайкры.

0

35

А жена носит?)

0

36

[align=right][align=right]Всем привет!
Я с юных лет занимаюсь спортом (сейчас мне 37-й). Помниться, на рубеже 80-90-х в массовом обиходе у мужиков были всякие "треники" - по сути те же лосины, со штрипками, ценой от 4 (тонкие) до 30 (теплые) р., из простых тканей, хорошо садящихся после стирки. По сравнению с теми широкими штанами что господствуют сейчас - был  всенародный "кордебалет". А в спортшколе мы (кто смог достать) носили импортные трико изначально в сильную обтяжку (лайкра уже входила в обиход, но была дороже, и изделия не были прочными). Как то мне дама из конторы сделала замечание: "юноша, вы уже большой, на занятия спортом надо поддевать плавки". А ее подруги подкололи, типа "у нас уже тренируется балет" или "хорош как принц". И даже один тренер был, говорил - "вот, еще один напарник Плисецкой". А я 15-летний несмышленыш застеснялся и некоторое время ходил на занятия в широких штанах, что было не аэродинамично, не функционально и в лом. Спасибо наши девчонки спросили - "а где твое синее трико - тебе так идет!" И благодаря им я преодолел начинающийся комплекс, и плевал на неодобрение асексуальных теток.
Потом армия, работа, водка - лет 7 пропало для оздоровления.
Потом познакомился с девушкой, студенткой. Она бегала трусцой, и мне захотелось, навязался в компанию. Сперва купил черное трико (в женском отделе спорттоваров, оно уже называлось лосинами), несмело предстал перед подругой, получил одобрение ("клево"), и стали делать пробежки вместе. вскоре я накупил велосипедок и лосин разных цветов, даже белые. Та девушка после вуза уехала, а я уже не мыслю себя без спорта - бегаю, катаюсь на велике, лыжероллерах, лыжах, и исключительно в аэродинамичной форме. Если знакомлюсь с девушкой и встречаю непонимание - неодобрение, то расходимся. Сейчас моя подруга очень за мое увлечение спортом и ношение лосин, но - не дай бог строить глазки другим!
[/align][/align]

Отредактировано slava (2012-12-08 14:02:55)

+1

37

Всем привет!
Из жизни - разговор около спортплощадки.
Ломаются на турнике и брусьях 4 любителя спорта, 2 из них в лосинах, я в т.ч. с велосипедом. Едут мимо одетые не очень спортивно 2 парня и 2 девушки, лет около 17, останавливаются, оживленно так смотрят, перемеиваются. Одна девушка говорит парню: "Тебе надо тоже так одеться, мне интересно как на тебе это будет сидеть". Он в ответ: "Ты чего, я не балерин, не спортсмен, у меня с непривычки будет эрекция..", в общем это для него невозможно. А другой стал рядом и спрашивает: "Извините, а где продают такие штанишки? И небось стоят тыщи 2?" Я и говорю: "Да на рынке ищи среди женских лосин и колготок - они от адидасов отличаются однотонностью, тоньше, лишний раз потеть не будешь, а стоят лишь от 400 до 700, дешево и сердито. Если носишь 48 размер, то бери женский 44, будешь стройным. Если хочешь, я  дотренируюсь еще минут 5, и съездим на великах, я помогу выбрать." Тут девушки позвали ехать дальше, и поездка за обновкой не состоялась. Но конструктивный интерес молодежи налицо.

0

38

slava, хорошо написал. Чем тоньше чем лучше конечно, но если чисто для спорта, есть специальные "компрессионные" лосины, видел такие на китайском ебэе. Эти лосины очень сильно обтягивают, что поддерживает мышцы, и хорошо складывается на результате тренировок.

    У меня таких нет, но вот чисто спортивные черные есть, фирмы phiten, они плотнее обычных раза в два. Надеваю их для бега, а сверху велоштаны чуть суженные снизу, вообще то, я бегаю в лосинах (с полосками такие, не однотонные) но сейчас холодно и одеваю куртку а с ней как-то не смотрится,  я хочу купить специальную ветровку непродуваемую для бега в обтяг, но пока нету средств((

    Бегаю уже почти полтора года, (сейчас с перерывами много работы даже вечером), у нас стадион тт рядышком, скажу что девушки тоже бегают, правда только летом у нас север, стадион весь замело снегом, но я бегаю круглый год, сейчас по льду.
    К сожалению девушек в лосинах видел только пару раз, в основном в каких-то спортивных штанах. Может стесняются?? так как они подчеркивают фигуру, ведь это очень удобно, и девушек которых я видел, были такие спортивненькие, одна кажется после родов, такая с хорошенькой попкой.

Может кому интересно.

0

39

Lezzbi
    Бегаю уже почти полтора года, ... скажу что девушки тоже бегают, правда только летом у нас север, стадион весь замело снегом, но я бегаю круглый год, сейчас по льду.
    К сожалению девушек в лосинах видел только пару раз, в основном в каких-то спортивных штанах. Может стесняются?? так как они подчеркивают фигуру, ведь это очень удобно, и девушек которых я видел, были такие спортивненькие, одна кажется после родов, такая с хорошенькой попкой.

Бывает, девчонки носят лосины везде, а бегают - в менее красивых или вообще не облегающих штанах. Это возможно от того, что они при пробежках не думают особо красоваться и не расчитывают на флирт. И повседневные лосины девчонка для спорта не оденет, а специально для этого - может и не иметь. Но если парень в лосинах сделает комплимент и по ходу удивится, а что вы не такая спортивная как я, то может и захочет быть покрасивее. Рискните!

0

40

ВЕЗЁТ КОМУ А НЕ МНЕ

0

41

Ник.В. Коновалов, а в чем проблема?

   slava, да был такой момент, как-то бегал я весной, ближе к лету, и мне встретились две женщины, не  русские кстати,  я как раз бегал в лосинах, так вот... на следующую пробежку, одна из них надела лосины =)))

  Думаю как раз о чем вы и говорили, они увидели, что бегать в них очень удобно. К сожалению, они бегали всего несколько раз, и больше не появлялись в здешних местах.

Бегущая девушка в лосинах это нечто!

0

42

потому меня пугають родные психучкой

0

43

Если пугают, значит ты пугаешься. Значит проявил слабину, надо настоять на своём и необращать внимания.

Во всём надо быть сильным, бъют того кто даёт себя бить. А вообще вам просто надо жить в своей квартире где вы будете командовать.

0

44

А Если кроме маери нет кого а всаду смерились а говорить если выйдешь в город в зенте то вызываут психбригаду или изобьют тебя  o.O

Отредактировано Ник.В. Коновалов (2012-12-24 00:41:20)

0

45

Ну это уже крайности в зентае по улице расхаживать, просто так конечно не получится, но например есть танцевальные коллективы, которые в зентаях танцуют и выступают на сцене.
Можно устроиться аниматором, там и до лосин и зентая недалеко, только надо усердие старание  талант, чтобы людям нравилось.

Вот на этих выходных 21.12 смотрел минуту славы, там мужчина выстапал с номером "смешной лягушки" такие выкрутасы показывал, а ноги задирал так что у всех рты были открыты.  Выступал в лайкра костюме.

Тут разговор о допустимости.

- На лыжах лосины  - допустимо, у нас кстати даже мужик как-то в стрингах на лыжах катался.
- В танцевальных коллективах.
- На коньках.
- На велосипеде.
- Бег.
- Ролики.. список можно продолжать и продолжать.
- Во многих видах спорта.
- Паркур (есть офигенные почти зентаи для покорителей крыш, в стиле человека паука)
- Стриптизер выходит в зентае, а потом раздевается, тут нужно хорошее тело.

Сергей Зверев губы подкачал, ходит на платформе,  да вообще куча людей у которых есть фишка, и никто к ним не придирается. Просто нужно стать узнаваемым, и ходите в чем хотите.
А простым смертным позволено не все.

Вот например я например придумал: Нарастите себе груди, и афишируйте это, вот это фишка! =)) и ходите в лосинах, в зентаях.
Станьте артистом, надевайте то, что хотите вы, но нужно опять же упорство, старание, талант.
Ходите на эпатажные вечеринки, надевайте зентай,

Сходить в зентае за хлебушком в магазин? по-моему зентай заслуживает большего, это костюм, эпатажа, неординарности, привлекающий внимание фотокамер, и людей. Последнее что видел, это переодевание в костюм персонажа из игры, мультфильма, косплей...

Действуйте!

p.s. что-то у вас с орфографией сегодня беда, пришлось расшифровывать.

0

46

Ник.В., для начала попробуйте поездить на велосипеде, но в непрозрачном трико, ибо прозрачное - это сугубо домашнее!  Если что, то сможете оторваться. А там можно и бегом заняться, и лыжами. Конечно, такая экипировка подороже чем то что Вы пока носите, но иначе на публику нельзя. Ведь никто же не ходит в домашней пижаме.

0

47

slava

slava написал(а):

для начала попробуйте поездить на велосипеде, но в непрозрачном трико, ибо прозрачное - это сугубо

это и то нет волосипеда согласен с ВАМИ  С НАСТУПАЩИМ 2013 Новым годом всех вас удач весело отгулять

0

48

Браво! Господа, что обсуждаете наболевшую тему!
Порой рабочим деньком так и хочется придти скорей домой и расслабиться одеть лосины (которых кол-ция) целая уже организовалась и отдохнуть походить даже по такому пространству как и меня, пускай 70 метров квартира а не 200 и без слуг, но кинуться на глаза в таком обличии стараюсь преподнести под спортивную одежду особенно нравиться поговорить по скайпу в сидячем режиме и сказать Я пошёл на прогулку и засветить американскому другу например Томасу, что на тебе лосины серые American Apparel которые так и блестят на солнце, кстати размеры даже влияют на видео ролики и тот цвет которая ловит веб камера и ролики снятые мной в точности повторяют мой фетиш и я об этом говорю спокойно со всеми! Вот скрин подобного видео, заливаю на daylimotion - качество даёт при низком исходнике 640x480
http://s2.uploads.ru/t/pCDVR.jpg

0

49

http://www.dailymotion.com/video/xwbivk
Всё реалистично жалко, что пока не могу заснять на hd

0

50

С НАСТУПАЮЩИМ 2013 Новым годом! Вас всех! Удач здоровья мира!!!!! Счастья радости и любьви много шуток весело отгулять чтобы дед мороз не поймал вас за нос!!!

0

51

Моя жена сначала была в шоке, а потом привыкла)

0

52

Stalker написал(а):

Как кто думает, откуда такое пошло:раз ты одел колготки/лосины, значит ты нетрадиционной ориентации girl_devil  Никто даже не задумывается, что может ты просто для спорта это одел, или же ты фетишист.

Вообще то когда то давно) чулки и лосины были предметом мужского гардероба, это потом женщины у нас их отобрали, чулки для женщин превратились в колготки, а для мужчин в носки). Кстати уже давно существуют мужские колготки!!!

0

53

1000 написал(а):

А я ещё в поиске своей половинки . вот бы та которую я найду поддержала бы мне кайф . А иначе придётся от неё прятатся . Бросить (фетишь) я наверное врятли смогу.

Найти такую не реально, а вот дать понять что это вполне нормально вполне реально.

0

54

Stalker написал(а):

Бывает и так-выйдешь в лосинах на улицу

респект Сталкер! Я бы никогда не смог выйти на улицу в колготках или лосинах, хотя хотелось бы, мне как то стрёмно, ношу только под штанами или брюками.

0

55

golli написал(а):

моя девушка не знала о моём увлечении,я не знал как ей это сказать,поймёт ли она?сперва я начал ставить заставки на компьютер девушек в лайкре,потом я ей подарил леопардовые лосины.она сперва стеснялась их носить но через пару недель ей это понравилось.как-то мы пришли пьяные домой и она сама мне их одела её это сильно возбудило.Через неделю она мне сама подарила блестящие чёрно-красные лосины и сказала чтобы дома я только в таких и ходил.Теперь у нас их много и вместе их носим.Она меня даже отругала,что я ей раньше об этом не говорил!Девушек очень заводит мужчина в лайкре!!!

Счастливчик)

0

56

zentaiboy написал(а):

моя взглянула на это и не проронив не слова ушла в комнату и вернулась оттуда с колготками и сказала , снимай свое безобразие и пододень их

идеальная семья!

0

57

МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2013 Годом!!!!!

0

58

slim написал(а):

... Я бы никогда не смог выйти на улицу в колготках или лосинах, хотя хотелось бы, мне как то стрёмно, ношу только под штанами или брюками.

А по улице ходить в них и не надо. Но это вполне приемлемая форма для бега, лыж, велика.

0

59

С РОЖДЕСТВОМ

0

60

Ник.В. Коновалов, хорош поздравлять со всеми праздниками во всех темах. Извини, но достало уже!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » А как относится ваша девушка/парень к вашему увлечению?