Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » ...Кодовое название: "Травка" :)


...Кодовое название: "Травка" :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема эта уже поднималась, но натягивая комбинезон, очередной раз задумался....
Как удалить волосы ?

Слышал вот такой рецепт. Но пока не нашёл где его (дурман) можно купить... А вы что думаете про этот рецепт и проблему в целом???

Дурман обыкновенный используется в народной медицине для удаления нежелательных волос:
кипятить 150г. травы дурмана в 1 литре воды до получения крепкого отвара и смазывать
волосистые участки кожи ватным тампоном, смоченным в этом отваре. Готовый отвар можно
хранить годами.

0

2

Ты имеешь ввиду навсегда? И на теле? Лично для меня нет лучше средства, чем одноразик BiC для нежной кожи - и кожу бережет и дешево и сердито. Всякие крема на самом деле к коже относятся более неприятно, чем одноразики - проверено.

Некоторым нравятся механические эпиляторы, они тоже стали недорогие сейчас.

Из постоянных только электроэпиляция, другого ничего пока не придумали - долго и дорого.

Кроме этого есть такой гормон - финаст, который способствует уменьшению растительности на коже и увеличению - на макушке (второе - основное назначение), но принимать его надо хотя бы несколько месяцев (дозировка - долька таблетки в день), полностью волосы не факт, что выведет (хотя то, что уменьшает - точно), и не годится для женщин - только для мужчин :(

(женщинам ни в коем случае не давать, даже не допускать контакта, потому что есть риск специфических женских проблем).

Отредактировано makiekun (2007-05-19 13:22:00)

0

3

:swoon:

0

4

Вот такие они, матерые трансы....

0

5

makiekun

Ты наверное знаешь ответ на интересующий меня вопрос- девушка из гр Чи-Ли это девушка или все таки транс?????

0

6

Первый раз слышу про такую группу :) но посмотрела :))) ничего "крамольного" не заметила.. действительно необычный голос.. но знаете голоса ведь тоже таак отличаются.. вот за дверью на работе пацан сидит, они периодически рубятся в Quake - так он так орет - ну девчонка-девчонкой.. голос высокий.. блин, надо ж, когда оно не надо, так пожалуйста... ((

0

7

Чи-ли кстати афигенная группа . Клёвые песни у них я в машине слушаю . Солистка у них к лайкре походу не равнодушна . И она не транс . Она настоящая .
                        А  меня травка ни как  не мешает . У меня волосатые ноги . Я когда лосины одеваю волосы не торчат . Наверное привыкли уже .

Отредактировано 1000 (2007-05-25 19:49:34)

0

8

1000 написал(а):

Солистка у них к лайкре походу не равнодушна . И она не транс . Она настоящая .

Не-транс "не равно" настоящая.. Не-транс и есть не-транс, еще их "гендерными" называют. А настоящие бывают люди, а не девушки или мужчины... :/

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » ...Кодовое название: "Травка" :)