Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » mtv


mtv

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не знал куда написать . седня по телику на мтв рекламировали что 1 января в 22 00 на нём же будет супердискотека 90х . диктор сказал - "напяливаем лосины и поём " и отрывки показали . лосин там будет много . если у кого будет возможность пишите цифруйте . афигеть рекламу крутят каждые 15 мин . я никогда не слышал чтоб слово лосины по телеку так часто звучало . мтв рулит

Отредактировано 1000 (2009-12-28 16:54:12)

0

2

не невкурсе. у меня простая антена и 15 каналов из которых 8 работают а остальный просто присутствуют.

0

3

совсем забыл ,у меня насчет TV  инфа : tv-here.ru  просмотр ТВ через Инет ,более 800 каналов,скорость трансляции 50-2200 кбит/с  ,разбито по категориям-музыка тоже есть.    Еще :   live.palmtv.ru     -просмотр центральных и спутниковых телеканалов на предидущей неделе(архив ТВ),кроме архива есть online вещание.Покопайтесь в этих сайтах-MTV есть наверняка,вот только насчет того чтобы записывать на комп трансляции -не в курсе,надо разбираться ,может и нет такой возможности.

0

4

Щас смотрю ниче сильно интересного, телки классные конечно, но в основном в трусах или без онных, а в лайкра комбезе скачет только один гамасек усатый

0

5

еще один момент расстороил-что стало с Анитой из 2unlimited, раньше она была такой:http://www.youtube.com/watch?v=YOVnVt0-wao&feature=related, а щас.... эх время идет....

Отредактировано vtymane80 (2010-01-03 16:15:33)

0

6

толстая

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » mtv