Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Фото девушек


Фото девушек

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Хочу немножко поделиться фотками.
Огромная просьба не распространять их в сети (фотки имеют автора, он будет зол).

Отредактировано ar197 (2009-10-04 23:24:28)

0

2

Ещё

0

3

ar197! Отличные фотки... Но, если честно, есть один недостаток-их МАЛО!

0

4

Буду кидать ещё, их есть в запасе некоторое количество. Рад, что понравилось! :)

0

5

Присела отдохнуть

0

6

А можно еще фоток где девушка в платье, как на первом фото справа )

0

7

lycragirl написал(а):

А можно еще фоток где девушка в платье, как на первом фото справа )

Чуть попозже, фотки надо ретушировать, а обстоятельства так складываются, что нету времени.
Кстати, ты наверное догадалась, что девушка на первой фотке справа и слева одна и та же :)

Отредактировано ar197 (2009-10-07 21:52:20)

0

8

Когда ручки связаны сзади не очень комфортно. Что же делать? Ключи не доступны. Попробуем переступить, а вдруг получится.

0

9

Я хоть фотки в тему кидаю, кому нибудь интересно, или зря стараюсь?

0

10

Фотки прикольные во всяком случае что то новенькое не обижайся что никто не пишет просто в сети столько фоток что иной раз не помнишь что смотрел а чего нет :) ............

0

11

Тяжело ей наверное наручники всё время носить. Как вы думаете, может уже снять их, или не стоит?

+1

12

А может ей это нравится :) ........

0

13

В платье:

0

14

Ещё парочку в платье и лосинках:

+1

15

В платье (раз уж просили), но без лосин:

0

16

Парочку портретных.
Ещё есть в лосинах и мини-юбочке. Кидать?

Отредактировано ar197 (2009-12-18 20:36:37)

0

17

Красивая девушка. Надо бы купальник и лосины разных цветов, а то черное с черным сливается
Ну, хотя бы как здесь

Отредактировано Berkut (2010-02-16 14:34:05)

0

18

Правильно подмечено, много черного.

0

19

Да, сливается, согласен. Думал об этом. Но что есть, то есть.
С другой стороны чёрный и белый цвета легко гармонируют с другими. Цветные тяжелее подобрать, чтоб смотрелось со вкусом.

0

20

Красивая девушка. А как зовут её?

0

21

Мда... По поводу «сливается» учту на будущее...
Ушёл пытаться найти в продаже цветные лосины...

0

22

без юбочки

0

23

Good фотки ,  Excellent ,wow , Look great ,вобщем девушка хорошая !

Отредактировано spxliveman (2010-03-19 11:34:13)

0

24

Спасибо, прекрасные фото и девушка тоже. Ждем новых фотосессий.

0

25

На самом деле материала ещё есть в запасе небольшое количество.

0

26

Честно говоря, я в этой серии фоток немного сплагиатил идеи у тебя. Ты когда-то на форуме народа давал ссылку. Девушки у тебя были очень гибкие.
По поводу фона — недавно приобрёл как раз белый. Если задавлю жабу (примерно 150$), куплю и чёрный.

Мне тоже нравятся, когда лосины одеты поверх колготок. Причём не могу объяснить почему. Возможно, потому, что это смотрится как-то нелогично.
А раньше, в 90-е больше нравилось наоборот, лосины на голое тело. Помнится, чаще носили в 90-е лосины поверх колгот.

Например, помню картину: лето, 30-градусная жара, идёт девушка в зелёных лосинах, под ними чёрные капронки, сверху футболка и ещё что-то цветом явно не сочитающимся с зелёным. Смотрелось как-то глупо, но взгляд оторвать не мог :)
Ещё помню в пионерлагере одна девочка тоже весь заезд пробегала в лосинках, которые одевала поверх колготок несмотря на летнюю жару. Какая у неё была логика?
Я для себя сделал вывод, что лосины носились как чисто декоративный элемент. Никакой другой функции, кроме как украсить ножки, они чаще всего не несли.

0

27

Фотки отличные ! Спасибо за обновления . А то,что-то редко стал народ бывать ,все ушли куда-то , или от темы отошли...

0

28

...Без паники, не нужно ругаться. Для любителей фоткать себя есть отдельный раздел на форуме! А для тех у кого есть фотки девушек тоже хватает разделов. Давайте жить дружно!  :glasses:

0

29

Я так понимаю, тему удалось почистить. Спасибо!
Продолжаю.

0

30

...

+1


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Фото девушек