Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » А может...


А может...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Теперь только ждать весны!  На счет места конечно не просто. Я летом например в подмосковье выбирался. Очень хорошее место нашел недалеко от гор. Пушкино ( по ярославке) Небольшой прудик и совсем никого. Можно и на машине подъехать и от электрички недалеко. Частенько с друзьями там отдыхали.

0

32

Бум ждать весны :) Но пока весна еще не пришла - может как-нибудь пересечемся в каком-нибудь макдональдсе, да просто познакомимся в реале, пусть без лайкры пока ;) все же лучше сначала узнать друг друга ;)

0

33

всем привет  :flag:

0

34

всем прифетик  :mybb:

0

35

хочу тоже с Вами

0

36

Хотел бы принять участие в фетиш-вечеринке (встречи).Обожаю лосины блестящие:когда они на девушках,женщинах, и сам носить люблю.Жара спадет,можно будет опять ходить по городу в лосинах блестящих с мокрым эффектом черных. Хотел бы купить лосины серебристые-как у Yurii - аватар (фото),может кто подскажет где такие лосины можно купить и почем,или может кто продаст? Мне нужен размер 48-50 примерно,но хорошо бы примерить конечно.

0

37

не сеё лето тема актуальная?

0

38

С НАСТУПАЩИМ 2013 Новым годом Вас всех!Удач здоровья радости и мира весело отгулять чтобы дед мороз не поймал вас за нос!!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » А может...