Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Zentai в текстах.


Zentai в текстах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа любители zentai !
Полагаю что все мы уже изрядно насмотрелись фотографий и видео , а небольшое число нас видели непосредственно или даже дотрагивались до
людей , одетых в zentai. И совсем единицы имеют собственные комбинезоны.
Предлагаю поделиться своими ощущениями от созерцания наших любимых объектов или о пребывании в оных. Для начала привожу весьма литературный текст господина Matabuba от 16.02.08 с сайта Livejornal.com .

Zentai или как трахнуть Бесконечность

Не есть ли сексуальность человека разумного попытка трахнуть неуловимое? Трахнуть Вечность?
 
Решил вот поделиться со Вселенной переживаниями. Напишу о таком явлении, как zentai. Естественно, применительно ко мне, моим наклонностям и представлениям… Надеюсь, никого особенно не смутит некоторая доля откровенности и даже где-то подстрекательства.. Я хочу от мира того, чего хочу, и чего он, собственно, меня и научил желать.. Некоторые высказывания, безусловно, прозвучат банально.. но я не претендую на какую-то особенную новизну..
Почему zentai? В zentai есть возвышающий и даже совсем уводящий от животного, быстро проходящего, элемент.. Реализованная тоска по бесконечному.. печаль до соития.. 
Да, давно я не трахал Бесконечность…
 
1. Zentai отличается от фетиша в общепринятом смысле, запускающего в сознании человека и реализующего простые архетипы поведения вида.  В отличии от них, в zentai происходит попытка идеализации человека, трансформации конкретной личности в её зримую идеальную сущность… без погрешностей и углов, без отвлекающих внимание украшений, без быстротекущей мимики, без жеманства..
Здесь очень важна пластика, перетекание формы в естественное движение. Не у всех это получается.. Неслучайно внимание привлекается хорошо танцующими девушками, пластичными гимнастками, адептами йоги.. Чаще всего они оказываются небольшими и развитыми экземплярами нашего вида. В этом деле моментально становится очевидна несостоятельность высоких и слишком мужественных моделей, - не получается у них хорошо воплотить высокий архетип, не получается быть бесконечностью.. Слишком всё резко и угловато..
Zentai является пожалуй единственным методом произвести быстрое и разительное выделение сущности человека, практически не затрагивая каких-то культурных ограничений, расовых или социальных условностей…
Совершенно механическими средствами, одеванием и сниманием одежды, достигается максимальное духовное и сексуальное возвышение…Затронуты  и удовлетворены оказываются не только инстинктивные нужды человека, но и его интеллект, эстетические струны души…
Переход, трансформация бывает прямая, когда на моих глазах, вроде бы знакомый человек превращается, сантиметр за сантиметром, в свою идеальную форму… Обещание счастья – вот оно! Красота в чистом виде, лишенная скучных и искусственных подробностей, лишенная малейшего кокетства..
Обратная трансформация… Побыв божеством, она снимает маску… нет ничего трогательнее и теплее этого момента... Ведь её беззащитности, наготы и слабости, их не было только что.. Я любовался Безупречностью…Я трахал Бесконечность. Секунда возвращения по-особенному возвышает меня, она доказывает мне: да! вот это и есть моё Божество!
В миг, когда она расстёгивает молнию на затылке, появляется на момент пугающая чернота, и …я боюсь, что за ней ничего уже не будет, и я пугаюсь, я боюсь не выдержать, я хочу, чтобы бесконечность скорее прошла..
Да, конечно, умом я знаю, что за этой черной кошмарной бесконечностью таится что-то моё.. Но всё же.. Любовь это такая игра с собой.. Это игра с небытием… Любовь так легко переходит в смерть..

2. Еть в zentai и смешное.
Это конечно технические моменты, но в материальном мире вещей правят характеристики и инструкции по эксплуатации…
Например, нельзя или почти нельзя доверить выбор костюма женщине (ну, если только она уже не вскрывала тайком моей души пока я ушел на работу:).
Чаще всего она выберет такой, чтобы иметь возможность подсматривать, пытаться контролировать ситуацию, а это не позволит ей расслабиться, отрешиться эгоцентризма и качественно погрузиться в роль Бесконечности.. Да, можно выбирать вместе, но отдавать это полностью на откуп её представлений не стоит..
Слушать женщину надо вот в каких вопросах.
Она обязана помочь точно подобрать размер костюма! Хотя такие вещи и растягиваются, но злоупотреблять этим не нужно – излишнее растягивание сокращает подвижность(особенно если слоёв несколько) и может превратить неуловимое, текучее совершенство в бессмысленного снеговика  или беспомощную луковицу.. Эй! есть маньяки по снеговикам и луковицам?
Чего же мы ждём от костюма?
Очень хорошо, чтобы на ногах были пальчики! Иначе бесконечность будет слегка в валенках! (Ну.. хотя бы не в рукавицах, что ли!)
Далее, по наблюдениям, очень часто игнорируется и поэтому делается бесформенной шея..  Трудно ещё сильнее обидеть божественные контуры.. Умоляю, позаботьтесь о том, чтобы шея костюма была хороша!  Все смежные поверхности, подбородок и обводы челюстей должны выделяться и, в идеале, должны хорошо быть видны ключицы..
Если плотно затянута шея, то очень понятно беспокойство: куда девать волосы?
Конечно, проще всего, когда стрижка короткая или каре, но ничто не сравнится с гривой, вдруг возникающей из-под гладкой, ничего такого не предвещающей поверхности! Надо! Надо отработать навык и распределять их равномерно под костюмом..
Что касается волос во всех других местах, то для лучшего прилегания второй кожи, их лучше будет удалить, особенно в случае с белым или полупрозрачным костюмом..
Впрочем, это не критично…
Голова. Очень приятно, когда на ней нет складок. Идеальность, всё такое..
Лицо. Это трудный, мучительный и сексуальнейший аспект zentai для меня. Если нет маски, конечно (но это уже, так сказать, варианты)..
Итак, лицо..
Уже говорилось о том, что подглядывать - нечестно, и, если от девушки не требуется критически точно маневрировать в заданном квадрате помещения, то отверстия для смотрения СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! Думается, вам и так не позволят потеряться. И, в общем, будьте же умницей, предоставьте смотреть мужчине!
Да, и, если наденешь несколько слоёв такой одежды, то всё рано ничего не видно!
Укрепляй вестибулярный аппарат! Наклони голову.. как там у тебя, ... в бесконечности? Мир наклонился? Шумит в ушах? Прислушайся. Принюхайся. Доверься инстинктам…
Да, требуется доверие…  В какой-то момент вы по чужой воле станете преображаться… то в куклу, бездушный предмет, то в бесконечное божество, то, вдруг, вообще исчезнете, сняв одну из кож…
Какая непреодолимая притягательность в этих метафорах.. змея меняет кожу… у кошки девять жизней.. женщина исчезает..
Чудо, трансформация, магия..  Сделайте же это!

Так! Опять отвлёкся.. Мы говорили о лице..
Нос… ну нос и нос… ничего с ним делать не нужно…пусть себе торчит
Уши…  в костюме они будут более или менее плотно прижаты. Нормально.
Подумайте вот о чём. В тот самый момент, момент встречи, когда заканчиваются все преображения, ваши ушки... К ним прильёт кровь… Девушки, плюньте мне в морду, если мужчина оставит так это дело!…
Ещё раз про глаза..  Да, они закрыты материей, но под ней видны движения век.. Угадывается выражение лица, настроение.. Это эротичнее, поверьте,  эротичнее всякой поверхностной косметики!..
Губы… Не знаю, может и так замечали.. полуоткрытый рот, под тонкой, гладкой, податливой, шелковистой тканью.. Губы чуть расслаблены, они влажные и послушная ткань налипает на них и, кажется, будто я вижу их цвет и чувствую их жар.. Они так близки.. но целую я их через эту тонкую бесконечность…
Их движения только намечены, но контуры дорисовывает моя память… и, иногда, - не может! Память мне отказывает! Я вижу абсолютно новое!
(Девушки, вы хотите, чтобы в вас иногда увидели что-то новое? Вы можете стать Тайной практически не сходя с места!)
Так о чём это я..  вот: нельзя доверять девушке выбор цвета. Ибо она выберет костюмы многоцветные, с какими-нибудь рюшечками…
Начинайте с черного. Он максимально скроет недостатки фигуры, реальные или только ею воображаемые, это базовый цвет для контраста с другими слоями.. Дальше – белый, красный, синий, тёплые, кремовый и прозрачные… бесконечность..
Очень эффектны отражающие цвета. Но не упирайте слишком на эту агрессивность…Пусть она соседствует с мягким контрастом..
Может некоторым и нравится обувь на высоких каблуках, но это добавочная агрессивность… не злоупотребляйте сильно: прошлись, показали своё золотое сечение – и долой!
Ещё один момент: совершенно не нужно одевать под костюм никакого белья! Оно зрительно делит идеально гладкую поверхность, оно разрушает магию... Непонятно тогда зачем вы всё это затеяли..
Ладно, ладно снова о костюме…
Текстура поверхности возможна любая, но помните, ткань должна естественно следовать за поворотами вашего тела.. Да-да, очень желательно. За всеми поворотами и складками.
Лучше пусть ткань будет тонкая и шелковая, без швов в самом неожиданном месте.. ну, я говорил уже про глаза и губы..
Сделайте, чтобы эту непрерывную бесконечность можно было беспрепятственно ласкать..

Далее. Расположение замков и функциональных отверстий.
В японской традиции самым возбуждающим является вид женщины сзади, а именно, - шея, верхняя часть спины, постепенно оголяемые ключицы и плечи, волосы чаще всего подобраны. Абсолютно с японцами согласен!
Когда она расстёгивает замок на голове, первыми должны появиться, выпасть, выстрелить волосы! Затем пауза, становится виден маленький кусочек шеи.. только маленький белый кусочек! Пауза, девушки! Пауза!.. Затем сдвигаем молнию ниже, появляется спина, лопатки любимой!… Или чьи-то ещё?!… Костюм стягивается с головы.. Вот, поворачивает голову.. это она! Я так и знал!

Я не льщу себя надеждой, что смогу написать точную и лаконичную инструкцией для хорошего стриптиза; где они, недостижимые идеалы? Нужно ли пытаться описывать это каждый день, в течение тридцати лет или оно должно само прийти как вспышка? Долорес снимает свитер; подглядевший это русско-американский писатель бьётся в истерике и не может избавиться от образа всю оставшуюся жизнь.. Мда.. Много раз видел этот конкретный номер.. Оказывается, что намеренно, на заказ, правильно снять свитер – очень и очень непростая задача для женщины.. Оставьте жеманство! Тренируйтесь девушки, с закрытыми глазами перед зеркалом, - вот всё, что я могу вам посоветовать.. (Назовём это тайным буддийским способом снимания свитера.  Перед зеркалом. С закрытыми глазами.)
Движения. Хочется сказать про них.
Все движения девушки должны быть естественны.
Никаких заученных разведений руками и ритуальных намёков на механическую страсть! Никакого нахер шеста! Оставьте эти вульгарные символы!
Если не видно ничего сквозь ткань – пошарьте рукой! Это так трогательно! Опуститесь на колени. Ползите. Это естественно, для человека, который не видит и не уверен и который хочет найти свой путь в темноте.
Требуйте играть в жмурки. И тепло/холодно.
Хорошо, если вы увлекаетесь йогой или другой гимнастикой. Просто делайте упражнения (не забывая прикасаться к своей новой коже, это должно быть так интересно!). Просите иногда помочь вам. Ведь не видно же ни черта! Гуру-Тренер рядом или где?
И будьте уверены, вам очень хотят помочь… разгладить складочку, к примеру, проверить, везде ли достаточно плотно прилегает ткань…
Притворитесь куклой, расслабьтесь, позвольте с вами поиграть, потаскать за ногу по ковру, позагибать ручки и ножки, помотать голову, поскладывать безвольную игрушку в разные кукольные позы, о которых она, только лишь похожая на девушку вещь, судить не может..
Пусть он примеряет на куклу одежды. И раздевает свою новую игрушку.. Пусть он понарошку ласкает её. Гладит, и отрабатывает приёмы возбуждения. Вреда не будет. Что ей, кукле? Пусть тренируется. Вам что жалко? Вы же сейчас кукла.  А куклам, как известно, всё равно!…
А потом вдруг оживите постепенно, отгоните помощника, сами любите себя…
Это должно быть зрелище..
Танцуйте потом,… если сможете..

Так, я опять отвлёкся, извините…
Разговор остановился на функциональных отверстиях..
Бывают и такие костюмы, которые в нужном месте имеют встроенные своего рода гульфики, нечто вроде презервативов…
Вообще-то это не совсем zentai, ибо гладкость и свойства идеальной поверхности  нарушаются. Но можно успешно бороться с нарушением эстетики, заранее расправив оные карманчики в соответствующих впадинах тела…
В любом случае, стоит поэкспериментировать, оставляя именно такую кожу напоследок…
Собственно, только так и можно, не нарушая эстетики, трахнуть Бесконечную Сверкающую Вселенную…

3.Сценарии проведения мероприятий.
(Да, одним мероприятием это закончиться не может, будем честны с собой!).
Что же предложить…
Ээээ…*ковыряет пальцем в носу*..
Ну, придумайте сами что-нибудь;)
Плотные шторы…музыка, освещение; или наоборот, - свечи..
Благовония, вино и мягкий ковёр, подушки, валики..
Что ещё может быть?…
Ну, например, девушек может быть две, желательно похожего сложения, чтобы мне и непонятно было, которая из них моя, и я бы без зазрения совести ласкал обеих…
Опять же, одеться одна другой поможет… Ну или я помогу…
Затрудняюсь охватить весь диапазон сценариев…
Не дал Господь фантазии..

УПД 1
Ожидаю обвинений. «Вылез тут отдельно взятый извращенец и пиарит своё любимое извращение!»
Это не совсем верно, здесь я рассматриваю только zentai и просто стараюсь не потерять темы, не заплутать в дебрях, не запутаться в своих фантазиях и рефлексиях… Да и в отличии от действительно ёбнутых извращенцев, не ограничиваюсь внешним описанием и эмоциональной стороной, переходящей в потоки слюней. (Но сердцебиение временами учащается, не скрою, воображение подкидывает картинки ,будь здоров, да и написание самому себе интересного текста – сродни соитию с Бесконечностью(возможностей), правда, трахает в основном конечно она.. Впрочем, главное - расслабиться:)

УПД 2
Считаю нужным добавить, что не стоит путать zentai с hentai или с садо-мазо, хотя связь очевидно имеется. Хентай, к примеру, свободно манипулирует с членовредительскими аспектами сексуальности, в них модели-протагонисты(рисованные конечно) очень часто буквально рвутся на части, видны все анатомические подробности. И ещё из-за этого видно: ничего там внутри нет! Всё находится где-то в другом месте. (Уж я-то точно знаю, где! Не внутри, но на тонкой и одновременно бесконечной границе, за которую хочется заглянуть, но видишь каждый раз разное..).
Не нужно пугаться этой истеричности, она просто обратная сторона подавления личности в зарегулированном конфуцианском обществе..
Ещё раз напоминаю, не путайте термины, вас могут неправильно понять маньяки;)

УПД 3
Я не призываю к отказу от человеческого общения, я просто знаю, что в него можно легко добавить конский мегавозбудитель…

0

2

согласен читаешь и забываешь о чем думал :nope:

0

3

интересный текст,но много,надо осмыслить.

0

4

вопрос а где можно взять  Zentai  в РОССИИ

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Zentai в текстах.