Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Реальные магазины


Реальные магазины

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сейчас лосины (леггинсы) можно купить во многих реальных магазинах - благо, в этом сезоне этот предмет гардероба снова в моде.

Итак, перечисляю где ТОЧНО можно купить из сетевых магазинов, представленных в крупных городах (в торговых центрах):

1) Магазины Mango, блестящие леггинсы из спандекса, стоят 1299р. Есть черные, розовые, серые.

2) Магазины TopShop, есть целая куча блестящих леггинсов всех цветов и фасонов, от классических черных до ярко-бирюзовых. Цена 1100-1300р.

3) Магазины Bershka, офигенные леггинсы под кожу/латекс, вот такие, всего 650р

Дописывайте еще, кто знает.

0

2

Еще нашел: Camaieu, так же "кожаные" ("aspect cuir") во франции 20 евров, у нас подороже.
вопрос, есть ли в магазах в питере.

Отредактировано Лосины (2009-09-27 17:12:32)

0

3

Еще:
Tezenis
Также Benetton (картинку не могу найти)
Promod 1000 руб, резиновые
Veromoda 1000 руб, резиновые
Jennyfer, 1000 руб, резиновые.

Отредактировано Лосины (2009-09-27 17:07:05)

0

4

Лосины, спасибо за информацию!

Подтверждаю, на этой неделе тоже обошел несколько магазинов. Леггинсы есть много где и разные. В итоге купил в ProMod'е "латексные", тоже в Гулливере... Там же были "резиновые" любых размеров.

Абсолютно аналогичные модели - и "резиновые" и "латексные" - продаются в Jennyfer. И цена примерно такая же - чуть меньше 1000р.

В TopShop'е "латексные" чуть подороже - около 1300.

Еще понравились леггинсы в Lindex - "латексные", очень хорошего качества (заметно лучше, чем в TopShop). Цена тоже около 1000.

Очень много где продаются узкие кожаные (или кожзам) штаны в обтяжку, модные в этом сезоне. Например: TopShop, SoDa, Bershka.

А вот в Veromoda, Camaieu, Axara, Motivi - уже ничего подобного нет (или мне просто не повезло).

Еще очень хотел найти где-нибудь настоящий винил, но безуспешно :(

0

5

Кстати, если хочется выбрать из нескольких магазинов, какая модель лучше сидит (или выше по качеству) - то могу посоветовать способ. Можно просто купить сразу все понравившиеся модели во всех магазинах, и дома в спокойной обстановке померять и сравнить... Те из них, что не понравились или не подошли - можно в течении двух недель абсолютно легально вернуть в магазин, где вы их купили.

Разумеется, на товаре не должно быть следов спермы эксплуатации, и все ярлыки должны присутствовать. Тогда вернете без проблем.

PS: Лосины, какие еще посоветуешь модели посмотреть? Я в Zare видел что-то подобное, но по виду показалось не очень хорошего качества...

PPS: А винил можно конечно у Агны заказать, но там проблема что невозможно "пощупать" сначала перед покупкой, и понять как это вообще будет выглядеть...

Отредактировано TheLP (2009-10-19 18:22:07)

0

6

Приветствую всех. Уважаемые зентаевцы так есть реальные магазины в Москве, где можно купить костюмы, легинсы то есть везде.
Кроме на заказ у Агны ниче не найти. Есть у кого нибудь опыт заказа в zentai.mye-shop.ru? Жду ответа)))

Отредактировано Nikitanos (2009-11-06 18:45:09)

0

7

Гулял сегодня по Меге (Питер, Дыбенко), вот актуальные сведения:

- В Zara распродажа остатков "латексных" леггинсов. Черные. 990 рублей. Размеры не все, количество ограничено.

- В Promod аналогично. Латексные леггинсы по 690р. Только черные. Остались только большие размеры (L, XL).

- В Jennyfer также распродажа леггинсов. Совершенно обалденные ярко-синие и сиреневые блестящие леггинсы! 690 рублей. Размеры не все, количество ограничено. На вид показались короткими (возможно, до середины голени?)

- В Страдивариусе очень большой выбор черных латексных леггинсов. Все размеры и несколько разных фасонов (и на бедрах, и с высоким поясом). 800р.

- Seppala. Новая модель - серебряные блестящие леггинсы. 990р. Размеры в наличии не все.

- Bershka. Распродажа ярко-красных и темно-золотистых блестящих леггинсов. 499р. Купил такие жене, выглядят просто супер!

Вот как-то так... Больше нигде не видел. И думаю что к весне уже вообще нигде не останется - мода, увы, проходит... :(

Наверное, надо запасаться впрок?!

0

8

По правде говоря, я надеюсь что эту моду продлят, может быть с какими-то изменениями. По правде говоря, больно уж хорошая мода.

0

9

Постепенно учусь шить сам. Получается.

0

10

UltraVJay написал(а):

я не трогал, к сожалению. только спросил её, где купила.

Вот, кстати, очень правильно!

Я тоже последнее время стараюсь, когда вижу (на улице, в метро, в магазине, и т.д.) девушку в красивых лосинах - обязательно подойти и спросить, где она такие купила.

Во-первых, можно узнать много интересного...

Во-вторых - чем не повод познакомиться? :)

0

11

Последнее время, кто-нибудь видел в продаже?

По-моему, везде исчезли :( Мода ушла...

0

12

TheLP
по улицам я видел, ходят иногда)) не горюй раньше времени, вот в апреле ситувация прояснится, когда тепло станет) я думаю так, если есть спрос, то и предложение будет.

0

13

Доброго всем дня.
Помогите. Хотя и понимаю, что не по теме.
Где вообще можно продать и как белье звезд?
Ну просто нужны деньги, и есть трусики Жанны Фриске(все равно, не моя тема, не жаль).
Неужели нет любителей белья?

0

14

А автограф Фриске на них есть? Здесь у людей другие фетиши, так что врятли мы сможем помочь. Но бизнес хороший можно покупать трусики за 30р носить их, а потом продавать за 300 уе выдавая за трусы маленьких девочек или знаменитостей!  :rofl:

0

15

Да, блин, проблем то... Сделать анализ ДНК да и всё ))

0

16

Да по большому счету ДНК-то как раз и докажет...
Хотя сама Жанна навряд-ли подтвердит, что у нее увели таку пикантную часть туалета...
Нет ну мож кто искал одно, да видел эти аукционы?
Вопрос жизни и смерти....Деньги нужны срочно. Итак машину ужо продал...

0

17

Саша7575 написал(а):

Итак машину ужо продал...

...одни трусы остались... да и те Жанны Фриске ((

0

18

Были б у тебя лосины Жаныфриске всеп наверное встали...в  очередь
http://s004.radikal.ru/i206/1004/54/c8a79a823426.jpg

0

19

Да , это настоящий раритет - лосины с Жанны !  :D

Отредактировано spxliveman (2010-04-17 19:38:10)

0

20

Латексные леггинсы исчезли из продажи практически во всех магазинах. :(  Видел только распродажу остатков коллекции в New Yourker по 600р, а также в некоторых турецко-китайских барахолках (торговых комплексах).

Торопитесь затариться впрок, в следующий раз подобный товар появится в магазинах снова только лет через 20 :) Когда (и если) вернется мода...

0

21

Вообще странно, что так быстро проходит мода, причем не по желанию покупателей, мне кажется большинство модниц не спешат расставаться с "латексными" штанами. По улицам пока ходят довольно много в них, правда сейчас по-моему это в основном тряпошные штаны, а еще есть и такие, что как бы даже не совсем "латексные".  В общем "торопитесь наглазеться впрок, в следующий раз будете глазеть только лет через 20"  :rofl:
Но с другой стороны кстате, не все так уж плохо. Сейчас появилось много других штанов, которых в прошлом году небыло. Например появились цветные лосины с рисунком - даже не знаю из чего сделаны, из лайкры или нет. И простых зентайных штанов тоже прибавилось. А еще очень много скинни-джинсов. Ну и просто лосины тоже пока в ходу.

0

22

торопитесь наглазеться впрок, в следующий раз будете глазеть только лет через 20...

В точку! :)

Хотя можно еще куда-нибудь в провинцию поехать - там еще как минимум пару лет будут догонять столицы и донашивать леггинсы...

Отредактировано TheLP (2010-06-15 17:57:01)

0

23

Во вторник в Декатлоне купил офигительные лосины. Правда они называются тайтсы :) Но материал просто улет, качественно и не дорог всего 629 рублей!

Отредактировано tihonuka (2010-07-15 13:07:25)

0

24

tihonuka
ссылка есть? где-то здесь наверно: wwwdecathlon.ru ??

0

25

Ага. Вот эти!   http://www.decathlon.ru/RU/product_1033967-81090724/

0

26

Всем привет. недавно нашел ваш форум. Надеюсь что тут мне помогут. Хочу купить себе купальник стрингами или как его еще называют боди или леотард. Если кто знает, где его можно заказать через интернет, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

0

27

XZJay написал(а):

Всем привет. недавно нашел ваш форум. Надеюсь что тут мне помогут. Хочу купить себе купальник стрингами или как его еще называют боди или леотард. Если кто знает, где его можно заказать через интернет, помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Качество у них хорошее. любую одежду можно заказать из лайкры!
вот сайт

0

28

главное мерки точные должны быть.

0

29

ser, спасибо!

0

30

Недавно (совсем недавно) натолкнулся в сети на московский интернет магазин "Супер ножки". Кроме всего прочего предлагают большой ассортимент лосин. Доставка почтой. Если по Москве то на следующий день курьером. Цены приятные. Рискнул, купил, не пожалел.
Супер ножки

0


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Реальные магазины