Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Затянутые в латекс. » Ваш опыт?


Ваш опыт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я люблю надеть латексные шорты под джинсы, при ходьбе они особенно много удовольствия доставляют.  blush
И если не заниматься в латексе спортом, то тело почти не потеет, и лично мне совсем не жарко в нём, непонимаю почему многие фетишисты так его не любят. ph34r

0

2

Я хочу попробовать латекс. Никогда ничего серьезного не пробовала.. Но дело в том, что я все-таки хочу кэтсьют. А любовь-нелюбовь - тут скорее 1) это действительно разное и 2) латексники то ли не знают, то ли как-то не так внимательно относятся к лайкре и всего что с ней связано. А лайкра - имхо - гораздо более романтичный материал, латекс все же более прагматичен..

0

3

Да, латекс куда более агрессивнее, чем романтичная лайкра. girl_devil

0

4

Скажем так: мне лично латекс просто не интересен почему-то. Не возникает ни малейшего возбуждения при виде его и никакого желания одеть что-то латексное. Я люблю спортивный стиль и сам занимаюсь спортом. Все что связано с латексом со спортом никак не ассоциируется, да и, как тут была фраза, в нем не жарко, если не заниматься спортом. Т.е. если активно двигаться, то в нем наверно можно свариться, да и думаю, что все-таки латексные вещи сковывают движения, в отличие от одежды из лайкры. Латекс не дышит и не промокает, может еще и по этому я к латексу равнодушен.

0

5

Вот здесь много картинок, латекс и так и сяк, короче есть что и с чем сравнить

0

6

SexMishn написал(а):

Вот здесь много картинок, латекс и так и сяк, короче есть что и с чем сравнить

это уже старо как Рим

0

7

wetman написал(а):

Скажем так: мне лично латекс просто не интересен почему-то. Не возникает ни малейшего возбуждения при виде его и никакого желания одеть что-то латексное. Я люблю спортивный стиль и сам занимаюсь спортом. Все что связано с латексом со спортом никак не ассоциируется, да и, как тут была фраза, в нем не жарко, если не заниматься спортом. Т.е. если активно двигаться, то в нем наверно можно свариться, да и думаю, что все-таки латексные вещи сковывают движения, в отличие от одежды из лайкры. Латекс не дышит и не промокает, может еще и по этому я к латексу равнодушен.

зря ты равнодушен классная вещь может тебе посмотреть это с другой стороны , или ты не фетишист по латексу

0

8

Может для кого-то и классно, но лично меня не заводит. Это не мой фетиш. Мне нравится лайкра, нейлон и мокрая одежда.

0

9

А мы вот фетишисты только по латексу. Лайкра это конечно красиво но функционально латекс это совсем другое дело  :D

0

10

Я люблю в равной степени и лайкру, и стрейч-винил и латекс.
Разные ощущения. )) Все под настроение.

Сплю я в лайкровом кэтсьюите, это красиво и удобно.
Дома тоже хожу в лайкровом кэтсьюите, правда, другом -)

Секс каждый раз в разном, по настроению.
Супруг также - все по настроению.

С точки зрения бондажа - удобнее мне его делать по стрейч винилу и по лайкре, но в целом разница минимальна :)

Иногда я одеваю по 5 лайкровых костюмов на себя за раз )) И если кто-нибудь скажет, куда слить 700 Мб получасовго домашнего лайкра видео, я со всеми поделюсь ))))))))

0

11

http://s2.uploads.ru/t/uMCL8.jpg
приветик всем

Отредактировано Ник.В. Коновалов (2012-12-09 01:22:09)

-1


Вы здесь » Zentai Forum » Затянутые в латекс. » Ваш опыт?