Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » Сексуальная Риана


Сексуальная Риана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Риана в суперских леггинсах!!!! Качайте - не пожалеете!!!
Не забываем ставить плюсики!!

http://rapidshare.com/files/124148903/r … esters.mkv

+1

2

за видео спасибо, а за качество +.

0

3

maskit написал(а):

, а за качество +.

дык matroska video file!!!

0

4

tiger написал(а):

дык matroska video file!!!

Ага, особенно если учесть, что matroska - это всего лишь обертка для медиапотоков  :crazyfun:

0

5

wetman написал(а):

Ага, особенно если учесть, что matroska - это всего лишь обертка для медиапотоков  :crazyfun:

что смешного то? объясни - вместе поржем

0

6

А смешно то, что matroska и качество видео никак друг с другом не связаны. Matroska, точно так же как и avi - это всего лишь контейнеры для медиапотоков, т.е. могут содержать внутри себя видеопотоки, сжатые различными кодеками и с различным битрейтом. Сам кодек будь то mpeg1, mpeg2, DivX, H264 и т.д. тоже не показатель высокого качества видео. Впрочем, даже битрейт не критерий качества. Понравится-ли вам тряпичная экранка, запакованная самым лучшим кодеком (а то может даже и несжатым видео) с максимально возможным высоким битрейтом?
Когда говорят о качестве, то в первую очередь указывают источник, с которого снят фильм, о котором уже можно представить качество (DVD, TV-RIP, экранка, HDTV, VHS-RIP и т.п.). Ну и размер экрана совместно с битрейтом (скоростью потока) тоже позволяет получить представление о качетсве в той мере, что позволяет примерно предположить, сильно-ли будет "квадратить" или "мылить" при просмотре или нет.

Отредактировано wetman (2008-12-16 20:46:58)

0

7

спасибо, поржал тоже :-))
НО, тем не менее я никогда еще не встречал видео в формате .mkv  с хреновым качеством. Может мне просто везло? Но именно поэтому формат .mkv лично у меня ассоциируется с хорошим качеством. Извините если что не так.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » Сексуальная Риана