Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Photo. » Леггинсы / Лосины


Леггинсы / Лосины

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лосины

0

2

!

anfang написал(а):

Теперь немного и о прекрасной половине - ну просто глаз радуется!

Полностью поддерживаю!Будь моя воля обязал бы Всех Стройных Девушек ходить в Лайкровых Лосинах!!!Чтобы постоянно видеть эту красоту и привлекательность стройных ножек.

0

3

sanya-spx написал(а):

Полностью поддерживаю!Будь моя воля обязал бы Всех Стройных Девушек ходить в Лайкровых Лосинах!!!Чтобы постоянно видеть эту красоту и привлекательность стройных ножек.

я своей девушке подарил год назад,думал не поймёт,сначала иногда их одевала,а теперь постоянно носит!недавно она попросила меня их надеть,теперь по дому вместе ходим.до этого я скрывал от неё своё пристрастие.

0

4

anfang написал(а):

Теперь немного и о прекрасной половине - ну просто глаз радуется!

немного из моих фоток(извините кто видел)

Отредактировано golli (2009-03-13 18:39:13)

+1

5

golli написал(а):

Теперь немного и о прекрасной половине - ну просто глаз радуется!

чуть-чуть ещё

+1

6

Этим можно любоваться снова и снова!

0

7

anfang

это точно

0

8

Фотки симпатичной девушки:

0

9

Еще

Отредактировано anfang (2009-03-18 15:05:22)

0

10

Fg

0

11

Фотография в HD
Раз
Два
Три

0

12

Lindsey Lohan

фотки

0

13

http://s42.radikal.ru/i096/0904/30/2ba79647a25f.jpg

0

14

Девушки в лосинах. Любительские фотографии из частных собраний.
Девушки в лосинах

0

15

anfang

:'(

This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.

This limit is reached.

Отредактировано vtymane80 (2009-04-17 08:01:22)

0

16

Надеюсь, что в теперь все будет работать. Вот новая ссылка на любительские фотографии:

http://www.megaupload.com/?d=DYJHGX4Y

0

17

Пять фоточек для забивки темы! Ну что ещё?

0

18

На днях прогулялся по миру,вот повытягивал с итальянского форума в частности! Если, что так это оценивается у них как лучшее! У меня их тьма! :canthearyou:

0

19

Ну и напоследок!!!

0

20

Популярная марка лосин в Америке!

0

21

Красивые фото! Поддерживаю желание и стремление в ношении лосин из лайкры,эластика,спандекса,латекса блестящего!

0

22

Красавица в купальнике с лосинами.

0

23

Еще одна симпатяга

0

24

ещё маленько леггинсы

0

25

Хотелось бы увидеть Вас дорогие форумчане в непринуждённо сфотографированной форме как будто просто вы носите лосины, даже не задумаваясь что одето? Слабо? И в догонку супер будет если рядом окажется ваша жена мать или тёща которая как бы невзначая положит руку на плечо? Буду очень рад если кто поддержит! Совру если неспециально, но вот так вот я сижу и просто пью пиво и вам пишу в серебристых!

0

26

идея неплохая, поддерживаю

0

27

Missuka написал(а):

Хотелось бы увидеть Вас дорогие форумчане в непринуждённо сфотографированной форме как будто просто вы носите лосины, даже не задумаваясь что одето? Слабо?

Да я хожу в лосинах, не задумываясь о них. А че о них задумываться? Обычная одежда. Много криков из ничего. Носят же женщины джинсы, но почему-то нигде никто не орет, что это исключительно женская одежда.
В разделе "Ваши фото" есть мои фотографии. Там я как раз и сфотографирован в непринужденной обстановке. Скоро добавлю новые фотографии.

+1


Вы здесь » Zentai Forum » Photo. » Леггинсы / Лосины