Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой будет ваша реакция, если вы узнаете что ваш ребёнок фетишист? У кого нет детей предлагаю пофантазировать.

0

2

Лично моя - положительная (хотя я постараюсь объяснить ему все про то, как к этому относятся в обществе). Но если действительно его/ее выбор и еще бы и фетиши совпадали - то здорово - вместе веселее.

Была же фотка в зентаях семьи(?) он, она и парнишка молодой - правда вовсе не факт, что семья, и фотография не постановочная.

0

3

Мне до своих детей ещё далеко, но всегда умиляла идея покупки родителями колготок и лосин своему сынишке.  :P  Надеюсь в будущем это будет распространяться...

0

4

Эээ.. нет... уж если сам попросит - тогда да. А приучать - зачем ему надо?..

0

5

Не, естественно если у него у самого будут позывы. просто  лет в 9 некаждый пацан сам себе может купить то что ему хочется. А приучать естественно не нужно, да и какой смысл, фетишыстами рождаются а не становятся, знаю многие поспорят, но я так думаю.

0

6

Огорчаться не стану это точно,но и специально приучать не буду.

0

7

Пусть лучше фетишистом будет, чем нарком например....

0

8

К сожалению одно другому не мешает.

0

9

Я полностью соглашусь с Админом )))
было классно )))
если у ребенка был бы фетиш и он бы еще совподал с моим фетишом )))
но это добровольно и каждый решает сам ))) даже ребенок в возрасте может сказать родителям, что он будет носить, а что не хочет )))

0

10

Фетиши тоже разные бывают. Если купание в одежде или любовь к обтягивающей одежде (колготкам, лосинам), то, наверное был бы не против (поскольку мне это нравится). Все остальное - всякие копрофилии, бодимодификации, садо-мазо и т.п. - категорически против и в этом случае нужно уже ставить вопрос о лечении.
В любом случае я считаю фетиш - это некоторое отклонение от естественных потребностей, а это не есть очень хорошо.

0

11

wetman согласен, поддерживаю

0

12

Подскажите, пожалуйста, то, что оформлено из playinginspandex, где можно скачать?

0

13

http://playinginspandex.tpowis.net/vide … aying.html

Сдесь видео playinginspandex ,я прикинул цены сделаны из расчёта : 1минута продолжительности видео=1доллар ,можете сами сравнить: длительность клипа и его цену ,при их зарплатах в несколько тысяч баксов для них это недорого наверно ...Буржуи зажрались...

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Вопрос.