Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Продукция компании "Кори"


Продукция компании "Кори"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уж не помню, кому рассказывала, кому нет, я в свое время протащилась от продукции компании "Кори". Покупала на Черкизовском рынке в еврейских рядах, но к сожалению сейчас уже там ими не торгуют. В отличие от рыночной дешевки более чем приличное качество, правда из ассортимента только купальники под горло и нет, и с петлями на палец. Зато расцветки прикольные, и что мне понравилось - так это ткань, которая тянется непропорционально больше и обтягивает сильнее. Я начала с 40го размера, потом купила 38й и 36й и это был не предел. Но за 32м мне себя вытащить так и не удалось.

А тут вот недавно наткнулась на эти купальники в "Ашане" :) Модели чуть-чуть другие - все с открытым горлом и без напальчников (это даже лучше), но именно с таким же качеством ткани. Я не удержалась и отхватила сразу 32й размер. Вот хожу уже неделю и балдею. Смысла размеров я так и не поняла, не могу сказать, чтобы одевать его как-то особенно сложно. Обтягивает, да. Цвета прикольные (для меня) - на голубом фоне две салатные и одна оранжевая полоска, кроме того там есть однотонные черные. Надо брать 28й размер видимо... Кроме того есть лосины и юбочки, надо еще попробовать, если такого же качества - это будет прикоооольно :)

0

2

Круто, спасибо за информацию. Обязательно заеду в "Ашан".  :yep:

0

3

Кстати, у этих купальников, которые в "Ашане", в отличие от тех, которые были на Черкизовском, не затянутые рукава, это меня вообще поразило, что у 32го размера рукава нормальной длины...

Да, еще, кстати, стоят они там 260 рублей :)

Отредактировано makiekun (2008-05-19 10:28:27)

0

4

260 рублей

Коммунизм.

0

5

Makiekun! Вышли мне штук пять,плиз, за ценой не постоим!

0

6

Makiekun!
Кстати да, сможешь купить и отправить в лайкрадефицитные регионы?

Отредактировано vtymane80 (2008-05-23 07:12:31)

0

7

Был тут на днях в Ашане, пощупал лосины... Качество по виду очень неплохое, значительно лучше китайских поделок!

Стоят 299р, любые размеры.

0

8

TheLP написал(а):

Был тут на днях в Ашане, пощупал лосины... Качество по виду очень неплохое, значительно лучше китайских поделок!
            Стоят 299р, любые размеры.

Какой Ашан? Где находится? Чет в наших смарел нет там нифига!

0

9

В каком Ашане посмотреть можно? И где там искать? Просто буду проездом через Москву - возможно будет время заскочить куда-нибудь.
Хотелось бы купальник с закрытым горлом.

Отредактировано wetman (2008-07-03 14:21:47)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Магазины. » Продукция компании "Кори"