Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Фото с юга из Ств


Фото с юга из Ств

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ура! Теперь я не один)
В благодарность форуму выкладываю фото. На фотках серенький в новых лосинах.

0

2

вот еще...

0

3

cool  :cool:

0

4

Да лосины клёвые. Какая фирма не знаю, см. фото этикетки от почти таких же лосин. У нас в городе от этой фирмы самая лучшая продукция, остальное что попадалось низкого качества.
Лосины проблематично сфотографировать, особенно на мыльницу. Приходиться подбирать правильный угол, освщения и съемки - тогда действительно классно получается.

0

5

Давай попозже спишемся? Я покажу тебе фото моих лосин американских и израильских какое качество получил на мобильнике 5 мг.пкс

0

6

SSS

Классно выглядишь! Я тоже из всех своих лосин больше всего люблю одевать черные. Сегодня пойду гулять - обязательно одену лосины.

0

7

SSS написал(а):

Да лосины клёвые. Какая фирма не знаю, см. фото этикетки от почти таких же лосин. У нас в городе от этой фирмы самая лучшая продукция, остальное что попадалось низкого качества.
Лосины проблематично сфотографировать, особенно на мыльницу. Приходиться подбирать правильный угол, освщения и съемки - тогда действительно классно получается.

увеличить

Я такой фирмы находил велосипедки у нас, лосин нет.. купил пару лосин, но они совершенно другого качества, более плотные и шершавые. Хотя визуально вроде такие же. Но вот от этой фирмы они мягкие, очень эластичные.. приятные на ощупь.. более гладкие. Где бы в инете купить такие :dontknow:  На днях купил по типу велосипедок от этой фирмы.. но чуть длинее, коленки закрывает -супер. Хочу лосины.. туго у нас тут.. и размер нужно не меньше 52.. на ebay везде один размер Free. Больших очень мало.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Фото с юга из Ств