Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Новенький


Новенький

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Как вам Я. Могу сфоткаться в йоговских асанах или балетных позициях. Вот только что-то поярче бы надо, покислотнее. Какой бы цвет выбрать?

0

2

сиреневый

0

3

...Угу сиреневый фиолетовый и серый металик !!!
Конечно фоткайся в йоговских осанах, очень интересно посмотреть, так же как и послушать ваше мнение по интересующим вас темам в области фетиша!!  :yep:

0

4

Мне  бордовый нравится.

0

5

В йоговских асанах - это классно!
Я сам люблю заниматься йогой в облегающих комбинезонах.

0

6

...и послушать ваше мнение по интересующим вас темам в области фетиша!!...
Мнение у меня есть, но где его высказать, в переписке? прямо тута? Или в каком-нибудь сказочном замке (особняке) гле все в лайкре, латексе и все красиво как в балете?

0

7

...Хех, ну замок будет позже, так что пока можно и здесь.

0

8

Matt написал(а):

...Хех, ну замок будет позже, так что пока можно и здесь.

Ну, короче и проще говоря, с детства обожаю все что относится к хореографии, к балету. Прусь уже от вида зала для хореографии. Одно время занимался сам, но позже стало не до сук. Лайкра, латекс это уже как побочный эффект, тем не менее их блеск и обтягиваемость жутко тонизирует. Всегда бы ходил как зентай какой-нибудь да еще в сапогах-чулках или в кавказских как их там, да есть подозрение что побьют, да с работы попрут.

0

9

emil написал(а):

Всегда бы ходил как зентай какой-нибудь да еще в сапогах-чулках..

Да уж, точно не поймут. Девушкам вот можно, а нам нет :))
Хотя я, например, хожу заниматься в зал йогой и часто надеваю короткий черный комбинезон, а поверх - брюки. Со стороны выглядит как обтягивающая футболка. А на самом деле... :)) Надеюсь, что когда-нибудь буду заниматься просто в комбинезоне.

0

10

kom_bi написал(а):

Надеюсь, что когда-нибудь буду заниматься просто в комбинезоне.

Думаю, есть необходимость создания любительского фетиш-балета, дабы иметь веские обоснования. Ибо почему Цискаридзе, мужскому балету Михайловского и коллективу акробатов "Тодесу" можно, а мне нельзя. Нужен "бежар"истый эстет-организатор

0

11

emil написал(а):

Нужен "бежар"истый эстет-организатор

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :)

Да, нужен организатор, место и участники. В участники я записываюсь :)

0

12

Организатора (я так думаю) надо искать на западных форумах - "Запад нам поможет". Им там все равно делать нечего. Кто нибудь "шарит" по-голландски?

0

13

emil написал(а):

Организатора (я так думаю) надо искать на западных форумах

Далековато ездить придется
Лучше кого-нибудь своего :))

0

14

Привет! Мне тоже с детства нравится балет,потом, когда появилась передача "Ритмическая гимнастика" - она стала любимой передачей,очень нравятся девушки в лосинах аэробически блистающих,в трико,комбинезонах,боди,купальнике аэробическом из лайкры в обтяжку-как вторая кожа. Хотел бы я позаниматься с такими девушками и сам был бы в лосинах. Супер! Самому нравится носить такую одежду обтягивающую,это удобно,красиво,приятно телу,эстетично! Мои фото есть на сайте:best-nebo.mylivepage.ru . Жара спадет можно будет ходить по городу в спортивном стиле:лосинах блестящих,футболке,кроссовках. В черных с "мокрым эффектом " уже ходил,хочу в фиолетовых,в лосинах стального-серебристого цвета,сиреневого,синего. Осенью думаю иногда ходить в лосинах черных,высоких ботинках,черной куртке или как в спортивном стиле. Я еще не понял как сюда свои фото размещать. Я тоже хотел бы ходить по городу в лосинах,высоких сапогах,в куртке или в плаще. Я занимался хореографией,сценическим движением,пластикой немного,сейчас больше аэробикой,йогой,стрейчингом. По поводу фетиш-балета: я-"за",записываюсь в участники,думаю нам нужно будет записаться и обучиться на курсах хореографии для взрослых,продумать номера (короткие)для выступлений в ночных клубах,на выставке "Эрос-Москва" и т.п.,продумать костюмы и сделать их (заказать),можно выступать на праздниках,если пригласят,(в свободное от основной работы время)сделать свой сайт и т.д. По деньгам:может быть окупимся по выступлениям.Нужны девушки,женщины для номеров,балета и вообще. Ливси

0

15

Привет! Мужские сапоги-ботфорты высокие можно заказать по каталогу фирмы "Гришко",у них в магазине спросите каталоги,они продаются,у меня 3 разных каталога этой фирмы.Адреса магазинов-салонов "Гришко": Москва,Козицкий переулок,д.1а,торговый зал:(495) 650-22-49; e-mail: org@grishko.ru  ,Санкт-Петербург,ул.Гороховая,д.30,торговый зал:(812) 310-48-05, e-mail:spb@grishko.ru   Новосибирск,Красный проспект,д.218/2,офис 5 (1 этаж),e-mail:novosibirsk@grishko.ru     Киев,ул.Саксаганского,д.22 "б",торговый зал: (044) 248-71-58, e-mail:grishko@uninet.kiev.ua,  Центральный офис "Гришко": тел.(495) 980-91-10,980-91-13,факс(495)980-91-12,e-mail:info@grishko.ru.   WWWGRISHKO.RU    Там можно заказать разные сапоги,мужские,женские,разных цветов:черный,белый,золотой,серебро,красный. У них в магазине часть товара распродают со скидкой,в том числе и сапоги,лосины,трико,комбинезоны,надо просто периодически туда ездить,смотреть. Жара спадет,хочу поехать туда,посмотреть что там нового вообще.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Новенький