Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Первый раз!?


Первый раз!?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Когда (сколько вам было лет) и при каких обстоятельствах вы поняли, что вы фетишист?

0

2

Фиг знает. В дет.саду уже знала - когда завидовала костюмчикам в которых входил комбинезон или маска типа капюшона - мне никогда такого не покупали. И от чешек тащилась ))) Раньше - не знаю.. И еще не могла равнодушно смотреть на соревнования по художественной гимнастике. А еще когда года в 4 пытались отдать на спортивную (неудачно).. кажется уже тогда на гимнастические купальники засматривалась и завидовала.. Так что вот когда?...

0

3

:boast: Я вообще не помню сколько мне было лет, но очень мало. Обожал воздушные шарики, лет в 5-6 они меня уже возбуждали. :P Потом были первые колготки, а воть до лосин я добрался уже относительно недавно  и до латекса.
makiekun, а я думал я один такой извращенец который помимо всего прочего ещё и от чешек тащился. blush

0

4

))) да зря же так... ничто же человеческое не чуждо )) У меня знаешь какой другой вариант фетишный - правда с точки зрения ощущений не так прикольно - но тут идея - самая обычная одежда для тренировок балетная - для девушек естесственно - белое трико, юбка, розовый купальник, все подобрано по стилю.. И заниматься тоже хочется..

0

5

А я лет в 13 увидел на девушке чёрные лосины и понял-это моё :)   Потом в 15 лет натянул лосины и так стал фетишистом :yes:  ;)

0

6

Когда мне было 7 лет, мы перебирали одежду в спортзале и там были купальники гимнастические, чистые х/б, без лайкры, вот тогда у меня появилось это чувство, долго потом (несколько лет) думал, что это такое, а потом начались девяностые годы!!!

0

7

Когда первый раз увидел девушку на улице в лосинах - так понравилось - взгляд не мог оторвать. Это было где-то в 12-15-и летнем возрасте.

0

8

А я ещё когда в садике был очень тащился от резины . Мечтал попасть в мир из резины и хотел чтобы люди были тоже резиновые . а как на лайкру переключился даже не помню . А щас к резине как то равнодушен .

0

9

все пошло с детства увидал девушку в голубых лосинах и был просто шокирован с этого все и началось

0

10

В 11 лет в школе увидел девчонок в лосинах. Через год нашел в комнате сестры лосины и купальник, надел. Так и поперло.

0

11

Когда мне было 12, девчёнки начали ходить в лосинах, и моя старшая сестра в том числе. По вечерам она ходила на чё-то типа аэробики, в чёрных лосинах занималась, после этого она дома принимала душ, а лосины оставляла в ванной, ну и я обязательно помыться ходил в такие дни, никогда не забуду. Также, когда она лосины постирает, я тоже сразу мыться шёл, мокрые примерил.

0

12

В 13 где-то лет одел лосины сестры и так возбудился, что чуть в обморок не упал. С этим ощущением не сравним даже первый секс.

0

13

Аналогично, как и предыдущие докладчики, где-то в с 11 лет зачитывал (засматривал) импортные каталоги одежды.
Причем в основном те страницы, где женский пол был в купальниках. Сам очень любил одевать плавки по случаю и без оного.
Тайком одевал колготки мамы и однажды чуть не был застукан. Будучи уже человеком семейным продолжал интересоваться одеждой из лайкры. Тайком покупал себе что-нибудь. Но вот моя тогдашняя половина не то что не допускала мысли о том, что я буду носить лосины, но даже требовала от меня, чтобы я не покупал себе трусы-плавки, а покупал бы более свободно болтающиеся (слава Богу не требовала покупать "семейные" в цветочек). Сейчас все только развивается и продолжается. Этому мне в подмогу увлечение велосипедом. Катаюсь тольько в велосипедной форме по погоде: велосипедки или лосины. Стал замечать, что людей окружающих это мало интересует. Да и меня мало интересует их мнение обо мне. Что самое радостное, что все больше мужчин ездит на велосипеде в велосипедной одежде.

очень нравятся комбинезоны из лайкры, особенно Зентай. Что может быть лучше красивого женского тела затянутого в такой комбинезон. Столько уже фоток скачал. И вот теперь в этом форуме сколько много красивого нашел. Спасибо всем, кто трудился над этим!!!

Отредактировано anfang (2008-11-28 15:25:54)

0

14

У меня ещё до школы=)
А в школе одноклассница на физ-ру носила, я прост балдел!

0

15

В детстве любил смотреть балет по ТВ,очень нравились артисты в лосинах блестящих (женщины и мужчины). Когда в середине 80-х годов по ТВ стали показывать "Ритмическую гимнастику"-она стала для меня любимой передачей,смотрел часто,тоже хотелось одеть спортивные,блестящие,красивые лосины (или трико,-комбинезон) и тоже заниматься вместе с этими красивыми девушками,в лосинах аэробически блистающих,а потом делать друг другу массаж. Очень нравились аэробистки в обтягивающих, как вторая кожа лосинах,трико,купальниках спортивных,комбинезонах! Купил бы записи "Ритмической гимнастики" тех лет на кассетах или дисках,до сих пор балдею от этой передачи. Жаль,что сейчас по ТВ нет такой передачи!!!

0

16

Мне тоже нравилось с юности смотреть балет и восхищаться балетным трико!
До сих пор нравится велоформа, борцовское трико, плавки, спортсмены в лайкре.
Сам занимаюсь велоспортом в одежде в обтяжку!
Это очень удобно!

Отредактировано nemaks (2010-10-16 11:19:20)

0

17

Может лет 5, я увидел женщину в лосинах...
Она была у нас дома,играла со мной,и я сразу же схватил её за ноги. Мама ещё долго меня оттягивала...,а я все сидел и гладил её ножки,никто не обратил на это внимание...
Но после этого...:
гдето в 11- я стырил у знакомой чорные лосины, которые были на меня на столько НЕ в обтяжку, что это были прям шаровары)
Потом брыджы чорные, они были как влитые)
Затем были стыреные короткие красные шорты)
И в конце голубые лосины, все по мне)))
И это я умудрился стырить у разных людей)

Но я это всё выбрасывал...,надоедало...

Затем начал покупать. Это уже не выбрасывал...,жалко...

+1

18

Ну у меня примерно аналогичная ситуация была. Было стыдно но ничего не мог с собой поделать))))))))))))))))))

0

19

А я первый раз увидел в школе девчонок в лосинах и майках из лайкры. Был в восторге. Позже сестра купила себе, вот тогда я и одел их. И с тех пор пошло, поехало. Сейчас покупаю только ткань. Жена у меня по профессии модельер-конструктор, сама мне шьет все. А вот сама ничего не носит, говорит что не нравится :-(

+1

20

Где-то в 13 лет впервой одел лосины, чёрные. Дык ещё додумался их мочить да мылить и проямо на себе. И носил 1...2 месяца. Потом, в 16 лет ещё одевал, но и то носил 1...2 месяца. Далее в 18 лет я уж сам купил себе чёрные лосины да и хотел было носить да дома воспротивились мать и сестра, такого наговорили, что года на 3-и комплексов было. И уж в 22 года начал постоянно в них ходить да в то время что и было, так лосины/хлопок/китай, спортивные. Да, в них на улицу выходил, и как будто так и надо. Да и то без критики иной раз не обходилось с год где-то. А там привыкли и спокойно относятся к этому, и так до сих пор.
------------------------------------
1996/1999/2002/2005/2006 гг.
------------------------------------

+1

21

лет в 15 узнал что я фетишист, а знаю лосины с 6 лет

0

22

Первый раз это было на школьном новом годе, где-то во 2-ом классе, когда я был в роли Зорро, я был  в плаще и бирюзовых ЛОСИНАх, которые напялила на меня мама =))
пацаны потом долго смеялись уже в старших классах.

Сейчас я дома хожу в черных лосинах (из лайкры), очень хочу купить лосины других расцветок. Летом катаюсь на велосипеде, планирую купить тайтсы они как лосины только название другое, тоже в обтяжку и никто вам ничего плохого не скажет.

Сейчас лыжный сезон у нас, многие катаются именно в спортивной одежде в обятжку, никто пальцем не показывает, катайтесь на лыжах друзья.
Как то видел мужика он в одних стрингах катался, отстутствие комплексов вот что не хватает российскому обществу.

0

23

Присоединяюсь к высказываниям!
Не помню когда именно всё началось 12-14 лет примерно, но первый раз купил себе сам именно лосины в торговом центре, очень долго стесняясь и ходя кругами вокруг прилавка где продавались... :blush: потом схватив в руки долгожданный кулёчек, что завернула продавщица и ехал в автобусе тогда еще жил в Сибири и гладил ткань рукой в предвкушении примерки! :rolleyes:  Дома, зашёл в ванную и дрожа одел..................приятная ткань так облегла ножки, что я трёсся от радости и вода шумела в ванной, холодные лосины и пар из ванной представьте каково было :love: Потом выбежал и сказал маме, что наконец то как будто мне подарила девчонка трико то которое я хотел для катания на лыжах...Мама конечно была сильно удивленна моим порывом продемонстрировать их, этого стоило (никогда не забуду как она говорила - а ну повернись дай посмотреть сзади как они сидят и даже погладив меня и пощипав ткань, сказала улыбаясь - нравиться такие, да это же как колготки, но я смотрю, что они без носков...значит больше похоже на трико ты прав, подходят для катания на лыжах! Я....был на седьмом небе, что мне разрешили дома их носить...папа смотрел на меня и ничего не говорил, как будто это обычные трикошки...сам то он сидел в с коленками расстянутыми аля 60 годов! И когда я выходил курить на площадку, мама говорила оденься холодно...но я её успокаивал и говорил, что они тёплые хотя это не так, но созерцание дорогово стоит! И так до сих пор, даже с женой гуляли свободно по дому она в розовых а я в чёрных и так приятно пообниматься и потереться в них...И когда она садится на диване на мои колени в лосинах и сама начинает заводиться да и я с ума схожу! Класс! Спасибо умному человеку создавшему этот вид одежды!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

24

третий год только знаю я что лоссины удобнее чем колготки

0

25

У меня примерно так же как у всех началось - в детстве мамины подследники одевал, потом перешел на мамины колготки в тихушку, потом начал сам покупать. Так же как и многие думал что со мной что то не так, что я не такой как все, давал себе обещание завязать))), с появлением интернета понял что я не один такой. Помню свой первый опыт покупки колготок Миссис Мералайн, так боялся, так стеснялся, но все таки подошел к тетке на минирынке и купил, ей было ваще пофиг а я на 7ом небе от счастья))). Вообще я люблю все плотнооблегающее, даже купальные шапочки и медицинские перчатки, в чешках хожу до сих пор дома).

0

26

Я Совсем не боюсь не кого и дома тоже ходил  в чешках
А потом в балетники купил а сейчас сосем
уличные балетники есть у девушек
заходите сюда http://www.gmstyle.ru/forum/read/4201.phtml
ЗАХОДИТЕ Я Буду рад

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Первый раз!?