Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » Встреча в Москве


Встреча в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Может все же устроим небольшую встречу в Москве, хоть познакомимся... Я отдельно хочу попросить прощения, что тогда пропала... все-таки после пластики были интересные ощущения, это надо было пережить :)

0

2

...Пластики? :|

    Ну давайте определимся у кого когда выходные свободные ? Я в ближайшие выходные думаю буду ничем не занят.

0

3

makiekun написал(а):

все-таки после пластики были интересные ощущения

Не понимаю. Ты кто? Парень или девушка? И что за пластика?

0

4

Wetman, вот такое у нас население гендерно необразованное? Видишь ли, у меня та ситуация, когда на вопрос, парень я или девушка, мне жутко хочется либо сказать "Не знаю", либо послать подальше вообще :( Ну или в лучшем случае просто сказать, что я нахожусь в состоянии смены пола с мужского на женский. Когда ты спрашиваешь, парень я или девушка, какой пол ты имеешь ввиду? биологический? хромосомный?  ориентационный? психологический? пол социализации? или наконец пол паспортный? - все эти 6 полов на самом деле друг от друга не зависят вообще никак, то есть вполне возможны все 2^6 комбинаций, и это не считая случаев, когда 5 из 6 полов не принимают промежуточного значения, которого нет только у паспортного пола.

0

5

makiekun написал(а):

вполне возможны все 2^6 комбинаций, и это не считая случаев, когда 5 из 6 полов не принимают промежуточного значения, которого нет только у паспортного пола.

По-моему, Вы слишком все усложняете.

Чаще всего данный вопрос решается гораздо проще: есть хуй? Да - значит парень. Нет? Девушка.

Как-то так.

0

6

makiekun написал(а):

Wetman, вот такое у нас население гендерно необразованное? Видишь ли, у меня та ситуация, когда на вопрос, парень я или девушка, мне жутко хочется либо сказать "Не знаю"

Вопрос по-моеиу вполне конкретный. Я имею ввиду биологический. И что такое пластика - не знаю. Честно, я не понимаю многих слов, которые ты говоришь. Что такое пассив, актив и т.д. Я не знаю этого сленга, поэтому и спрашиваю.
Я знаю, что есть всякие отклонения психологические, хромосомные и т.п. Например существуют люди с набором хромосом XXX, XXY - хромосомные или биологические отклонения. Есть психические отклонения, например мужчина одевается как женщина, хочет выглядить как женщина, но и испытывает тягу к женщинам; может быть наоборот, когда мужчина хочет выглядить как мужчина, но испытывает тягу к женщинам; ну или, когда мужчина хочет выглядить как женщина, тяготеет к женщинам, но пол свой менять не хочет. Ну и т.д. - ситуаций разных много. Иногда такие отклонения наступают не сразу с детства, а в более старшем возрасте, иногда после болезней или после лечения болезней. В любом случае норма - это тяга к противоположному полу. Тяга выглядить как противоположный пол, а тем более тяга к своему полу - это уже нарушение и тут нужно медицинские обследование, и, скорее всего, традиционная медицина тут бессильна. Она может предложить только хирургию - что не есть лечение, а, скорее, компенсация существующей паталогии.
Так что разговоры про гендерное образование - это все, извините, чушь. Природой предусмотрено 2 пола, а все остальное - это болезненные отклонения. А то что напридумано человеком всяких определений - это для политкорректности.

Отредактировано wetman (2008-03-05 12:36:20)

0

7

TheLP написал(а):

есть хуй? Да - значит парень. Нет? Девушка.

На самом деле это не совсем верно. Если не было операции и нет врожденного биологического отклонения, то тогда да. Иначе уже нужно разбираться.

0

8

Неа, вы оба ошибаетесь, и причем довольно грубо. Если вы судите по строению тела, то просто рискуете очень сильно обидеть человека, который не чувствует себя в уютно в том теле, которое ему досталось от рождения. И насчет усложнения неправда - слишком часто мне доводится наблюдать самые разнообразные комбинации из тех >2^6

Что же касается операции, она меняет только биологический пол, который на самом деле ни на что не влияет. Другое дело, что разрешение на операцию (основную) только тогда, когда психологам удается доказать, что это тебе на самом деле нужно, что ты можешь прожить психологически только как женщина, причем именно потому, что психологический пол у тебя женский.

По поводу наступления "после болезней" - нет, не бывает такого, а вот с возрастом иногда приходит... хотя это может быть следствием того, что раньше никакой информации по транссексуализму не было, и человек задумывается о своих переживаниях и их причине только тогда, когда доходит до интернета, и находит ту массу литературы об этом, которая есть уже в интернете.

В любом случае норма - это тяга к противоположному полу.

Ну уже давно доказано, что это не так. Что самое интересное - к какому полу тянет - никак не зависит от того, меняет пол человек или нет - это независимые величины.

Так что разговоры про гендерное образование - это все, извините, чушь. Природой предусмотрено 2 пола, а все остальное - это болезненные отклонения. А то что напридумано человеком всяких определений - это для политкорректности.

В этой фразе верно только одно - определенная доля популяризации в том, что говорится сейчас о транссексуальности, конечно есть, но дело в том, что когда начинаешь менять пол, особенно замечаешь, что никакой особенной границы между полами нет. Кому-то может показаться это странным, но я уже дай Боже в этой тусовке десять лет, и насмотрелась, и сама прошла через много чего и более чем знаю, о чем говорю. Отрицать то, что полов больше чем два, может только откровенно слепой человек.

Отредактировано makiekun (2008-03-05 23:51:49)

+1

9

А тут есть прекольные красивые фетешистки из москвы ???7?  :D

0

10

если есть пишите мне на почту  :rolleyes: буду ждать  hi hi

0

11

я тоже не прочь встретится так хочется найти друзей по теме

0

12

лето пдходит к концу, а мы так и не собралмсь. Грустно!

0

13

UltraVJay написал(а):

и не соберемся. мы слишком разные всё. слишком разбросаны по стране. у многих есть семьи. и еще куча разных отмазок...

Не отмазок, а препятствий, да шансов мало, но не стоит понижать боевой дух подобными заявлениями.  Нет ничего невозможного.

0

14

Мы все тут говорим о встрече. Но как можно о ней говорить, если форум мы посещаем так редко. Обмен идеями и впечатлениями просто отсутствуют. А потом мы говорим, что "ой... как тихо на форуме. и чего теперь?" Товарищи! это что так трудно общаться друг с другом? Тем более в большинстве случае это все пока проходит анонимно! Будьте активнее - никто Вас не укусит!

Отредактировано anfang (2008-12-09 21:23:21)

0

15

Да, конечно так. Но встречи возможны лишь только если живешь в одном регионе, да и то не всегда. А когда нас и так тут не так уж и много, то какие могут быть встречи? Сильно сомневаюсь, что это возможно.
Кстати, а кто на фотках?

0

16

wetman написал(а):

Кстати, а кто на фотках?

Эта фотка, к сожалению, из интернета.
Очень озорная попка!
А какое удовотствие у нее в глазах!

Отредактировано anfang (2008-12-10 21:54:54)

0

17

UltraVJay написал(а):

маскве

:cool:

0

18

Насчет вечеринок - это к Авроре и Билли. Они фетиш-пати организуют.
http://stylishfetish.com/
http://aurora.stylishfetish.com/

0

19

А почуму не фетиш-вечеринка? Посмотрите, что соратники из других стран творят! И форумы у них есть и фетиш-вечеринки они организуют.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081210/thumbs/dVEbY3D2XZ.jpg

Отредактировано anfang (2008-12-10 21:56:31)

0

20

http://f-p-n.ru/

Вот, скоро как раз именно такая вечеринка, приглашаются все!

0

21

anfang написал(а):

если форум мы посещаем так редко

Согласен. Это напрягает.

anfang написал(а):

Будьте активнее - никто Вас не укусит!

Я согласен! :)

0

22

Здравствуйте все! Я тоже хотел бы участвовать в фетиш-вечеринке,есть идеи номеров эротических,фривольных для вечеринки,только нужны девушки,женщины для этих номеров,а не только парни.Всего доброго!

0

23

Если я правильно помню, мой энтузиазм по участию в подобной встрече заглох после того, как я рассказала, что в современная наука считается гендером человека, а мне заявили, что я все усложняю. После этого.. похоже я ушла на два года с форума...

0

24

Проснулся утром идумаю чем же заняться. Вот мы все переписываемся да переписываемся. Может всетаки встретимся? Если кто созрел пишите в асю  405584298 .

0

25

Друзья, предлагаю встречу. Что скажете?

0

26

В Москве не смогу. Предлагаю в Киеве

0

27

Losinov написал(а):

Предлагаю в Киеве

Кстати, не вопрос. 2 раза уже был в Киеве, почему бы и третий раз не приехать.
По городу активно гулял в 2008 году, а в 2010-м приезжал на конференцию, так что не до города было.
Особенно, если можно будет переночевать у тебя. Гостиницы нынче недёшевы.
Ориентировочно предлагаю весну. Зимой не очень люблю ездить далеко.

Отредактировано Николай (2012-01-09 20:10:14)

0

28

Вот и пришла весна. Предлагаю встречу.

0

29

Все эти разговоры о пластике навеяли вот это:       http://drugoi-pol.ru/main.php?s=19028

0

30

Николай написал(а):

Друзья, предлагаю встречу. Что скажете?

:cool: 

Николай написал(а):

Вот и пришла весна. Предлагаю встречу.

:cool:

Отредактировано Никита (2013-11-05 20:54:13)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Встречи, тусовки, вечеринки. » Встреча в Москве