Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра на улицах города.


Лайкра на улицах города.

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

надо как в бременских музыкантах у сыщика в глазу. Ходишь моргаешь целый день а дома по блютузу сливаешь в комп. (фетешист будушего)

0

62

UltraVJay написал(а):

У нее блестят они? Лайкра?

Ну да, настоящие, с лайкрой, как в девяностых. На одной фотке хорошо видно. Я вокруг неё долго толкался, пока она не уехала.

В этом году около 10 человек в таких лосинах видел... По сравнению с прошлыми годами это много! Будем надеяться, что будет ещё больше.

Не всегда была возможность сфотографировать. Да и на таких фотографиях особо не разглядишь. Хотя лично мне нравятся именно такие фотки, сделанные на улице. Давно заметил, что одна такая фотка с лихвой заменяет сотню качественных фотографий с интернета по...эээ... ощущениям!

Отредактировано PM (2009-07-17 15:49:05)

0

63

Но только это не совсем лосины - скорее бриджи какие-то. Впрочем, дело вкуса

0

64

Losinov написал(а):

Но только это не совсем лосины - скорее бриджи какие-то. Впрочем, дело вкуса

Бриджи (англ. breeches или britches) — короткие брюки до колен, плотно охватывающие ноги; узкие, длинные шорты. Исторически (в XVI—XVIII вв.), часть стандартного западноевропейского мужского костюма; в более поздние времена, носились с высокими сапогами и использовались для верховой езды. Используется как элемент спортивной формы в американском футболе.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

0

65

Ну так в чем дело? Так и есть. Лосины должны охватывать всю ногу - до ступни. А эти только до колен. Впрочем, я же не говорю что это плохо. Просто лично мне больше нравятся длинные.

Отредактировано Losinov (2009-07-20 00:22:46)

0

66

Losinov написал(а):

А эти только до колен.

Эти ниже колен вообще то...

0

67

Выше колен - шорты, ниже колен - бриджи. Лосины - до ступней. Это обязательно.

0

68

До ступней легинсы.
Лосины - отстой. Это штаны из лосиной кожи.

0

69

Встретил я её снова, не удержался и спросил: что же всё таки это такое? Она сказала, что это длинные-длинные велосипедки. И грустно добавила: кому не нравится, пусть не смотрят...

0

70

Длинные-длинные велосипедки))). Как звузит-то заманчиво...

0

71

Лосины и леггинсы - это одно и то же. И вообще дискуссия ни о чем. Понятно, что это бриджи. Впрочем, определение "длинные велосипедки" тоже подходит (для неграмотных)

0

72

Уважаемый Losinov! Отсутствие чувства юмора, по меньшей мере некрасиво компенсировать оскорблениями. По-моему мнению только неграмотный человек будет утверждать, что дискуссия ни о чём и тем не менее продолжать её... С удовольствием бы Вас сейчас послал, но не буду этого делать из уважения к посетителям форума.

Для всех форумчан сообщаю: выше я разместил фотографии девушки в лосинах.

Для Losinov: если кто-то будет утверждать, что на этих фото девушка в лосинах-верить не надо, на самом деле она в бриджах

Для Fitness: пусть кто как хочет, тот так и считает, но мы же знаем, что это длинные-длинные велосипедки! :stupor:

0

73

хи-хи... ну сколько можно...? давайте ещё поспорим какое вино лучше: красное или белое? )))))))))))))))

0

74

Да ладно, что грустного то?! Живём... Хоть какое то движение есть. Где ещё так о лосинах поспоришь?

0

75

поспорить..... . Кудаж без етого

0

76

PM - не совсем понимаю, почему вы решили, что я вас оскорбляю?.. Если вас задела фраза "для неграмотных", то это относится к объекту обсуждения а не к вам. Это ведь она сказала "длинные велосипедки"? Ну вот я и говорю, что это неграмотно. Велосипедки должны иметь как минимум специальный памперс, которого у нее естественно нет. Значит это однозначно не велосипедки. Попробуйте поездите в таких километров хотя-бы 30 - кое что будет болеть. Но как этакую "неграмотную" версию я могу признать такую формулировку, потому как действительно они очень похожи на "длинные" велосипедки. Для вас в этом нет ничего оскорбительного, тем более, что вы просто цитировали чужие слова. Так что "посылать" меня было бы большой несправедливостью :)

Если для вас настолько принципиально, чтобы называть это лосинами, то я могу согласиться с тем, что это лосины очень маленького размера, и потому явно ей короткие.

Что касается того, бриджи выше колен или ниже колен - вот посмотрите, какие они бывают:

http://images.google.com.ua/images?hl=ru&q=бриджи&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

Во всех случаях они не выше колен. Кроме того, выражение "до колен" (из википедии) абсолютно не говорит о том, выше это или ниже колен. "До колен" - означает то, что они так или иначе достают до колен. А это может быть как на уровне колен, так и несколько ниже колен.

Говоря "дискуссия ни о чем" я имел в виду, что спор ни о чем, а не вообще дискуссия. А продолжаю я спорить лишь потому, что вы продолжаете спорить. Если я перестану спорить, то получится, что это лосины. Но это ведь не так? Вот я и продолжаю спорить. А метафорическое выражение "спор ни о чем" ("дискуссия ни о чем") я использую для того, чтобы подчеркнуть мелочность и ничтожность данного спора, а не отсутствие предмета спора. Не надо понимать все буквально.

Ну извините меня, что я такой "вредный", но я ведь как раз не спорю, а всего лишь уточняю, что это бриджи. А вы спорите. И вполне понятно почему. Ну что ж, извините!

P. S. Представляю, что бы подумала объект нашего обсуждения, если бы прочитала этот форум... Во всяком случае, больше наверно в этих "длинных велосипедках" на людях бы не появлялась...

0

77

PM написал(а):

Встретил я её снова, не удержался и спросил: что же всё таки это такое? Она сказала, что это длинные-длинные велосипедки. И грустно добавила: кому не нравится, пусть не смотрят

(Первый раз в жизни себя цитирую)

Так вот... Это моё сообщение было попыткой закончить этот спор шуткой.
Losinov, если Вы этого не поняли, тогда звиняйте

Объясню специально для Вас: никакой девушки я более не встречал и соответственно, выражение "неграмотный" принял на свой счёт.

Мы можем спорить здесь до бесконечности, но в конце-концов каждый останется при своём мнении (или я не прав?). Так что предлагаю закончить этот бессмысленный спор и приношу всем свои извинения за флуд...

0

78

Losinov написал(а):

Попробуйте поездите в таких километров хотя-бы 30 - кое что будет болеть.

Гуссары, молчать!
Есзил и 30 и 50 и даже 70 в простых велосипедках, которые самые простые из лайкры без всякого памперса. Нормальная посадка, нормальное седло, нормальная рама и ничего не болело. Только ноги уставали.

PS. А слово "лосины" мне просто не нравится. Какое-то оно неприятное.

Отредактировано wetman (2009-07-27 21:26:52)

0

79

Вместо того что бы спорить, одевайте лоины или велосипедки и поехали кататься в Измайловский парк (кто в Москве живет). Что я сейчас и собираюсь сделать.

0

80

полностью поддержиаю!!!!!

0

81

:crazy: Я плохого не посоветую!

0

82

офигенная аватарка...

0

83

Спасибо. Случайно в инете наткнулся и решил себе поставить

0

84

Насчет capri полностью согласен. Насчет хорошего седла тоже полностью согласен - с хорошим седлом можно и без памперса. Видите - я свои ошибки легко признаю. Насчет кататься - так я и катаюсь! В свою очередь, кто в Киеве живет, приглашаю на Муромец. Езжу туда регулярно

0

85

Сегодня сфотал:

Отредактировано PM (2010-06-17 16:08:55)

0

86

Ещё:

0

87

ещо фотки из спортзала

http://i033.radikal.ru/0908/ad/cd006ef36c12.jpg
http://i013.radikal.ru/0908/71/618e8b2742a7.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0908/90/bf8da5ed534b.jpg

0

88

o.O    ну девченки и дают!

0

89

народ я седня ехал в очередной раз в электричке на работу . заходит бабулька торгашка как ето всегда бывает и начинает продавать лосины настоящие она их даже развернула показала всему вагону и рассказала состав и как в них хорошо и удобно . я даже музыку выключил  сидел в шоке . первый раз вижу чтоб в электричке их так продавали . а самое интересное что когда она ушла . девченки которые сидели рядом по крайней мере те которых я смог услышать . начали разговаривать про лосины . как они в них ходят и будут ходить как они их покупают мериют . вот это я считаю мега офигенное начало рабочего дня . интересно завтра ета бабулька пойдёт

Отредактировано 1000 (2010-04-05 22:30:28)

+1

90

Черные выглядят супер , но еще красивее  - золотого цвета ! Сегодня в таких девушка молодая с парнем шла - денек солнечный у нее ножки  так и переливались блеском ! выглядело просто сногсшибательно !

http://vkontakte.ru/video42908860_141986308

Отредактировано spxliveman (2011-04-27 20:01:51)

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра на улицах города.