Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра на улицах города.


Лайкра на улицах города.

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

:O   Вчера видел ещё одного бегуна всего в блестящей лайкре, ну почему он был не молодой красивой девушкой.

0

2

Пусть на улице будет больше мужчин в яркой обтягивающей лайкре, пусть люди привыкают ;)

0

3

makiekun, взаимно. Вы девушки тоже не отставайте! ;)

0

4

Стараемся...

0

5

В Риге сейчас стало больше парней в лайкре, да и девушки не отстают-носят легинсы с юбочками :yes:

0

6

Когда уже в нашей .ru к женственным мужчинам станут нормально относиться :(

0

7

Боюсь не скоро, а по поводу женственности мужчин, вопрос весьма запутан что вообще считать мужественность а что женственностью? Эти понятия должны совмещаться.

0

8

Matt написал(а):

Боюсь не скоро, а по поводу женственности мужчин, вопрос весьма запутан что вообще считать мужественность а что женственностью? Эти понятия должны совмещаться.

Ну нет (насчет должны). Могут - ради Бога, кому как нравится, но я за то, чтобы женственность в мужчинах перестали преследовать. В частности, элементарную стильность...

0

9

Да я тоже всему руками и ногами ЗА это! Но нашему поколению точно не пережить всех гопников.  cray

0

10

Надо бы работать в этом направлении.. Вот взять меня - сколько уже раз ходила в лайкре по городу - это притом, что пока меня читает..ну каждый второй думаю точно.. по крайней мере вблизи.. Собственно отчасти я даже сознательно стараюсь, чтобы читали, чтобы сформировать отношение.. хотя иногда дико хочется чтобы не читали нифига...  cray

А вообще в Москве все не так потеряно.. хотя именно в Москве проблема с большим потоком приезжих с Кавказа. Я не шовинистка, и плохо не буду относиться никогда, но там общение все равно отличается..

Отредактировано makiekun (2007-05-20 12:22:15)

0

11

А что ты одеваешь для хождения по городу?

0

12

Недавно девочку видел лет десяти в бордовых лосинах блестящих, ох в каких позах она каталась на каруселе во дворе :P , жудко жалко было что у меня небыло с собой камеры. $^)

0

13

Вчера видел девчёнку она живёт в соседнем доме . Оно была в чёрных блестящих чуть коротковатых лосинах . Раньше я её видел только в джинсах . А тут такое . Так приятно . Мода всё таки возвращается . У матери взял каталог моды новый . Там наверно одна треть журнала модеели в легинсах . Большинство нарядов с их использованием . А на страничке где рекламируют лосины и легинсы подписано что это новая модная вещь сезона . Так что можно радоватса не всё так плохо как кажется

0

14

Время от времени девчонки в лосинах без юбок или чего-то другого скрывающегося появляются.. правда иногда при ближайшем рассмотрении оказывается, что это брючки а ля лосины. :)

0

15

я неделю назад ездил за болванками . подхожу ко входу в магазин а оттуда выходит девчонка в красных лосинах и белой куртке . девчонка красивая . и она так правильно все сочитала . что уменя из головы до сих пор не выходит. а в москву сколько раз ездил пока теплобыло . раза 3 или 4 за поездку встречаешь девчонок в легинсах или лосинах в основном черного цвета.

0

16

а еще сейчас зашибись стало прохладно я лосины под легкие штаны одеваю и катаюсь на велике . щас смотрю вроде солнышко думаю прокачюсь вылез 15 мин покатался и начался дождь . облом . защемился домой.

0

17

вчера ехал на машине вечером темно уже было . с второстепенной дороги выезжална главную . перед мошиной в свете фар пробегает парень в лосинах в спортивной водолазке . бегает корче . я так прикинул . можно ночью бегать хоть в чем . всеравно не кто не палит

0

18

на велике зимой . вообще супер . советую попробовать . мы вот собираемся на днях . щас пока погода норм . тепло снег укатанный вообще ничтяк . катались в снегопад в начале зимы . по дороге с горки летишь .на дороге каша велик бросает туда сюда . управлять тяжело . экстрим .

0

19

вчера катались ваааа . просто супер . скажу сразу велик на льду не управляемый . мы по прудику . тока притормаживаешь или пробуксовываешь все сразу складываешся . и тебя несет
а так просто супер велик идет мягче чем летом по земле . и конечно не с чем не сравнимые заносы в поворот и из него . летом такого нет

0

20

стандартные как у всех с великами идут . говнолазные

0

21

ну чтоб попробовать можно разок и одному прокатится . 5 км тебе хватит чтоб пизданутся разов 5

0

22

я так не катался . инаверно не смог бы . у нас  еслиб меня так увидели . и хз че былобы . правда я думал о том что можно уехать подальше от дома в поля . где тебя не кто не знает и нет не кого там переодется и кататся . но чета все не как
.

0

23

один раз я попробовал в поле уехал снял шорты и прокатился в зеленых шортах лайкровых . проехал 20 метров и мозг мой не выдержал давления . все время казалось что в блежайшей лесопосадке сидят дети в какомнить шалаше или гдето рядом ходют люди и вот вот выйдут иувидят меня . короче 20 метров ето для зеленых шорт придел . в черных ето выглядело бы более естественно. вот следущим летом моно попробовать . но только в шортах . в лосинах врятли получится . слишком они притягивают взгляды прохожих

Отредактировано 1000 (2008-01-19 20:10:09)

0

24

На телефон сфотал.

0

25

Я обожаю блестящие леггинсы !

0

26

фотки

0

27

ещё фотки

+1

28

очень кассные фотки. а ты из какого города, leggins?

0

29

Я из Германии

0

30

Я летом каждый день видел по 10 девчёнок в леггинсах, с юбочками, с свитерами, с туниками, с платьями, всё прикольно!
А сейчас осень, и уже мало кого увидишь=(

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Лайкра на улицах города.