Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Сны!


Сны!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Весьма занятная и любимая мной тема сновидений. Бескрайнии просторы "виртуальной реальности".  :P Кому какие сны снятся о фетише, как часто ???

    ... Так же практикую осознанные сны, это конечно отдельная тема. Достаточно часто уже получается програмировать сны. Несколько раз блуждал по городу где все до одного были в лайкре или латексе, особое преимущество осознанных снов: они намного ярче и реалестичнее обычных. кому интересно можете почитать соответствующую литературу.   :P 
     
    ... Это стоит того, проверенно мной!  triniti  ;)

0

2

мне снится постоянно что я в лосинах . гдето далеко от дома . на работе или просто гдето в гостях . и вокруг ходят люди . и я от них прячусь . и кустами закаулками пробираюсь домой . или если ето просто на работе то сон длится до того момента когда ктонибудь не спросит . а что ето на тебе . какието ужастики . постоянно на измене что тебя увидят . потомучто не сразу понимаешь что ето сон . кажется что реальность . он же цветной . хотя мне друзья утверждают что им не снятся цветные сны только черно белые

0

3

На самом деле, очень интересная тема. У меня фетишные сны снятся фактически через раз. Я пытаюсь настроить себя на определенный сюжет сна, и это часто получается. В своих снах я очень редко в лайкре, в основном, в "женских" обтягивающих брюках и джинсах. Обычно это либо покупка, поиск одежды в супермаркете типа "СТОК", либо прогулка по городу. Я не ощущаю во сне страха за ношение такой одежды, это просто становится моей стандартной, повседневной одеждой.

0

4

UltraVJay написал(а):

и ты ОСы практикуешь.... а картографированием занимаешься? интересные ты ловушки внимания там для себя находишь согласись, "бредовая петля" с таким сюжетом была бы очень интересной

:blink:   Не совсем уловил ход мыслей (терминалогию) если честно, дневника сновидей (картографирование) не виду к сожалению. А вообще ты по каким источникам информации практикуешь ОСы?   $^)

0

5

UltraVJay написал(а):

но это тема явно не для этого форума

Мой форум, здесь я решаю что для этого форума, а что нет. :) Мона тему конечно перенести в раздел "не о фетише". Но всё это не столь важно.     
       Я тоже лпзал по разным сайтам когда-то. Но недавно наткнулся на реальную книгу. Там немного более брутально всё чем ОС, что-то среднее между ОС и выходом в астрал. Но техники реально работают, всё что нужно в одной книге. Михаил Радуга Вне тела, рекомендую ознакомиться. скачать мона, включая аудилкнигу, на http://torrents.ru.

0

6

Мне сны о фетише снятся очень часто. Больше всего запомнилось, когда был среди девушек, я о они в лосинах. Частенько бывают сны, когда я в лайкре, при небольшой публике, впрочем, как, иногда и в реальности бывает :) , но это другая тема.

0

7

UltraVJay написал(а):

каждый, ставший на этот пусть, сам найдёт источники знания.

Ага, но как говорил Дон Хуан: "жизнь слишком коротка, но и это не проблема, а всеголишь сожаление". Так что наверно не стоит изобритать велосипед, а прислушаться к тем кто об этом знает побольше нас вместте взятых. А потом уже открывать новое самим.

UltraVJay написал(а):

может в аське пообщаемся? я так понимаю, мы раньше уже общались... где-то у нас интересы разошлись....

Угу, общались :) Не люблю вспоминать прошлое особенно разногласия на пустом месте. Впрочем это тоже всё бренно.  "тому кто помнит прошлое, всего хорошего" как сказал Васильев. :)

         По поводу книги: сайт её автора и не только aing.ru

0

8

UltraVJay написал(а):

да ты знаток

....Хочется в это верить. :) Просто я почитатель Карлоса Кастанеды и Вадима Зеланда, они реально изменили этот мир.  $^)  И меня в частности.  :P

0

9

А мне недавно приснилось что я без лосин! Страшный сон!!! :P )))))

0

10

$^) ...А мне иногда фетиш мешает в сновидениях. Сегодня приснился офигенно яркий ОС, вроди осознанность на высоте. А когда проснулся думаю: ну нахрена я там беспридельничал занимался сексом, лучше б изучал и тренировал управление сновидением и прочии вещи как порядочный сновидящий.  triniti

0


Вы здесь » Zentai Forum » Лайкра-одежда навсегда! » Сны!