Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » мои фотки


мои фотки

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Вот ещё мои фотки

0

32

Отличные фотки! Смотрится ОБАЛДЕННО! Спасибо

0

33

kirik написал(а):

Просто интересно, как со стороны смотрится=)

Смотрится отлично, лосины прикольные..

0

34

Спасибо!

0

35

Мне тоже очень нравятся лосины из серебристого Spandex"а,но в магазинах только чёрные больших размеров.Цветные -только маленьких размеров есть или вообще детские.А так надоело это однообразие-только чёрный цвет.Как я понял цветные большие сейчас можно достать только через Инет-магазины,или съездив в Питер например в "Белую акулу".Ну или по почте в той же "Акуле".Выскажитесь по этому поводу кому не в лом,интересно ваше мнение.

0

36

SpandexsСеребристые лосины красивые.Мне вообще яркие нравятся.Проблема только что в магазинах их нет.

0

37

sanya-spx плохо ищешь наверное, даже  в моем колхозе и то есть

0

38

UltraVJay написал(а):

А у меня еще хуже колхоз значит... У меня нет.

Я уже все магазины облазил-нет больших цветных.Хорошо что хоть чёрные есть любого размера(китайские,но качество нормальное),у нас только называется город-а на самом деле это большая деревня, с большими заводами.

0

39

Вот ещё мои фотки

0

40

sanya-spx написал(а):

Мне тоже очень нравятся лосины из серебристого Spandex"а,но в магазинах только чёрные больших размеров.Цветные -только маленьких размеров есть или вообще детские.А так надоело это однообразие-только чёрный цвет.Как я понял цветные большие сейчас можно достать только через Инет-магазины,или съездив в Питер например в "Белую акулу".Ну или по почте в той же "Акуле".Выскажитесь по этому поводу кому не в лом,интересно ваше мнение.

мне повезло,я из питера.в "Акуле"уже покупал несколько вещиц.Где купить:у нас не проблема.

0

41

мои фото

Отредактировано golli (2012-08-23 23:27:35)

0

42

Красиво

0

43

А цветное - это что? Комбинезон?

0

44

это полу комбез,остальные фотки никак не выложить!может кто поможет?

0

45

golli

http://www.radikal.ru

в сообщение скопируй  третью ссылку

Отредактировано vtymane80 (2009-03-11 06:40:21)

0

46

golli написал(а):

мои фото

0

47

Последние две фотки как-то с фоном сливаются. Похоже, что это умышленно сделано - чтобы слиться со стеной.

0

48

anfang написал(а):

Последние две фотки как-то с фоном сливаются. Похоже, что это умышленно сделано - чтобы слиться со стеной.

да просто так получилось,подходящей стены не было.

+1

49

вот ещё немного

Отредактировано golli (2009-03-25 11:08:14)

0

50

не влезло чуть-чуть

Отредактировано golli (2009-03-25 11:12:50)

+1

51

Похвально!

0

52

спасибо.вчера прислали костюм,оказался большой размер XL.может кто купит или поменяет на аналогичный ,только меньшего размера.костюм абсолютно новый.

0

53

Расскажи, что за костюм, материал какой. Молния сзади и в паху? Сколько стоит? Штанины до щиколоток или со ступнями? Очень заинтересован

0

54

anfang написал(а):

Расскажи, что за костюм, материал какой. Молния сзади и в паху? Сколько стоит? Штанины до щиколоток или со ступнями? Очень заинтересован

костюм из спандэкса,хорошо тянеться штанины со ступнями,перчатки слитные с костюмом.молния сзади до половины,вторая молния в паху.покупал за 3000т.жаль не подошёл.возможен ли обмен на аналогичный?или продам.

0

55

UltraVJay написал(а):

А у тебя рост какой? А то xl разные бывают

у меня рост 181.как-то покупал L.оказался маленьким,купилXL-большой

0

56

'nj z

Отредактировано golli (2011-03-29 14:33:01)

0

57

вот ещё

0

58

Интересные фотки,красивые блестящие лосины! Понравился серебристый комбинезон,очень стильный,спортивный! А какого он размера и длины?

0

59

Да норм сам лосинах дома гоняю)

0

60

Остаются у руля тока самые бравые!!! Ну а где же молодые красивые молодые попки??? КАк нет девчушек, так и молодые бегут, не завлечь их общением с нами бывалыми...
У меня в 16 лет так вообще от одной мысли о лайкре вставал и я счастливее не был когда мастурбировал втихоря в лосинах, своих или чужих в туалете!!! Нужно больше любительского фото и психологии дружественной!
Не сомневайтесь - Я люблю вас всех в лайкре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » мои фотки