Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » Я опять про клип


Я опять про клип

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть клип группы Класс - "Стоп", на эмпэтрифоруме_ру нашёл.

Тут прямая ссылка:
http://ifolder.ru/406336
Название: klass-stop.avi
Размер: 59.61 Мб
Размещен: 2006-11-08 16:20:35
Доступен до: 2007-12-1812:55:23

Пацаны, если у вас есть боле-мене халявный трафик, вытяните етот клип, пожалуйста, потом поменяемся, я пытался, но на работе прошёл рефреш сервака, когда было скачано 25mb, могу выложить скрины того, что успел.
Там, если кто не видел, молодой коллектив 93-94-го года, одна из девушек - Ксюша Новикова - одна из нынешних "Блестящих", в клипе она в чёрных лосинах (тоже блестящих) и в типа ковте короткой.
Ребята, буду очень благодарен, 12 лет держал этот клип в памяти, наконец-то нашёл единственную ссылку. Обладателю клипа писАл про перезалив, он не отвечает. По качеству клип 4 из 5.

0

2

Собственно главный вопрос: как меняться-то? Перезалить куда-нибудь?

0

3

:yes: Искренне порадовался смотря этот клип,  ээх если б вся попса 80-х была такой прикольной.  А с точки зрения фетИша, ну была тётенька в чёрных лосинах, подумаешь, ничего особенного.

0

4

Жека, поищи там пожалуйста клип Айвазова, помоему Бабочка-луна, у него в подтанцовке офигенные девчата в цветных лосинах скачат.

0

5

Matt написал(а):

А с точки зрения фетИша, ну была тётенька в чёрных лосинах, подумаешь, ничего особенного.

Matt ты не прав, тогда и о нас можно сказать: ну ходили телки в чем-то блестящем по улицам когда-то, ни чего особенного, что эти чуваки задуряются.

0

6

спортивный, ты утрируешь, я не считаю что кто-то задуряется (ну ещё бы, ведь сам фанатик этого фетиша). Мне кажется что необязательно скачивать все клипы где мельком на заднем фоне невзрачно пару раз промелькнули лосины, впрочем это моё личное, возможно субьективное, мнение.

0

7

wetman написал(а):

Собственно главный вопрос: как меняться-то? Перезалить куда-нибудь?

Да, желательно бы на ifolder.

0

8

Зачем заливать на ифолдер слитое с ифолдера?

0

9

wetman написал(а):

Зачем заливать на ифолдер слитое с ифолдера?

Нынешняя ссылка сдохнет 18 декабря. А у меня трафик появится где-то 25-го, вот и попросил пацанов на всякий случай слить себе.

0

10

спортивный написал(а):

Жека, поищи там пожалуйста клип Айвазова, помоему Бабочка-луна, у него в подтанцовке офигенные девчата в цветных лосинах скачат.

Бабочка-луна тут http://fsvids.net.ru/1982926 - потом скачаю.

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ссылки. » Я опять про клип