Zentai Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Нужны ли новые фото?..


Нужны ли новые фото?..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть много своих классных фоток в лосинах и колготках. Нужно ли их выкладывать здесь? Или здесь только женщины в лайкре рулят? Или вообще никто не рулит?:)))

Это вопрос от новичка на НА ЭТОМ САЙТЕ, но отнюдь не новичка в лайкрофетише.

0

2

Выложы несколько, а там посмотрим, оценят ли люди, да и раздел же непросто так создан.   ;)

0

3

Конечно выкладывай, даже не парься.

0

4

только размер фоток поменьше

0

5

Всем привет! Я уже выкладываю фото, найденные  мною на тему "девушки в лосинах и леггинсах" в Интернете, на других форумах (в том числе и американском)...Случайно наткнулся на этот форум, кое-что уже скачал америкосам,но надо ж меняться,не так ли? Своих фотографий нет,так что это в будущем...Если надо, то буду,а то может быть здесь присутствующие тоже на тех же форумах пасутся ?

0

6

evaee привет  ,наверняка про иностранные ресурсы местные форумчане тоже знают,насчет фото -не знаю как другим ,мне больше видео нравиться-всегда рад скачать ,особенно когда попадаеться отличное,если не трудно выкладывай клипы в ветке про видео,или хотя-бы ссылки -толпой легче находить хорошее видео.

0

7

Могу скинуть немного своих фоток.Но не знаю подходят они в этот раздел или нет.Поэтому прошу меня стого не судить.

Отредактировано romantik0824 (2010-03-13 18:58:33)

0

8

Привет romantik0824 )))
Мне понравились твои фотки - оригинальный подход, если есть еще выкладывай )))
Интересное сочитание белых колготок и лайкры )))

0


Вы здесь » Zentai Forum » Ваши фото. » Нужны ли новые фото?..